Директор филиала «Владимирэнерго» провел встречу с коллективом Камешковского РЭС
2022 год объявлен «Годом охраны труда». В связи с этим главной темой обсуждения на встрече стали вопросы производственной безопасности. Были рассмотрены возможные случаи возникновения производственного травматизма и принятые меры по их недопущению. Директор филиала Иван Янин подчеркнул особую важность соблюдения техники безопасности при выполнении работ на объектах электросетевого комплекса, использования необходимых средств индивидуальной защиты. Руководитель «Владимирэнерго» поблагодарил работников электросетевого комплекса за добросовестный труд, а молодым специалистам пожелал применять свои знания и опираться на опыт старших коллег. «Как неоднократно подчеркивал генеральный директор ПАО Россети Центр – управляющей организации ПАО Россети Центр и Приволжье Игорь Маковский, главной ценностью компании являются его сотрудники. Все мероприятия в рамках «Года охраны труда» нацелены на закрепление у сотрудников внимательного отношения к энергообъектам и проводимым на них безопасным работам», – подчеркнул заместитель генерального директора ПАО «Россети Центр и Приволжье» – директор филиала «Владимирэнерго» Иван Янин.
В минувшие выходные «ТНС энерго Кубань» выступило эксклюзивным партнёром-кейсодателем самого масштабного в регионе Хакатона по энергетике – «Энержихак».
23 мая в экологическом лицее № 66 имени Героя Советского Союза С.П. Меркулова г. состоялось торжественное мероприятие, посвященное закрытию первого сезона профориентационного проекта «Россети» «Энергокружки».
В Международный День пропавших детей на трансформаторной подстанции компании в сквере Областного центра культуры, народного творчества и кино в Липецке открыли новое граффити.
В распоряжение энергетиков поступило свыше 170 машин, которые будут использоваться для проведения восстановительных работ, ремонта и модернизации энергообъектов.
В распоряжение энергетиков поступило свыше 170 машин, которые будут использоваться для проведения восстановительных работ, ремонта и модернизации энергообъектов.
Работниками отделения тарифного регулирования ЖКС № 6 ежегодно проводится расчет и обоснование тарифов на вырабатываемую электроэнергию для населения и прочих потребителей Курильского и Южно-Курильского городских округов.
В 2025 году на ремонт и техобслуживание объектов филиал ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» направит 483 млн рублей. В рамках подготовки электросетевого комплекса к предстоящему осенне-зимнему периоду энергетики проведут комплексные технические мероприятия на 577 ЛЭП различного класса напряжения и 68 подстанциях 35-110 кВ.