ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Национальная платформа» представила комплексное решение задач по работе с персоналом на базе ERP-платформы «Ма-3»

С 24 по 26 мая компания «Национальная платформа» провела серию вебинаров, посвященных цифровизации HR в рамках единого интегрированного инструмента «Ма-3: HRM». Помимо теоретического блока, эксперты компании провели демонстрацию возможностей системы по формированию кадрового резерва, процессу обучения, развития и мотивации сотрудников.
Функциональность «Управления человеческими ресурсами» в ERP-платформе «Ма-3» представляет собой интегрированную систему, которая поддерживает весь жизненный цикл сотрудника и помогает сфокусироваться на управлении его опытом и мотивацией.

Первый день интенсива был посвящен формированию кадрового резерва и поиску талантов. Система кадрового резерва является комплексным инструментом управления, помогает в достижении стратегических целей компании, повышает уровень готовности персонала к организационным изменениям и снижает текучесть сотрудников.

В «Ма-3» представлен инструмент, предоставляющий возможность отбирать кандидатов и составлять из них нужные списки резерва по различным характеристикам: филиалу компании, должности, вакансии, опыту работы, уровню квалификации и пр.

Во второй день спикеры компании рассказали о настройке эффективного процесса обучения для онбординга и развития талантов.

Примерно 1/3 новичков отсеивается через 45 дней после начала трудовой деятельности. Ключевая причина – нереализованный процесс вовлечения сотрудника в корпоративную культуру и работу компании.

Функционал модуля «Обучение и развитие персонала» в ERP-платформе «Ма-3» позволяет вести учет сотрудников, их навыков, компетенций, результатов, создавать и изменять программы обучения, формировать планы на обучение различных групп сотрудников, отделов и групп должностей, отслеживать эффективность обучающих программ, используя промежуточные и итоговые тестирования, а также помогает планировать затраты на обучение как групп сотрудников, так и индивидуальных затрат.

Заключительный вебинар был посвящен рабочим методам оценки компетенций сотрудников и современным технологиям для мотивации талантов. Отлаженная система оценки персонала помогает определить и проанализировать основные качества, навыки и результаты сотрудников, позволяет оценить уровень соответствия сотрудников занимаемым должностям, помогает грамотному планированию перемен в компании и улучшению результатов бизнеса.

В «Ма-3» для проведения всех типов оценки сотрудников и результатов их работы отведён отдельный модуль «Оценка и анализ эффективности труда». Он хранит все необходимые для данного процесса инструменты, помогает эффективно находить пути мотивации персонала и получать от сотрудников быструю обратную связь.

В платформе реализованы три типа оценки:
• Оценка компетенций и связанных с ними навыков сотрудников
• Оценка результатов по выполненным проектам, задачам и целям
• Помимо этого, система предлагает проведение оценки организационного климата в компании

Проведение регулярной оценки положительно сказываются на эффективности работы отдельных сотрудников и компании в целом.

В «Ма-3» также реализована возможность проведения оценки организационного климата в компании с помощью портала, интегрированного с платформой.

Контактное лицо: Анастасия (написать письмо автору)
Компания: Национальная платформа (все новости этой организации)
Добавлен: 20:00, 30.05.2022
Количество просмотров: 296
Страна: Россия

Подтверждена совместимость UDV DATAPK Industrial Kit и системы автоматизации и диспетчеризации MasterSCADA 4D от IEK DIGITAL, UDV Group, 21:55, 17.09.2025, Россия
126
ГК UDV Group и IEK DIGITAL провели испытания совместимости своих решений для обеспечения информационной безопасности промышленных сетей.


Председатель правления ГК «АЛМИ» Михаил Лебедев: спрос на отечественное общесистемное ПО со стороны крупного бизнеса вырастет на 20%, ALMI Partner, 21:54, 17.09.2025, Россия
118
В сегменте отечественного общесистемного ПО рост спроса со стороны крупного бизнеса по итогам 2025 года составит порядка 20% к уровню прошлого года. Такой прогноз озвучил председатель правления группы компаний «АЛМИ» Михаил Лебедев на полях II Международного технологического конгресса.


Utrace выходит на рынок цифровой маркировки удобрений, Utrace, 21:54, 17.09.2025, Россия
122
Компания Utrace адаптировала систему управления цифровой маркировкой Utrace HUB под нужды производителей агрохимической продукции. Обновление продукта вышло на фоне планируемого запуска пилотного проекта Минпромторга РФ по цифровой маркировке отдельных видов удобрений в потребительской упаковке.


В России стартовала первая грантовая программа по менеджменту знаний, Minervasoft, 21:54, 17.09.2025, Россия
123
Ассоциация российских специалистов и экспертов менеджмента знаний «КМ Альянс» и компания Minervasoft, которая обеспечивает комплексное управление знаниями сотрудников и GenAI-агентов, запустили первую в России грантовую программу повышения квалификации в области менеджмента знаний.


Axenix проведет в ИТМО образовательный курс по ИТ-архитектуре, Axenix, 21:54, 17.09.2025, Россия
125
Консалтинговая технологическая компания Axenix запускает Архитектурную школу в Университете ИТМО. В ходе цикла лекций и практических занятий эксперты компании познакомят студентов с самыми актуальными методиками, инструментами и технологиями проектирования ИТ-решений.


ГК «Кортрос» внедрила систему продвинутой аналитики «Дельта BI», Дельта BI, 21:53, 17.09.2025, Россия
125
ГК «Кортрос» перешла на импортонезависимую систему бизнес-аналитики «Дельта BI». В результате проекта в компании получили единое окно для управления данными на всех уровнях бизнеса — в нужное время и с необходимой степенью детализации.


«1С:Магазин одежды и обуви» получил сертификат «1С:Совместимо», 1С-Рарус, 21:52, 17.09.2025, Россия
128
«1С:Розница 8. Магазин одежды и обуви» редакции 3.0 в очередной раз прошел сертификацию «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Продукт создан компаний «1С-Рарус» на базе «1С:Розница» специально для магазинов одежды, обуви, аксессуаров и спортивных товаров.


MCN Telecom предлагает подключить телефонного AI-агента, MCN Telecom, 21:50, 17.09.2025, Россия
119
Оператор связи для бизнеса, разработчик программных продуктов MCN Telecom предлагает внедрить AI-агента – виртуального сотрудника, который принимает и совершает звонки, в то время как специалист занят более сложными задачами.


Fork-Tech провёл аудит корпоративной архитектуры и инфраструктуры ИФК «Солид», Fork-Tech, 23:37, 16.09.2025, Россия
169
Российский консультант, разработчик и интегратор инновационных ИТ-решений в финтехе Fork-Tech (Форктек) завершил проект по аудиту корпоративной архитектуры и инфраструктуры инвестиционно-финансовой компании «Солид».


Закупки Пулково: цифровизация и новые форматы — в проекте БФТ «ПРО Закупки», БФТ-Холдинг, 23:37, 16.09.2025, Россия
163
«ПРО Закупки» — проект Натальи Зейтениди, генерального директора БФТ-Холдинга, о технологиях и новых вызовах закупочной системы.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100