ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

На ЦИПР-2022 пройдет смотр промышленных стартапов

На конференции ЦИПР-2022 в Нижнем Новгороде во второй раз пройдут питчи высокотехнологичных корпоративных проектов. Приоритетное внимание будет уделено проектам в области импортозамещения.

Цель питч-сессий — показать инновационные технологические решения, разрабатываемые корпоративными стартапами, найти партнеров и договориться о внедрениях. Питч-сессии состоятся при поддержке и в партнерстве с Ассоциацией «Индустриальные инновации».
В 2021 г. в питчах приняли участие проекты таких компаний, как “Газпром нефть”, “Кировский завод”, ММК, “Северсталь” и др.
В этом году особое внимание будет уделено проектам, которые помогают промышленным предприятиям решать вопросы с импортозамещением и достижением технологической независимости в ключевых областях производства и бизнеса.
Подробная информация по питч-сессии - на сайте https://innoindustry.org/?tribe_events=pitch-sessiya-promyshlennyh-korporativnyh-startapov-v-ramkah-delovoj-programmy-cipr-2022

ЦИПР (Цифровая Индустрия Промышленной России) — одна из крупнейших в России конференций для глобального диалога и кооперации государства и бизнеса по вопросам развития цифровой экономики, цифровой трансформации промышленности и реализации Национального проекта «Цифровая Экономика». В 2021 году ЦИПР посетило почти 4000 участников за три дня (с учетом введенных ограничений на квоты участников) из 812 компаний и 59 регионов России, при этом количество просмотров трансляций сессий на YouTube-канале конференции составило более 50 000. В выставочной экспозиции были представлены обновленный прототип базовой станции 5G, светофоры нового поколения, платформа мультиобъектной видеоаналитики, решение для отражения кибератак на промышленные предприятия.

Контактное лицо: Анастасия Постика (написать письмо автору)
Компания: ЦИПР (все новости этой организации)
Добавлен: 11:30, 22.04.2022
Количество просмотров: 235
Страна: Россия

AIMission-2025: в Институте ИИ ИТМО подвели итоги года, Институт искусственного интеллекта ИТМО, 21:04, 23.12.2025, Россия
127
На ежегодном мероприятии «AIMission: погружение в мир интеллектуальных технологий» эксперты Института искусственного интеллекта ИТМО представили ключевые достижения 2025 года. Конференция прошла под эгидой Национальной стратегии развития искусственного интеллекта.


Москва, рожай с Co-lab No Stress!, Co-lab No Stress, 21:01, 23.12.2025, Россия
172
С 20 по 21 декабря в Москве прошёл традиционный форум “Москва, рожай!” Производитель косметики и биоактивных добавок Co-lab No Stress стал участником мероприятия.


Профессиональная Премия HR IMPACT 2026, Люди и Коммуникации, 21:37, 19.12.2025, Россия
136
Открыт прием заявок на Премию HR IMPACT! Награды достанутся проектам, которые принесли наиболее значимые результаты как бизнесу, так и сотрудникам.


XIV Онлайн-Форум GRADUATE-2026, Люди и Коммуникации, 21:37, 19.12.2025,
1071
18 февраля 2026 года состоится ежегодный онлайн-форум Graduate, организованный компанией «Люди и Коммуникации». Событие станет профессиональной площадкой для обмена опытом и передовыми практиками в работе со школьниками, студентами и молодыми специалистами.


XIV онлайн-Форум GRADUATE-2026, ООО "Люди и Коммуникации", 21:34, 19.12.2025,
669
18 февраля 2026 года состоится ежегодный онлайн-форум Graduate, организованный компанией «Люди и Коммуникации». Событие станет профессиональной площадкой для обмена опытом и передовыми практиками в работе со школьниками, студентами и молодыми специалистами.


«1С-Рарус» выступил соорганизатором Всероссийского IT-марафона РТУ МИРЭА, 1С-Рарус, 21:31, 19.12.2025, Россия
55
«1С-Рарус» выступил соорганизатором хакатона на IT-марафоне «Цифровые инструменты для бизнеса — 2025», организованном РТУ МИРЭА и фирмой «1С». Семь команд решали реальные бизнес-кейсы «1С-Рарус» — одна из них победила в финале. Участникам мероприятия представили карьерные возможности на ярмарке вакансий.


Профессиональная премия HR IMPACT 2026, ООО "Люди и Коммуникации", 21:55, 18.12.2025, Россия
140
Открыт прием заявок на Премию HR IMPACT! Награды достанутся проектам, которые принесли наиболее значимые результаты как бизнесу, так и сотрудникам.


CISO FORUM 2026 — главное событие для лидеров кибербезопасности России, Р-Конф, 17:28, 17.12.2025, Россия
707
CISO FORUM 2026 — крупнейшая площадка для профессионального общения специалистов по кибербезопасности, CIO, архитекторов ИБ и технических лидеров. Форум отмечает 20-летие и традиционно собирает более 1000 участников со всей России.


Председатель ТК 165 - спикер Национального промышленного форума, ООО "НИИ"АСОНИКА", 17:22, 17.12.2025, Россия
662
По приглашению организаторов в НПФ в треке «Радиоэлектроника» в качестве спикера принял участие Шалумов Александр Славович


OptiTeam провел закрытую практическую конференцию по интегрированному бизнес-планированию TeamTalk’2025, ОптиТим Консалтинг, 21:06, 13.12.2025,
894
14 ноября в Москве состоялась ежегодная ИТ-конференция OptiTeam Consulting — TeamTalk`25: Networking Day, посвященная аспектам интегрированного бизнес-планирования. Мероприятие прошло в закрытом, кулуарном формате и собрало более 60 экспертов по теме цифровизации из ведущих российских компаний.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100