|
|
 |
|
|
 |
Кварта Технологии получила статус сертифицированного партнера компании Kaiten
Кварта Технологии получила статус сертифицированного партнера и возможность продавать и внедрять решения Kaiten на территории РФ.
Kaiten – это российский аналог Trello, Jira для управления проектами, система совместного управления процессами и командами. Кварта Технологии получила статус сертифицированного партнера и возможность продавать и внедрять решения Kaiten на территории РФ.
Kaiten – это российский аналог Trello, Jira для управления проектами, система совместного управления процессами и командами.
Решение Kaiten помогает реализовывать следующие задачи:
- Следить за дисциплиной команды с помощью графиков отчетности - Вести кросс-функциональные проекты, отслеживать загрузку сотрудников и контролировать сроки задач - Вводить ограничения на количество одновременно выполняемых задач, чтобы повысить эффективность работы всей команды - Наблюдать за выполнением задач и принимать решения по оптимизации - Благодаря аналитике смотреть время работы над задачами и достигнутые результаты
О Kaiten
Kaiten – более мощная и безопасная альтернатива Trello.
Широкие возможности Kaiten делают его отличной альтернативой Trello и помогут вам по-настоящему управлять рабочим процессом:
- Удобно работать множеству команд - Инструмент подстраивается под ваш процесс, а не наоборот - Функции для работы по Скраму и Канбану - Высокая степень защищенности (private cloud on premises) - Автоматический перенос задач из Trello в Kaiten
О компании Кварта Технологии
Компания «Кварта Технологии» была основана в 1997 году и сегодня является одним из лидирующих поставщиков программного обеспечения в России.
С 2004 года компания является авторизованным дистрибьютором и тренинг-партнером Microsoft Windows Embedded (IoT) на территории России, Беларуси, Грузии и стран СНГ. Последние несколько лет входит в Топ-5 лучших дистрибьюторов Microsoft по Embedded-продуктам в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток, Африка).
Является партнером Microsoft, Acronis, Лаборатории Касперского, Paessler, MDaemon, Tec-It, Foxit, Corel, Dr.WEB, Adobe и еще более чем 300 производителей ПО.
Кварта Технологии обладает статусом «Золотого» партнера Microsoft с компетенцией «Windows and Devices (специализация IoT Device Builder)» и «Серебряным» статусом в компетенции «Small and Midmarket Cloud Solutions (специализация «Службы Office 365»)».
Компания имеет сертификат системы менеджмента качества (СМК) по международному стандарту ISO 9001 (ГОСТ ИСО 9001).
По вопросам приобретения продуктов пишите нам на электронную почту mse@quarta.ru
Контактное лицо: Дарья Петрова (написать письмо автору)
Компания: Кварта Технологии (все новости этой организации)
Добавлен: 22:33, 07.04.2022
Количество просмотров: 303
| Unicon Outsourcing выстроила системное обучение сотрудников с помощью iSpring, iSpring, 23:19, 13.02.2026, Россия |
674 |
| ГК Unicon Outsourcing внедрила платформу корпоративного обучения iSpring Learn для развития распределенной команды. С помощью LMS компания объединила обучение и оценку сотрудников в одном цифровом пространстве, систематизировала обязательные курсы и обеспечила единый уровень компетенций специалистов, работающих с клиентами по всей России. |
 |
| В Санкт-Петербурге 25-26 марта 2026 года пройдет деловой форум «Предприниматель как профессия, АНО «Центр поддержки и развития предпринимательства», 23:07, 13.02.2026, Россия |
644 |
| Конференция объединит предпринимателей, представителей экспертного и образовательного сообщества, общественных организаций, государственных органов и институтов развития.
Участники обсудят ключевые компетенции собственников бизнеса и системную национальную инициативу «Национальный образовательный предпринимательский стандарт». |
|
| HRlink продемонстрировал рост на 60%, укрепив лидерские позиции на рынке кадрового ЭДО, HRlink, 23:04, 13.02.2026, Россия |
72 |
| Выручка сервиса кадрового ЭДО HRlink в 2025 году выросла в 1,6 раз, составив 1,5 млрд рублей, а число пользователей платформы превысило 2 млн человек. Рост доходности был обеспечен расширением клиентской базы за счет новых внедрений, масштабирования пилотов, а также переходов с решений других вендоров. |
 |
| «Гравитон» и «Газинформсервис» подтвердили технологическую совместимость своих решений, Гравитон, 23:02, 13.02.2026, |
62 |
| Компании «Гравитон», производитель отечественной вычислительной техники, и «Газинформсервис», разработчик программных и программно-аппаратных средств обеспечения информационной безопасности, завершили серию испытаний на совместимость персональных компьютеров моделей Д52И и Д32И со средствами доверенной загрузки (СДЗ) SafeNode System Loader. По результатам тестов подписан сертификат, подтверждающий корректность совместной работы программного и аппаратного обеспечения |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|