|
 |
|
 |
Программный комплекс SafeInspect компании НТБ в продуктовом портфеле Netwell
Программный комплекс SafeInspect компании НТБ в продуктовом портфеле Netwell
Москва – 25 апреля 2022 г. – Компания «Новые технологии безопасности» (НТБ) — российский разработчик программного обеспечения для повышения уровня безопасности информационных систем и управления критичной ИТ-инфраструктурой и компания Netwell, официальный дистрибьютор высокотехнологичного оборудования, заключила договор о сотрудничестве.
Согласно его условиям Netwell получает статус дистрибьютора и займется поставкой и продвижением ключевых решений компании НТБ, включающих:
• SafeInspect - систему контроля привилегированных пользователей • SafeConnect - систему универсального доступа (Single Sign-On)
SafeInspect – это полнофункциональная платформа для эффективного контроля за привилегированными учетными записями и сессиями в современных информационных системах – как классических, так и облачных. Обеспечивает визуализацию и 100% контроль того, кто, когда и к каким ресурсам получает доступ и как их использует.
Решение идеально подходит для организаций, которым необходим простой, гибкий и эффективный контроль за действиями, управление доступом к приложениям и выполняемым функциям на серверах.
SafeConnect - простой и защищенный Single Sign-On (SSO) доступ к любым приложениям и ресурсам компании из браузера, защита личных данных пользователей и интеграция с механизмами многофакторной аутентификации. НТБ обладает сертификатами ФСТЭК и ФСБ, оба продукта внесены в реестр российского ПО.
В компаниях высоко оценивают перспективы будущего сотрудничества.
Михаил Романов, Директор по развитию бизнеса НТБ: «Нашими решениями уже пользуются большое количество клиентов, при этом НТБ нацелена на развитие партнерской сети как на территории России, так и странах ближнего зарубежья. Мы уверены, что договор с Netwell поможет в достижении этой цели и обеспечит развитие канала продаж наших решений».
Елена Горбункова, Продакт-менеджер по информационной безопасности Netwell: «Мы верим, что достигнутое сотрудничество поможет нам не только расширить портфель продуктов информационной безопасности, но и привлечь наших текущих и новых заказчиков к использованию сертифицированного решения контроля привилегированных пользователей».
О компании НТБ
Компания "Новые технологии безопасности" (НТБ) оказывает спектр услуг по ИБ - от разработки стратегии информационной безопасности до внедрения и сопровождения технических средств защиты информации.
За счет полноценного использования инновационных технологий, своим клиентам компания предлагает самые передовые технологии, повышающие эффективность бизнеса при минимальных затратах на их обеспечение.
НТБ обладает необходимыми сертификатами ФСТЭК № 3833 и ФСБ, а также является авторизованным партнером ведущих мировых вендоров по информационной безопасности.
НТБ является участником проекта создания и обеспечения функционирования инновационного центра «Сколково».
О компании Netwell
Netwell – официальный дистрибьютор высокотехнологичного оборудования. Уже 18 лет в компании тщательно отбирают наиболее перспективных производителей и делают их продукцию доступной на рынке России и СНГ. Все решения, которые предлагают в Netwell, являются технологическими лидерам в своих нишах.
На сегодняшний день партнерство с Netwell выбрали более 300 крупнейших российских ИТ-компаний, многие из которых активно развивают бизнес в регионах Российской Федерации и за ее пределами, в странах ближнего зарубежья.
Контактное лицо: Дроздова Влада (написать письмо автору)
Компания: ООО "Новые технологии безопасности" (все новости этой организации)
Добавлен: 23:01, 25.04.2022
Количество просмотров: 210
Страна: Россия
Сервисы «Телфин» интегрированы с CRM-системой S2, Телфин, 23:10, 27.05.2025, Россия |
286 |
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с командой разработчиков S2 завершили интеграцию виртуальной АТС «Телфин.Офис» с российской системой S2. Пользователи сервисов могут контролировать качество обслуживания клиентов, не выходя из CRM. |
|
Разработчики WhyHappen и ФЛАТ представили российский омниканальный контактный центр, WhyHappen, 23:07, 27.05.2025, Россия |
171 |
Компании объявили об успешной интеграции омниканальной платформы Avelana с решением для организации корпоративной телефонии ФЛАТ SoftSwitch. Представленный программный комплекс обеспечит корпоративным пользователям расширенные возможности работы с голосовыми каналами и текстовыми обращениями в рамках единого цифрового пространства с централизованным управлением. |
 |
«Бастион» — платиновый партнер «Кода Безопасности», «Бастион», 23:07, 27.05.2025, Россия |
164 |
Компания по информационной безопасности «Бастион» получила статус Platinum Partner разработчика ИБ-средств «Код Безопасности». Он подтверждает компетенции компании в части поставки, внедрения и поддержки решений, предназначенных для защиты виртуальной инфраструктуры, сетей передачи данных, рабочих станций и серверов. |
|
Суперкомпьютер на основе сервера Crusader установили в Ярославском техническом университете, STEP LOGIC, 23:06, 27.05.2025, Россия |
167 |
Суперкомпьютер для обучения ИИ-моделей появился в Ярославском государственном техническом университете. Применение современных вычислительных мощностей дает вузу возможность продуктивно работать с данными и увеличить скорость их обработки. Проект реализовала команда системного интегратора STEP LOGIC с использованием серверов Crusader от 3Logic Group. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|