|
|
|
|
В клубном особняке «TITUL на Якиманке» завершены фасадные работы
Девелопер «Центр-Инвест» полностью завершил фасадные работы в жилом комплексе «TITUL на Якиманке». Клубный особняк расположен в историческом районе Якиманка в двух километрах от Кремля по адресу 2-й Хвостов переулок, вл. 8, стр. 2.
В жилом комплексе «TITUL на Якиманке» завершены работы по обустройству фасада, в облицовке которого использован благородный доломит холодных серых оттенков с вкраплениями кварцита.
Автором архитектурной концепции выступил лауреат многочисленных премий и архитектор известных проектов, реализованных в России, Швейцарии, Франции – Вадим Греков. В архитектуре особняка преобладают строгие выверенные формы. Фасадные элементы из экологичных материалов выглядят элегантно и респектабельно, обладают долговечностью, защищают фасад от негативного влияния атмосферных явлений, противостоят резким перепадам температуры и механическим повреждениям.
Лаконичная фасадная архитектура, выдержанная в классическом стиле, деликатно вписывается в окружающую застройку престижного района Якиманка и добавляет исторической локации неповторимого шарма. Согласно классификации энергетической эффективности ЖК «TITUL на Якиманке» соответствует высокому классу.
На сегодняшний день объект находится в высокой стадии строительной готовности, завершаются отделочные работы в общественных пространствах по индивидуальному дизайн-проекту архитектурного бюро DBA-GROUP. Также на завершающем этапе монтаж инженерных систем, просторных пассажирских лифтов ThyssenKrupp и автоподъемника в подземном паркинге.
О компании «Центр-Инвест» «Центр-Инвест» (http://mgcpn.ru) – один из ведущих девелоперов московского рынка недвижимости, осуществляющий свою деятельность с 1998 года. В портфеле «Центр-Инвест» более 15 реализованных проектов, в том числе несколько государственных заказов. Компания берет на себя весь цикл работ: от проектирования до реализации девелоперских проектов, завершая вводом в эксплуатацию. Совокупный портфель проектов в реализации составляет более 400 тыс. кв. м. Проекты компании формируют современную городскую среду, отличаются уникальными архитектурными решениями с комплексным благоустройством, передовыми строительными технологиями и экологичностью материалов. Компания включена в перечень системообразующих организаций российской экономики в сфере строительства и ЖКХ. О ЖК «TITUL на Якиманке» («Титул на Якиманке») ЖК «TITUL на Якиманке» (https://titul.moscow) – клубный дом, расположенный Центральном административном округе в двух километрах от Кремля в районе Якиманка по адресу 2-й Хвостов переулок, вл. 8, стр. 2. Проект возводится на территории 714 кв. м. и включает в себя 6-этажный клубный дом. В проекте представлена ограниченная коллекция – всего 18 лотов: 16 двух- и трехкомнатных квартир, а также 2 пентхауса с террасами. Площади помещений варьируются от 62 до 241 кв. м., потолки - от 3,5 м. Первые этажи предназначены для размещения коммерческой инфраструктуры. В проекте предусмотрен паркинг на 24 машино-места. Транспортную доступность обеспечивают удобные съезды на улицы Большая Якиманка и Большая Полянка, а также на Садовое кольцо. В 280 м от дома расположена ст. м. «Полянка».
Контактное лицо: Ливанова Виктория (написать письмо автору)
Компания: Центр-Инвест (все новости этой организации)
Добавлен: 23:15, 26.05.2022
Количество просмотров: 309
Страна: Россия
Корпусам I очереди ЖК «Первый Нагатинский» присвоен высокий класс энергоэффективности, Прайм Лайф, 05:39, 28.01.2025, Россия |
46 |
Корпусам первой очереди жилого квартала «Первый Нагатинский» присвоен высокий класс энергоэффективности, что подтверждает соответствие зданий современным стандартам энергосбережения. Такой статус обеспечивает значительное снижение энергопотребления — на уровне 30-40% и позволят жителям ощутимо экономить на коммунальных расходах. |
|
Жилой комплекс Champine введен в эксплуатацию, Touch, 05:37, 27.01.2025, Россия |
38 |
В конце декабря жилой комплекс Champine на Сосинской улице на юго-востоке Москвы введен в эксплуатацию. Комплекс общей площадью 30 850 кв. м на 238 квартир состоит из трех разноэтажных корпусов от 6 до 13 этажей с подземным паркингом. |
|
Объем кредитования под залог недвижимости в 2024 году вырос на 45%, TYMY, 04:58, 17.01.2025, Россия |
764 |
Однако в 2025 году драйвером для банков этот сегмент стать не сможет, считает Никита Арзамасцев, директор по продукту (CPO) ИТ-компании TYMY. Заметный рост КПЗН обеспечили несколько банков, которые сделали на них ставку, но у большинства сегмент показывает снижение, пропорциональное замедлению всего рынка кредитования в России. |
|
|
|
|
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|