|
 |
|
 |
Более 15 тысяч человек приняли участие в бесплатных обучающих мероприятиях по земельно-имущественным вопросам
Для физических лиц, предпринимателей, представителей компаний и общественных организаций доступны открытые семинары, вебинары и индивидуальные консультации по использованию земельных участков и объектов недвижимости. В них приняли участие более 15 тысяч слушателей, сообщил начальник Госинспекции по недвижимости, входящей в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, Иван Бобров.
Мероприятия проводит Информационно-консультационный центр при Госинспекции по недвижимости с целью предупреждения правонарушений в земельно-имущественной сфере.
«За время работы центра – с 2019 года по настоящее время – в обучающих бесплатных мероприятиях приняли участие 15 170 слушателей. Чаще всего это юридические и физические лица, занимающиеся предпринимательской деятельностью и являющиеся собственниками либо арендаторами объектов недвижимости на территории Москвы. Кроме того, в числе участников немало юристов, специалистов по недвижимости, а также представителей общественных организаций. С момента открытия Центра мы провели 32 977 индивидуальных консультаций по земельно-имущественным вопросам и 203 профилактических мероприятия различного формата, среди которых семинары, вебинары, фокус-группы, мастер-классы, стратегические сессии», – рассказал Иван Бобров.
Глава ведомства отметил, что с начала 2022 года проведено более семи тысяч консультаций и 43 обучающих мероприятия. Сегодня в отдельное направление выделена разъяснительная работа с правообладателями объектов недвижимости, у которых Госинспекция по недвижимости выявила признаки незаконного строительства. С апреля этого года эксперты проконсультировали по данному вопросу более 300 слушателей.
Анонс ближайших онлайн-мероприятий публикуется в новостной ленте Госинспекции по недвижимости.
Больше информации об экономической политике и имущественно-земельных отношениях Москвы можно узнать на сайте economy.mos.ru.
Контактное лицо: Пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: Госинспекция по недвижимости (все новости этой организации)
Добавлен: 21:03, 23.06.2022
Количество просмотров: 192
Страна: Россия
XXVII Международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы глобальной экономики», Российский Университет дружбы народов им. Патриса Лумумбы, 23:09, 10.04.2025, Россия |
131 |
Москва, 25 апреля 2025 года
25 апреля 2025 года в Москве пройдет XXVII Международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы глобальной экономики». Ключевым фокусом мероприятия станет обсуждение вопросов сотрудничества стран Большой Евразии, взаимодействия на пространстве СНГ и ЕАЭС, а также актуальные темы цифровизации и деглобализации в контексте становления многополярного мира. |
|
Новочебоксарский филиал АО «Ситиматик» стал частью образовательного тура «Заповедная Чувашия», АО "Ситиматик", 23:00, 10.04.2025, Россия |
128 |
В рамках контрольного выезда по тестированию двухдневного образовательного тура «Заповедная Чувашия» эксперты и школьники посетили мусороперегрузочную станцию Новочебоксарского филиала АО «Ситиматик». Мероприятие, организованное для разработки новых программ детского и молодежного туризма, позволило участникам не только изучить природные достопримечательности региона, но и погрузиться в вопросы экологии и устойчивого развития. |
|
На заводах Желдорреммаша завершилось обучение методу QRQC, https://ao-zdrm.ru/, 21:03, 09.04.2025, Россия |
43 |
На заводах АО «Желдорреммаш» завершилось корпоративное обучение методам оперативного реагирования на возникающие несоответствия (QRQC, Quick Response Quality Control) – системе мероприятий, направленной на улучшение качества за счет оперативного определения причин возникновения производственных проблем и быстрых действий по устранению несоответствий. Проект охватил более 400 руководителей компании разного уровня. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|