|
 |
|
 |
ГК 1520 реконструирует станцию Крюково будущего МЦД-3

ОСК 1520 (входит в Группу компаний 1520) завершает строительство пассажирской платформы на станции Крюково. Работы – часть проекта реконструкции конечного пункта будущего МЦД-3 (Крюково-Раменское).
На сегодняшний день готовность новой платформы превышает 80%, идет монтаж металлоконструкций и ливневой канализации. Параллельно специалисты ОСК 1520 возводят пассажирский терминал с эскалаторами и лифтами, удлиняют и реконструируют подземный пешеходный тоннель, строят пост электрической централизации. Также на объекте завершается переустройство контактной сети: монтаж контактной подвески, установка опор и фундаментов.
Помимо этого, в рамках проекта на ст. Крюково построят парк оборота и экипировки электропоездов. Здесь будут обслуживать и готовить к рейсам дополнительные составы, которые пойдут по МЦД-3. Завершить работы планируется в 2023 году.
Контактное лицо: пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: ГК 1520 (все новости этой организации)
Добавлен: 22:24, 07.04.2022
Количество просмотров: 299
Страна: Россия
Команда СЛД «Барабинск» выиграла Первенство города по шахматам, ЛокоТех, 22:54, 30.04.2025, Россия |
500 |
-В городе Барабинске Новосибирской области в рамках годовой спартакиады среди трудовых коллективов прошли соревнования по шахматам. Компанию «ЛокоТех-Сервис» представили работники сервисного локомотивного депо (СЛД) «Барабинск»: слесарь по ремонту подвижного состава Андрей Яковлев и слесарь по осмотру и ремонту локомотивов на пунктах технического обслуживания Михаил Плетенус. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|