 |
«Балтийский лизинг» озвучил условия антикризисных программ для бизнеса Приморья
Филиал «Балтийского лизинга» во Владивостоке стал участником всероссийской конференции для предпринимателей «ЗАБИЗНЕС: рейтинг регионов. Приморский край», организованной Торгово-промышленной палатой Приморского края. Сотрудники регионального подразделения компании рассказали о возможностях финансирования, действующих программах и специальных предложениях для бизнеса.
В мероприятии приняли участие губернатор Приморского края Олег Кожемяко, уполномоченный по правам предпринимателей региона Марина Шемилина, представители силовых структур, руководители деловых объединений Приморского края, предприниматели. Участники конференции обсудили сложности, которые касаются деятельности предпринимателей, новые стандарты работы власти с обращениями бизнеса. Кроме того, эксперты оценили повышение прозрачности деятельности силовых структур и эффективность мер государственной поддержки предпринимательства в Приморье.
«Поддержка предпринимательства остается одним из приоритетных направлений политики государства в области экономики. И роль такой поддержки многократно возрастает в периоды трудностей, когда во многих отраслях бизнес практически замирает. Со своей стороны «Балтийский лизинг» продолжает системную работу по формированию антикризисных мер поддержки предпринимателей. Для аграриев, которые сейчас проводят посевную кампанию, мы готовы предложить сезонные графики, увеличенный срок финансирования и сниженный аванс в рамках программы «Агро рулит». Также мы актуализировали и упростили условия сделок для возвратного лизинга, кроме того, есть возможность приобретать имущество, бывшее в эксплуатации», - рассказала директор филиала во Владивостоке Елена Киселева.
Подать заявку на лизинг можно легко и быстро на официальном сайте baltlease.ru, по телефону 8 800 222 0 555, а также в мобильном приложении компании, которое доступно не только действующим клиентам компании, но и любому пользователю смартфона с App Store, Google Play и Huawei AppGallery. Это дает возможность быстро начать сотрудничество с компанией в любое удобное для вас время: регистрируйтесь, оставляйте заявку и следите за этапами ее обработки онлайн.
Справка:
При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. Предложение не является офертой. ООО «Балтийский лизинг».
Контактное лицо: Анастасия Марковская (написать письмо автору)
Компания: «Балтийский лизинг» (все новости этой организации)
Добавлен: 10:11, 29.04.2022
Количество просмотров: 199
Страна: Россия
Банк ЗЕНИТ в топ-30 по размеру филиальной сети в России, Банк ЗЕНИТ, 23:29, 16.09.2025, Россия |
159 |
Банк ЗЕНИТ занял 25 место в рейтинге по размеру филиальной сети в России за III квартал 2025 года, согласно данным сервиса «Бробанк». Специалисты сервиса проанализировали данные Центрального банка РФ и оценили филиальные сети всех 307 действующих банков страны. |
|
Рязанцы смогут сдать монеты в РСХБ, Рязанский филиал АО "Россельхозбанка", 22:32, 08.09.2025, Россия |
234 |
С 22 сентября по 4 октября 2025 года отделения Россельхозбанка по Рязанской области примут участие во Всероссийской акции «Монетная неделя», целью которой является возврат в наличный оборот мелочи, скопившейся у населения. |
|
День нефтяника с Банком ЗЕНИТ, Банк ЗЕНИТ, 16:07, 05.09.2025, Россия |
338 |
Банк ЗЕНИТ приглашает жителей и гостей Альметьевска 6 сентября с 12 до 18 часов вместе отпраздновать День нефтяника на площадке банка: ул. Тимирязева, напротив центрального входа в городской парк у фонтана. |
|
|
 |