ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Открылась станция Печатники МЦД-2

На МЦД-2 заработала новая станция Печатники. Остановочный пункт обеспечит пересадку между вторым диаметром и метро.

Станцию построили специалисты ОСК 1520 (входит в ГК 1520). Возвели две островные платформы с навесами от осадков, пассажирский конкорс, пешеходный мост, тоннель к перспективному торговому центру. В пассажирском зале разместили кассы, турникеты, установили лифты и эскалаторы – для удобства маломобильных граждан.

Новые «Печатники» войдут в одноименный пересадочный узел - один из крупнейших транспортных хабов Москвы. Он объединит МЦД-2, две станции метро (Люблинско-Дмитровской и Большой кольцевой линий), а также наземный транспорт.

Контактное лицо: пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: ГК 1520 (все новости этой организации)
Добавлен: 11:15, 11.06.2022
Количество просмотров: 384
Страна: Россия

Фрахт из Китая вырос более чем на $2000, ставки автоперевозок – на 28%: факторы роста стоимости логистики, TAGLEX, 13:50, 14.08.2026,
126
За последние месяцы ставки фрахта из Китая выросли на $2000 за 40-футовый контейнер, а ставки автоперевозок – более чем на 28% год к году. Эксперты TAGLEX связывают рост с контейнерным дисбалансом, перераспределением грузопотоков и ситуацией на топливном рынке.


«СТ Нижегородец» нарастил объемы производства спецтранспорта в 13 раз, «СТ Нижегородец», 13:46, 14.08.2026,
34
Нижегородская компания «СТ Нижегородец» за 20 лет работы выпустила более 120 000 транспортных средств, нарастив объемы производства в 13 раз с 1160 до 15 000 автомобилей в год. Сегодня компания занимает более 73 000 кв. м.


«Байкал Сервис» увеличил объемы грузоперевозок с Дальнего Востока на 14%, ООО "Байкал-Сервис ТК", 22:27, 11.08.2026, Россия
41
В транспортной компании подвели итоги первого полугодия 2026 года.


Авито расширяет доставку крупногабаритных товаров вместе с «Байкал Сервис», ООО "Байкал-Сервис ТК", 22:00, 11.08.2026, Россия
36
Авито Доставка расширяет направление крупногабаритных отправок: пользователям стала доступна доставка через транспортную компанию «Байкал Сервис».


Сотрудники Приволжского филиала «ЛокоТех Сервис» отмечены наградами ко Дню железнодорожника, ООО "ЛокоТех-Сервис", 00:33, 06.08.2026, Россия
36
На предприятиях Приволжского филиала «ЛокоТех Сервис» прошли торжественные мероприятия, посвящённые Дню железнодорожника. Сотрудников депо поздравили с Днем железнодорожника и отметили наградами.


«Байкал Сервис» снизил тарифы на перевозку электроинструмента, ООО "Байкал-Сервис ТК", 00:21, 06.08.2026, Россия
40
С 3 августа клиенты получают 10-процентную скидку на межтерминальную перевозку насосов, компрессоров, бензопил, газонокосилок, перфораторов и другого оборудования, относящегося к электроинструменту.


В «Байкал Сервисе» назвали основные тенденции на рынке доставки товаров в маркетплейсы, ООО "Байкал-Сервис ТК", 07:51, 05.08.2026, Россия
253
В транспортной компании подвели итоги первого полугодия 2026 года.


«Байкал Сервис» сменил прописку в подмосковном Ногинске, ООО "Байкал-Сервис ТК", 07:31, 05.08.2026, Россия
47
С 27 июля филиал транспортной компании в Ногинске приступил к работе по новому адресу: ул. Социалистическая, д. 4, стр.5


Северный филиал компании «ЛокоТех-Сервис» сокращает простои локомотивов в ремонте, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 15:11, 03.08.2026, Россия
48
В первом полугодии 2026 года благодаря слаженной работе коллектива и усовершенствованию производственных процессов филиалу удалось значительно ускорить подготовку тягового подвижного состава к эксплуатации.


Северный филиал формирует команду лидеров, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 23:00, 21.07.2026, Россия
839
Директор Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» Андрей Дружков провел стратегическую встречу с участниками программы ключевого кадрового резерва.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100