|
|
 |
|
|
 |
Исследование студента Алтайского ГАУ о переселении немцев на Алтай отмечено дипломом научно-практической конференции «Язык. Культура. Коммуникация»
Студенты Алтайского государственного аграрного университета приняли участие в студенческой научно-практической конференции "Язык. Культура. Коммуникация", которая состоялась 1 апреля в Лингвистическом институте АлтГПУ. В конференции «Язык. Культура. Коммуникация» в 2022 г. было подано 159 заявок, что является рекордом за последние несколько лет. В работе форума приняли участие студенты, магистранты и молодые ученые из вузов Алтайского края, Республики Алтай, Томской и Ростовской областей. Практическая часть конференции включала работу 15 секций. Студенты Алтайского ГАУ Полина Анисимова, Нелли Ельчининова и Егор Мартынов представили свои доклады в секциях «Мир в языке и культуре» и «Историко-культурное наследие народов России». По итогам конференции дипломом третьей степени награжден Егор Мартынов за доклад «Переселение немцев на Алтай», а его научный руководитель к.п.н., доцент кафедры иностранных языков Е.В. Тимофеева отмечена благодарственным письмом.
Контактное лицо: Марьин Дмитрий Владимирович (написать письмо автору)
Компания: ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет" (все новости этой организации)
Добавлен: 23:04, 09.04.2022
Количество просмотров: 516
Страна: Россия
| Проектирование выставки: от «предлагаемых обстоятельств» к осмысленной экспозиции, АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений», 21:15, 15.09.2026, Россия |
35 |
| На лекции Никита Сазонов раскрыл приёмы проектирования выставок: показал, как превращать ограничения в художественные средства (на примерах «Блокадной подстанции», «Конца прекрасной эпохи» и др.), объяснил принцип «предлагаемых обстоятельств» и обозначил типичные ошибки проектировщиков. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|