 |
В Нижегородском районе ликвидировали самовольную пристройку
К административному учреждению на юго-востоке столицы собственник незаконно возвел техническое помещение.
Нарушение выявили сотрудники Госинспекции по недвижимости, входящей в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы. По адресу: Автомобильный проезд, дом 10, строение 1 располагается здание, участок под ним был предоставлен юридическому лицу только для его эксплуатации.
«Специалисты ведомства обнаружили пристройку к зданию площадью 33 квадратных метра. Она была возведена за пределами арендованной земли и без получения разрешительной документации. Кроме того, строение на государственный и технический учёты не поставлено, право собственности не оформлено. В результате пристройку демонтировали», – сообщил начальник Госинспекции по недвижимости Иван Бобров.
Больше информации об экономической политике и имущественно-земельных отношениях Москвы можно узнать на сайте economy.mos.ru.
Контактное лицо: Пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: Госинспекция по недвижимости (все новости этой организации)
Добавлен: 22:30, 06.06.2022
Количество просмотров: 657
Страна: Россия
| Клуб инвесторов Москвы разработал меры оптимизации проектов КРТ, Клуб инвесторов Москвы, 20:28, 13.12.2025, Россия |
52 |
| Клуб инвесторов Москвы подготовил и представил пакет мер по снижению налоговой и финансовой нагрузки на застройщиков, реализующих проекты комплексного развития территорий на заседании комиссии по КРТ общественного совета при Минстрое РФ. |
|
|
 |