 |
Cross Technologies объявляет о сотрудничестве с «Индид»

6 апреля 2022 года, Москва – Cross Technologies и компания «Индид» заключили партнерское соглашение. Российский разработчик и дистрибьютор решений по информационной безопасности Cross Technologies расширит портфель предлагаемых решений продуктами, разработанными российским вендором программного обеспечения «Индид». Так, Cross Technologies будет предлагать Indeed Access Manager (аутентификация и управления доступом), Indeed Privileged Access Manager (PAM решение) и Indeed Certificate Manager (управление PKI инфраструктурой).
«Согласно политике импортозамещения, мы стремимся сотрудничать с отечественными вендорами для продвижения новых решений в области информационной безопасности. Продукты компании «Индид» расширят портфель продуктов Cross Technologies и откроют для наших клиентов новые возможности», — прокомментировал Евгений Чугунов, генеральный директор Cross Technologies.
«Сотрудничество с компанией Cross Technologies расширит присутствие продуктов «Индид» на рынке. Мы комплексно подходим к решениям, и обеспечиваем выполнение требований регуляторов и реализацию соответствия нормативным документам (ГОСТ, ФСТЭК и др.)», — отметила Ольга Попова, директор по развитию бизнеса компании «Индид».
О компании Cross Technologies: Cross Technologies — это интегратор ИБ-решений. Компания осуществляет системную интеграцию в области ИТ и ИБ, разрабатывает комплексные решения по автоматизации технологических и бизнес-процессов, включая проектирование ЦОДов, сетей передачи данных, информационно-вычислительных комплексов, а также предлагает услуги по контролю и защите конфиденциальной информации. Основными заказчиками компании являются: «Газпромбанк», «СИБУР Холдинг», «Эльдорадо», ПАО «Московский кредитный банк», «ХКФ Банк» и другие.
О компании «Индид» Компания «Индид» – российский разработчик программных комплексов в области информационной безопасности. За 10 лет компания самостоятельно разработала 3 программных комплекса для повышения уровня информационной безопасности и корпоративного использования в компаниях разных отраслей экономики. Программные комплексы обеспечивают выполнение требований регуляторов и реализацию соответствия нормативным документам (ГОСТ, ФСТЭК и др.), а также включены в Реестр отечественного ПО, что имеет важное значение для реализации требований программы импортозамещения в РФ. ПО внедрено на территории РФ и стран СНГ в десятках компаний разного масштаба, а также в странах Европы и Азии.
Контактное лицо: Анастасия Казеннова (написать письмо автору)
Компания: Cross Technologies (все новости этой организации)
Добавлен: 22:55, 09.04.2022
Количество просмотров: 265
| MCN Telecom в ТОП-5 рейтинга Telecom API 2025, MCN Telecom, 18:03, 27.11.2025, Россия |
89 |
| CNews опубликовал новый рейтинг Telecom API — востребованной технологии для управления каналами связи, включая голосовые вызовы, SMS, мессенджеры, социальные сети и электронную почту. В оценке учитывались как базовые функции сервисов, так и продвинутые возможности с использованием инструментов искусственного интеллекта. |
|
| STEP LOGIC внедряет ИИ для безопасной работы с корпоративными данными, STEP LOGIC, 17:50, 27.11.2025, Россия |
87 |
| STEP LOGIC запускает новое направление — внедрение и настройку безопасных корпоративных систем искусственного интеллекта. Расширение портфеля стало ответом на стремительный рост интереса к технологиям искусственного интеллекта и потребность российских компаний защищать свои данные при работе с ИИ. |
|
| «1С‑Рарус» задает тренды цифровой трансформации: итоги конкурса «1С:Проект года», 1С-Рарус, 17:48, 27.11.2025, Россия |
143 |
| На бизнес-форуме 1С:ERP наградили победителей конкурса «1С:Проект года 2024». В семи номинациях лучшими признаны проекты «1С-Рарус», отражающие ключевые тренды автоматизации: переход к единым корпоративным ИТ‑платформам, развитие массовых цифровых сервисов для граждан и создание крупных B2B‑экосистем на базе решений «1С». |
|
|
 |