ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Фирма "Новые технологии" объявляет о начале продаж бесшовных натяжных потолков.

Компания "Новые технологии" объявляет о начале продаж бесшовных натяжных потолков с 11 января 2009 года.
В настоящее время одним из наиболее прогрессивных материалов для изготовления натяжных потолков является специальная ткань, пропитанная полиуретаном.
Основное преимущество этого материала - его экологичность. Кроме того, натяжной потолок, сделанный из этой ткани, пропускает воздух - помещение дышит, и в тоже время ткань не статична, на ней не скапливается влага, а при необходимости натяжной потолок легко моется. Бесшовные натяжные потолки имеют ширину полотна около 5 метров, что дает возможность избежать поперечных швов и реализовать любое дизайнерское решение.
О компании:
Фирма "Новые технологии" специализируется на установке натяжных потолков российских и зарубежных марок в квартирах, общественных и производственных помещениях. В большом ассортименте представлены натяжные потолки российских и зарубежных производителей. Производится строгий отбор качественных материалов для установки.
ООО "Новые технологии" не только устанавливает натяжные потолки, но также проводит все необходимые работы по проводке электросетей. Все монтажники компании прошли специальное обучение и имеют соответствующие сертификаты.
Имея большой опыт успешной работы на рынке отделочных материалов, мы можем гарантировать своим заказчикам высокое качество и надежность предоставляемых нами товаров и услуг.

Контакты:
Николай Комаров
Телефон: (495) 538 3777
E-mail: info@luxpotolok.ru
http://www.luxpotolok.ru

Контактное лицо: Николай Комаров (написать письмо автору)
Компания: www.luxpotolok.ru (все новости этой организации)
Добавлен: 00:12, 21.01.2009
Количество просмотров: 1491

Генеральный директор ООО «Стройреал» Владислав Драпов стал финалистом конкурса «Лидеры строительной отрасли», ООО «Стройреал», 15:03, 03.08.2026, Россия
56
Владислав Драпов вышел в финал VI Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры строительной отрасли». Очный финал состоится с 13 по 16 августа 2026 года в Саратове.


Сохранить нельзя строить: о чём будут спорить на «РЕБУС 2026», Форум РЕБУС, 22:25, 17.07.2026, Россия
149
Стартовала подготовка к IV Международному форуму «РЕБУС 2026», который пройдёт в Казани с 11 по 13 ноября.


Начальник сектора службы заказчика Приволжского филиала АО "ФПК" Левкин С.С. прошел в полуфинал VI Всероссийского конкурса управленцев, Приволжский филиал АО "ФПК", 22:16, 14.07.2026,
292
Саратовец прошёл в полуфинал Всероссийского конкурса «Лидеры строительной отрасли»


Нацпроектстрой и РЖД завершают устройство полигона для первых полевых испытаний безбалластного пути ВСМ, ГК Нацпроектстрой, 17:11, 12.07.2026, Россия
40
Нацпроектстрой и РЖД завершают устройство полигона для первых полевых испытаний безбалластного пути ВСМ


Компании Нацпроектстроя реконструируют участок автодороги Комсомольск-на-Амуре – Чегдомын в Хабаровском крае, ГК Нацпроектстрой, 16:42, 12.07.2026, Россия
41
В Хабаровском крае «Бамстроймеханизация» (входит в Нацпроектстрой) приступила к реконструкции 17-километрового участка автомобильной дороги Комсомольск-на-Амуре – Чегдомын.


Строительство нового цеха «Альфа-Силтэк» официально стартовало, ГК "Силтэк", 07:42, 29.06.2026, Россия
54
Состоялась закладка символического «первого камня» в строительство Цеха №3 производственного комплекса «Альфа-Силтэк», входящего в Группу компаний «Силтэк», разработчика и производителя средств опечатывания и идентификации объектов.


«Дымковская» детская площадка откроется в Екатеринбурге в сентябре, Клуб инвесторов Москвы, 07:23, 29.06.2026, Россия
56
Завершается изготовление «дымковских» каруселей, качелей и сказочных фигур для первой в России детской площадки в национальном стиле. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Компании Нацпроектстроя отсыпали больше 3,3 млн кубометров охлаждающей наброски для сохранения вечной мерзлоты на БАМе, ГК Нацпроектстрой, 01:35, 29.06.2026, Россия
56
На втором этапе модернизации Восточного полигона «Бамстроймеханизация» (входит в Нацпроектстрой) отсыпала более 3,3 млн кубометров охлаждающей наброски для защиты вечной мерзлоты на участках БАМа.


ГК «КрашМаш» вошла в национальный рейтинг генеральных и специализированных подрядчиков строительного комплекса, Группа компаний «КрашМаш», 01:31, 29.06.2026,
49
ГК «КрашМаш» вошла в число лидеров I Национального рейтинга генеральных и специализированных подрядчиков строительного комплекса.


Нацпроектстрой протестировал автоматизированную технологию укладки бетонного фундамента ВСМ Москва – Санкт-Петербург, ГК Нацпроектстрой, 21:34, 15.06.2026, Россия
59
Нацпроектстрой протестировал автоматизированную технологию укладки бетонного фундамента ВСМ Москва – Санкт-Петербург.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100