ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Обсудим законодательные новации и актуальные меры по развитию экономики. Приглашаем на вебинар!

19 апреля в 10:00 пройдет бесплатный вебинар об особенностях деятельности государственных органов власти и органов местного самоуправления в условиях социально-экономических изменений. Эксперт БФТ Елена Зенцова расскажет о мерах по развитию экономики и поддержки бюджетов в новых условиях, а также осветит основные изменения в сфере закупок.
Что обсуждаем
Вебинар посвящен актуальным новациям в законодательстве. Спикер расскажет слушателям о новациях в нескольких сферах:
• проведет обзор поручений Президента регионам и обзор новых ресурсов для получения информации, а также расскажет о первоочередных действиях по обеспечению развития российской экономики;
• расскажет о новых мерах поддержки системообразующих организаций, рынка труда, малых и средних предприятий;
• проведет обзор изменений в налоговом законодательстве в сфере региональных и местных бюджетов и расскажет об особенностях их исполнения в 2022 году;
• ознакомит участников с новыми условиями исполнения государственных контрактов.

Кто проведет
О законопроектах в сфере государственного управления, бюджетного, налогового и закупочного законодательства расскажет Елена Зенцова, заместитель директора Департамента методологии, анализа и консалтинга.
Елена провела более 60 семинаров для органов власти и самоуправления. Регулярно освещает изменения в законодательстве. Отмечена благодарностями за успешные мероприятия по повышению квалификации и внедрение на практике программно-целевого принципа формирования бюджета. Опыт государственной службы более 17 лет. Советник налоговой службы Российской Федерации III ранга, советник государственной гражданской службы субъекта Российской Федерации 1 класса. Опыт работы в консалтинге более 10 лет.

Клуб «Эксперт БФТ»
Вебинар проходит в рамках проекта Клуб «Эксперт БФТ». Зарегистрированным пользователям доступны не только бесплатные вебинары, которые проходят каждый месяц, но и другие полезные материалы:
• материалы от Экспертов БФТ: разбор актуальных тем в экспертных статьях, новостной digital-дайджест, еженедельные обзоры изменений законодательства;
• бесплатные вебинары: онлайн-встречи с Экспертами, а также большая архивная видеотека;
• образовательные курсы в дистанционном и онлайн-формате.
Клуб «Эксперт БФТ» – это выгодно! Чтобы участники Клуба развивались и получали максимум пользы в рамках проекта, мы разработали специальную бонусную систему. За активные действия участники Клуба получают баллы, которые могут обменять на скидки в Школе «Эксперт БФТ» и фирменные сувениры. Управлять своими подписками, накапливать и тратить баллы можно в удобном личном кабинете.

Контактное лицо: Татьяна (написать письмо автору)
Компания: БФТ-Холдинг (все новости этой организации)
Добавлен: 21:40, 13.04.2022
Количество просмотров: 313
Страна: Россия

Вебинар "Почему бюджетирование не работает: 6 типичных ошибок, которые тормозят развитие бизнеса", Digital4food, 13:03, 04.12.2025, Россия
348
На вебинаре расскажем о 6 типичных причинах, почему бюджетирование не работает, не дает нужного эффекта для бизнеса, становится чем-то сложным, ненужным для сотрудников.


Мастер-классы и демонстрации «РТСофт» на МФЭС – 2 и 3 декабря, РТСофт, 20:32, 02.12.2025,
48
Практические мастер-классы и демонстрации программных решений для цифровизации процессов расчета и мониторинга работы устройств РЗА пройдут на стенде А87 в Тимирязев Центре.


Семинар «Организация инклюзивных мероприятий и работа с сообществами», Городской методический центр по социокультурной интеграции людей с инвалидностью, 12:40, 01.12.2025, Россия
59
Мероприятие состоится 12 декабря 2025 года в 11 часов в ГБУК г. Москвы «ГМКЦ „Интеграция“ им.Н.А.Островского» по адресу: ул. Тверская, д. 14.


В Тюмени состоится вокальный семинар, Альянс СОНКО, 15:16, 28.11.2025, Россия
290
Семинар пройдёт в рамках проекта "Школа Инклюзии* "Поверь в себя!"


Выход из кризиса есть: в Подмосковье 6 – 7 декабря 2025 года состоится эксклюзивный тренинг Олеси Бережной по созданию антикризисного плана для собственников малого бизнеса, ООО "Вместе.ПРО", 18:19, 25.11.2025,
124
Москва, Россия, 6 – 7 декабря 2025 года, в подмосковной Жуковке пройдет интенсивный практический тренинг «Антикризисный план 2026 года» Олеси Бережной. Мероприятие предназначено для владельцев малого бизнеса, которые столкнулись с вызовами системного кризиса и ищут конкретные, работающие инструменты для стабилизации и вывода компании на траекторию выживания и роста.


Миграция с MS AD без стресса: от выбора каталога до автоматизации, ГИГАНТ, 20:02, 23.11.2025, Россия
249
Компания “ГИГАНТ Компьютерные системы” провела вебинар «Миграция с MS AD без стресса: от выбора каталога до автоматизации». Ведущим вебинара выступил Андрей Арефьев, сооснователь Pragmatic Tools.


Компания ЛУИС+ проведет вебинар «Как выбрать турникет?», ЛУИС+, 20:05, 23.11.2025, Россия
271
Компания ЛУИС+ проведёт вебинар, посвящённый принципам выбора турникетов и современным решениям PERCo — ведущего российского производителя систем и оборудования безопасности, входящего в пятёрку мировых лидеров отрасли.


Выход из кризиса есть: 22-23 ноября 2025 года в Подмосковье состоится эксклюзивный тренинг Олеси Бережной по созданию антикризисного плана для собственников малого бизнеса, ООО "Вместе.ПРО", 22:34, 18.11.2025,
55
Москва, Россия, 22-23 ноября 2025 года, в подмосковной Жуковке пройдет интенсивный практический тренинг «Антикризисный план 2026 года» Олеси Бережной. Мероприятие предназначено для владельцев малого бизнеса, которые столкнулись с вызовами системного кризиса и ищут конкретные, работающие инструменты для стабилизации и вывода компании на траекторию выживания и роста.


Компания ЛУИС+ провела вебинар «Как выбрать турникеты для своего объекта? Модели Gotschlich и AVIX», ЛУИС+, 22:33, 18.11.2025, Россия
61
Ведущим вебинара выступил руководитель отдела инженерного сопровождения ЛУИС+ Виктор Игнатьев.


«ДиалогНаука», Xello, CtrlHack и «Метаскан»: как остановить злоумышленника на различных этапах Kill Chain – теория и практика, АО «ДиалогНаука», 22:00, 18.11.2025, Россия
68
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, 12 ноября 2025 года провела деловое мероприятие совместно с российскими разработчиками программного обеспечения в области информационной безопасности компаниями Xello, CtrlHack и «Метаскан».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100