ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

21 июня Практическая конференция 4.0 «Опыт цифровой трансформации отечественных производств»

Компания «СиСофт Девелопмент» совместно с «Нанософт» приглашают принять участие в практической конференции «Опыт цифровой трансформации отечественных производств», которая состоится 21 июня 2022 г. в МИА «Россия сегодня» (г. Москва).
«СиСофт Девелопмент» совместно с «Нанософт» приглашают принять участие в практической конференции «Опыт цифровой трансформации отечественных производств», которая состоится 21 июня 2022 г. в МИА «Россия сегодня» (г. Москва).

Дата: 21 июня (вт.), с 10:00 до 14:00.

Формат: конференция, офлайн

Место проведения: Москва, Зубовский бульвар, д. 4, МИА «Россия сегодня»

Для кого: для руководителей и главных инженеров предприятий дискретного производства.

Организаторы: компании «СиСофт Девелопмент» и «Нанософт» при поддержке представителей ведущих предприятий в области дискретных производств.

Конференция проводится в рамках инициативы по поддержке передовых отечественных ИТ-технологий.

Участники конференции ознакомятся с реальным опытом использования отечественного ПО при цифровизации промышленных предприятий. Представители разработчиков и организаций-заказчиков расскажут о направлениях развития PLM, MES, IIoT, EAM, а также о том, как без ущерба и рисков перейти с зарубежных решений на российские.

В рамках конференции будет представлено разработанное компанией «СиСофт Разработка» при участии Минпромторга России решение IndustriCS 4.0 – отечественная цифровая платформа нового поколения для управления производствами различных отраслей.

Основные темы конференции:
• Управление стадиями жизненного цикла изделия (PLM)
• Управление производственными процессами (MES)
• Техническое обслуживание и ремонт (EAM)
• Применение технологий IIoT для повышения эффективности управления производствами
• Импортозамещение PLM, MES и ERP
• Практические сессии (начало работы в 15:30)

Технологическая выставка позволит получить консультации профессионалов, увидеть живую демонстрацию готовых решений: TechnologiCS, IndustriCS 4.0, CADLib, nanoCAD Механика, ReСlouds, NSR NormaCS Specification.

Посмотреть программу и зарегистрироваться >> - https://clck.ru/hUwFz

О компаниях
«СиСофт Девелопмент» (ранее – Consistent Software) – российский разработчик инженерного программного обеспечения и технологий САПР, BIM, PLM, комплексных решений для машиностроения, промышленного и гражданского строительства, архитектурного проектирования, землеустройства, электронного документооборота, обработки сканированных чертежей, векторизации и гибридного редактирования. Компания имеет многолетний опыт работы на рынке, создает уникальные решения для управления инженерными данными в соответствии с российскими нормами и стандартами.
«Нанософт» – разработчик и дистрибьютор специализированного программного обеспечения. Компания не только обеспечивает комплекс логистических сервисов, но и осуществляет весь спектр value-added дистрибуции: вывод продукта на рынок, подготовку и обучение партнеров, клиентский и партнерский маркетинг. С 2021 года продвижение и продажу решений на базе Платформы nanoCAD осуществляет 100% дочерняя компания «Нанософт разработка», ведущий разработчик программного обеспечения в области САПР, BIM и систем документооборота.
«СиСофт Разработка» является разработчиком специализированного программного обеспечения, предназначенного для управления производственными предприятиями, инженерного анализа, промышленного и гражданского строительства. Внесена в Реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. Входит в Группу компаний «СиСофт».

Контактное лицо: CSoft Development Отдел маркетинга (написать письмо автору)
Компания: CSoft Development (все новости этой организации)
Добавлен: 22:53, 19.05.2022
Количество просмотров: 873
Страна: Россия

Семинар «Методы и приёмы работы с людьми с ментальными особенностями. Ясный язык», Городской методический центр по социокультурной интеграции людей с инвалидностью в культурную жизнь города Москвы, 22:53, 05.03.2026, Россия
22
Мероприятие состоится 10 апреля 2026 года в 11 часов в ГБУК г. Москвы «ГМКЦ „Интеграция“ им. Н. А. Островского» по адресу: ул. Тверская, д. 14.


«Особенности ведения бизнеса с Китаем: практические инструменты для российских компаний», Российско-Китайская Палата, 22:46, 05.03.2026, Россия
23
📅 23–24 апреля 2026 года состоится практическая конференция: «Особенности ведения бизнеса с Китаем: практические инструменты для российских компаний»


В Москве появится новая площадка для открытого диалога между лидерами российской экономики – Т1 Форум, ИТ-холдинг Т1, 22:46, 05.03.2026,
30
19 марта ИТ-холдинг Т1 проведет «Т1 Форум». Мероприятие состоится в Москве в Паркинг Галерее «Зарядье». Тема события отражает главный фокус отечественных компаний в 2026 году. Во время дискуссий эксперты ответят на самые актуальные вопросы: как сократить расходы, как увеличить прибыль и как эффективно управлять рисками, обеспечивая свою безопасность.


CPS-2026: о чем индустрия будет говорить на выставке, CPS, 22:44, 05.03.2026, Россия
26
22-я международная выставка оборудования и технологий для кино, фото и видеопроизводства уже скоро.


Экосистема вместо точечной замены: в Рязани прошла встреча с разработчиками российских ИТ-продуктов, Галэкс, 22:11, 27.02.2026, Россия
41
19 февраля Галэкс провел в Рязани встречу «Комплексные решения для ИТ-инфраструктуры: сделано в России». Участники обсудили построение устойчивой и безопасной ИТ-среды на основе отечественных продуктов


В Москве пройдет главное деловое событие года для дизайнеров интерьеров — «Дизайн-Конференция 2026», Архдиалог, 11:57, 22.02.2026, Россия
689
Крупное профессиональное событие для дизайнеров интерьеров, архитекторов, производителей и представителей интерьерной индустрии.


Объявляем победителей PROMO FEST PAY TV 2026, CSTB, 11:46, 22.02.2026, Россия
39
18 февраля на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026 в рамках «Дня оператора связи» прошел фестиваль промороликов платных телеканалов — PROMO FEST PAY TV. Мероприятие объединило ключевых игроков рынка платного ТВ, представивших лучшие образцы, созданные в 2024-2025 годах.


Героизм в IT назвали самым дорогим способом работы поддержки, Деснол, 23:40, 20.02.2026, Россия
286
2 апреля ведущие эксперты рынка обсудят, как превратить IT-поддержку из «пожарной команды» в управляемый сервис, влияющий на прибыль бизнеса.


«Актуальные решения вопросов торговли с Китаем и другими странами БРИКС+», Российско-Китайская Палата, 23:12, 13.02.2026, Россия
706
19-20 февраля конференция Российско-Китайской палаты «Актуальные решения вопросов торговли с Китаем и странами БРИКС+». 🌏🤝🇨🇳


В Санкт-Петербурге 25-26 марта 2026 года пройдет деловой форум «Предприниматель как профессия: компетенции для устойчивого бизнеса», 7842183647, 23:06, 13.02.2026, Россия
936
Конференция объединит предпринимателей, представителей экспертного и образовательного сообщества, общественных организаций, государственных органов и институтов развития. Участники обсудят ключевые компетенции собственников бизнеса и системную национальную инициативу «Национальный образовательный предпринимательский стандарт».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100