 |
Более 15 тысяч человек приняли участие в бесплатных обучающих мероприятиях по земельно-имущественным вопросам
Для физических лиц, предпринимателей, представителей компаний и общественных организаций доступны открытые семинары, вебинары и индивидуальные консультации по использованию земельных участков и объектов недвижимости. В них приняли участие более 15 тысяч слушателей, сообщил начальник Госинспекции по недвижимости, входящей в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, Иван Бобров.
Мероприятия проводит Информационно-консультационный центр при Госинспекции по недвижимости с целью предупреждения правонарушений в земельно-имущественной сфере.
«За время работы центра – с 2019 года по настоящее время – в обучающих бесплатных мероприятиях приняли участие 15 170 слушателей. Чаще всего это юридические и физические лица, занимающиеся предпринимательской деятельностью и являющиеся собственниками либо арендаторами объектов недвижимости на территории Москвы. Кроме того, в числе участников немало юристов, специалистов по недвижимости, а также представителей общественных организаций. С момента открытия Центра мы провели 32 977 индивидуальных консультаций по земельно-имущественным вопросам и 203 профилактических мероприятия различного формата, среди которых семинары, вебинары, фокус-группы, мастер-классы, стратегические сессии», – рассказал Иван Бобров.
Глава ведомства отметил, что с начала 2022 года проведено более семи тысяч консультаций и 43 обучающих мероприятия. Сегодня в отдельное направление выделена разъяснительная работа с правообладателями объектов недвижимости, у которых Госинспекция по недвижимости выявила признаки незаконного строительства. С апреля этого года эксперты проконсультировали по данному вопросу более 300 слушателей.
Анонс ближайших онлайн-мероприятий публикуется в новостной ленте Госинспекции по недвижимости.
Больше информации об экономической политике и имущественно-земельных отношениях Москвы можно узнать на сайте economy.mos.ru.
Контактное лицо: Пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: Госинспекция по недвижимости (все новости этой организации)
Добавлен: 21:03, 23.06.2022
Количество просмотров: 214
Страна: Россия
| «Волонтеры науки» снова в «Ровеснике», ПАО НК «РуссНефть», 20:19, 03.11.2025, |
241 |
| В детском оздоровительном центре «Ровесник» провели Всероссийский образовательный интенсив «Волонтеры науки. Беспилотные авиационные системы в современном мире» |
 |
| В Кирове состоится тренинг по развитию речи и дикции для деловой коммуникации, Образование в Кирове, 23:47, 02.11.2025, Россия |
317 |
| Эксперты в области ораторского искусства и риторики проведет в Кирове тренинг, направленный на развитие навыков эффективной и убедительной речи. Мероприятие рассчитано на руководителей, специалистов и всех, чья деятельность связана с публичными выступлениями и деловым общением и состоится в Кирове 20 ноября. |
|
| Московские учителя выступили в роли дипломатов, Издательский бренд "Потолкуем?", 23:29, 02.11.2025, Россия |
149 |
| 29 октября, в Корпоративном университете московского образования более 20 педагогов сыграли в интеллектуальную настольную игру «Потолкуем? Дипломатия». Участникам предстояло подавить восстание машин, предотвратить захват акватории русалками, встретить делегацию инопланетян и вернуть людям способность образно мыслить. |
|
|
 |