ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания Бунге СНГ запустила промо-сайт для торговой марки IDEAL

Пресс-релиз
Москва,
20 января 2008г.

Сайт создан в поддержку конкурса "ИДЕАЛьные рецепты для ИДЕАЛьной хозяйки". По условиям конкурса участнику надо зарегистрироваться на сайте www.ideal-oil.ru и выполнить предложенное творческое задание, необходимо прислать рецепт и фотографию приготовленного блюда рядом с бутылкой масла IDEAL или фотографию участника рядом с бутылкой масла IDEAL в домашней обстановке.

Призы конкурса: ЖК телевизор для кухни, Блендер для кулинарных шедевров, Полугодовая подписка на журнал "Коллекция рецептов". На промо-сайте организована возможность голосования за понравившуюся фотографию и рецепт.

Проект разработан и поддерживается рекламным агентством Dot (www.dot.ru).

"Иногда мы очень ограничены по времени в создании сайтов в поддержку маркетинговых акций, поскольку они привязаны к точной дате запуска рекламной кампании - говорит Роман Чукавин - коммерческий директор агентства Dot – и, тем не менее, даже в очень сжатые сроки умеем создавать Идеальные сайты :)".

"Сейчас принято говорить о кризисе - так вот: мы запустили сайт в момент кризиса, когда количество профессиональных домохозяек увеличится - делает прогноз Глеб Иванюшкин - исполнительный директор агентства Dot – а, значит, сайт найдет свою целевую аудиторию".

Акция продлится 3 месяца - с ноября по январь и вскоре можно будет подводить итоги.

Dot в рамках данного проекта оказывает техническую поддержку сайта акции до февраля 2009г. Сейчас в компании Dot ведется разработка продуктового сайта для торговой марки IDEAL.

Бунге СНГ - мировой лидер по закупке семян и по производству бутилированногог масла, в России производит национальные торговые марки Олейна и IDEAL. IDEAL - марка премиального сегмента, ориентированная на потребительниц, приготовление пищи для которых - это не ежедневное рутинное занятие, а хобби и удовольствие! С маслом IDEAL можно осуществить все кулинарные идеи и задумки, даже самые необычные!

Рекламное агентство Dot - одна из сильнейших команд на рынке маркетинговых интернет-услуг - основано в 1997 году. Его клиентами являются ведущие российские и мировые компании: Procter & Gamble, Johnson & Johnson, Toyota, Sony, Novartis, Объединенные кондитеры, Coca-Cola и многие другие.

Контакты:
www.dot.ru
т. (495) 771-3404
e-mail: pr@dot.ru

Контактное лицо: Глеб Иванюшкин (написать письмо автору)
Компания: Dot (все новости этой организации)
Добавлен: 09:00, 21.01.2009
Количество просмотров: 839

Коллектив ТЦ «Муравей» отмечен администрацией Ленинского района, ТЦ Муравей, 22:28, 27.02.2026, Россия
578
19 февраля коллектив торгового центра «Муравей» был награжден администрацией Ленинского района города Нижнего Новгорода дипломом в нескольких категориях: лучшее праздничное оформление по итогам городского конкурса «Новогодний Нижний», активная социально-значимая деятельность, а также помощь в организации и проведении культурно-массовых мероприятий района.


Торговый центр «Муравей»: комфорт и безопасность как основные принципы работы, ТЦ Муравей, 22:27, 27.02.2026, Россия
578
Торговый центр «Муравей» продолжает совершенствовать сервисы, направленные на повышение комфорта и безопасности посетителей.


Группа ББР Банка в Telegram вошла в топ-25 независимого рейтинга, ББР Банк, 22:20, 27.02.2026, Россия
316
Telegram-канал ББР Банка занял 23-е место среди групп банков по максимальной суточной вовлеченности аудитории в 2026 году, согласно исследованию сервиса Brobank.ru.


Новогоднее оформление ТЦ «Муравей» признали лучшим, ТЦ Муравей, 22:05, 27.02.2026, Россия
25
Торговый центр «Муравей» стал лауреатом II степени в номинации «Лучшее новогоднее оформление предприятия города Нижнего Новгорода по результатам голосования среди жителей города Нижнего Новгорода» – ежегодного конкурса на лучшее праздничное оформление предприятий «Новогодний Нижний».


«Сормовские Зори» – победитель конкурса «Новогодний Нижний – 2026», Универмаг "Сормовские Зори", 22:02, 27.02.2026, Россия
26
В 2026 году универмаг «Сормовские Зори» стал победителем конкурса «Новогодний Нижний – 2026» в номинации «Лучшее новогоднее оформление» среди торговых центров Нижнего Новгорода. Высокую оценку проекту оформления дал глава города Юрий Шалабаев, отметив вклад коллектива универмага в создание праздничной атмосферы для жителей Сормовского района, нижегородцев и гостей города.


«Балтийский лизинг»: PR в B2B – это не инструмент, а репутационная надстройка над бизнесом, "Балтийский лизинг", 11:17, 22.02.2026, Россия
36
В блиц-интервью аналитической службе «СКАН-Интерфакс» руководитель пресс-службы «Балтийского лизинга» Наталья Любимова представила системный взгляд компании на оценку эффективности коммуникаций, работу с репутацией и роль PR-директора на финансовом B2B-рынке.


Праздник вкуса: розыгрыш призов, вкусные и магические развлечения в торговом центре «Муравей», ТЦ Муравей, 23:18, 13.02.2026, Россия
760
«Мир Пиццы. Праздник вкуса» – это был настоящий праздник для нижегородцев, который устроили в торговом центре «Муравей». Основным событием дня стал розыгрыш 50 призов от пиццерии «Мир пиццы», Нижегородского государственного музея-заповедника и музея наук «Кварки».


ББР Банк в ТОП-10 по росту активности пресс-службы, ББР Банк, 13:52, 13.02.2026, Россия
101
ББР Банк занял 6-е место в ТОП-10 банков с рекордным приростом активности по итогам 2025 года, согласно исследованию Brobank.ru. Также Банк расположился на 10 месте в ТОП-30 самых активных пресс-служб банков.


ББР Банк в ТОП-20 по активности в соцсетях в 2025 году, ББР Банк, 18:05, 05.02.2026, Россия
829
ББР Банк вошел в ТОП-20 финансовых организаций по уровню активности в социальных сетях за 2025 год. Рейтинг подготовлен сервисом Brobank.ru.


ТНТ MUSIC меняет название на FONMUSIC, ТНТ MUSIC, 22:17, 27.01.2026,
178
Популярный музыкальный телеканал ТНТ MUSIC официально меняет название на FONMUSIC. Это решение связано с окончанием действия лицензионного договора с ТНТ и началом ребрендинга, направленного на обновление стиля и контента FONMUSIC.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100