ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Сравни запустил обучающий курс «Деньги в кризис»

Специалисты финансового маркетплейса собрали рекомендации 20 экспертов по управлению личными финансами
Финансовый маркетплейс Сравни подготовил курс «Деньги в кризис», чтобы рассказать, что сейчас делать с семейным бюджетом.
Рекомендации включают мнения 20 экспертов — финансовых консультантов, инвестиционных советников, владельцев компаний и юристов.
Мини-курс охватывает несколько тем — кредиты, накопления, покупки, наличные, переводы. Эксперты рассказали, что будет с недвижимостью и инвестициями, нужно ли переходить в режим экономии, почему не стоит спешить с погашением кредитов, стоит ли делать запасы или снимать наличные, когда открывать вклады, а когда — покупать золото.
В программу также входит пошаговый план, как поступить с личными финансами, список финансовых ошибок и рекомендации, как использовать открывающиеся возможности.
Материалы доступны для скачивания в pdf-формате для пользователей Сравни. Чтобы получить мини-курс, нужно зарегистрироваться на сайте.
«Каждый месяц наш сайт посещает более 13 миллионов человек. Все они активно интересуются финансовыми продуктами, а с недавнего времени — тем, как сохранить свои деньги. В нашем новом курсе мы ответили на самые частые вопросы пользователей», — комментирует продакт-менеджер финансового маркетплейса Сравни Мария Татаринцева.
Не так давно финансовый маркетплейс Сравни запустил бесплатный обучающий курс по защите от мошенников. Он помогает избежать потери средств и рассказывает, что делать в экстренных ситуациях, когда вы стали жертвой мошенников. На сайте курса можно найти информацию о схемах обмана, кейсы от юристов по возврату денег и советы психологов пострадавшим.

Контактное лицо: Юлия Зотова (написать письмо автору)
Компания: Сравни (все новости этой организации)
Добавлен: 07:11, 16.06.2022
Количество просмотров: 293
Страна: Россия

Москвичи заранее подготовились к непогоде и отключениям горячей воды, МегаФон, 20:33, 30.05.2026, Россия
53
Вентиляторы в мае покупали на 60% чаще, одновременно с этим в три раза чаще приобретали конвекторы для обогрева, выяснили аналитики МегаФона на основе данных сервиса по аналитике маркетплейсов.


Анализ рынка бензиламина в России, Discovery Research Group, 23:28, 30.05.2026, Россия
241
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка бензиламина в России.


Анализ рынка терминальных (портовых) тягачей с колесной формулой 4х2, 4х4 в России, Discovery Research Group, 23:28, 30.05.2026, Россия
244
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка терминальных (портовых) тягачей с колесной формулой 4х2, 4х4 в России.


Анализ рынка услуг по обследованию/мониторингу объектов недвижимости в России, Discovery Research Group, 23:22, 30.05.2026, Россия
51
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка услуг по обследованию/мониторингу объектов недвижимости в России.


Анализ рынка иглопробивного ковролина в России, Discovery Research Group, 23:28, 30.05.2026, Россия
250
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка иглопробивного ковролина в России.


Анализ рынка тафтингового ковролина без печатного рисунка в России, Discovery Research Group, 23:28, 30.05.2026, Россия
244
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка тафтингового ковролина без печатного рисунка в России.


Анализ рынка тафтингового ковролина с печатным рисунком в России, Discovery Research Group, 23:28, 30.05.2026, Россия
243
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка тафтингового ковролина с печатным рисунком в России.


Анализ рынка ковровой плитки в России, Discovery Research Group, 23:28, 30.05.2026, Россия
233
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка ковровой плитки в России.


Анализ рынка машинно-тканных синтетических ковров в России, Discovery Research Group, 23:27, 30.05.2026, Россия
253
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка машинно-тканных синтетических ковров в России.


Анализ рынка многопараметрических прикроватных мониторов пациентов для реанимации и интенсивной терапии в России, Discovery Research Group, 23:27, 30.05.2026, Россия
249
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка многопараметрических прикроватных мониторов пациентов для реанимации и интенсивной терапии в России.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100