ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Россельхозбанк: о надежности сбережений для физических лиц

Весной Россельхозбанк существенно повысил ставки по вкладам, что способствовало дополнительному притоку клиентов, готовых открыть сберегательные счета в Ставропольском филиале банка.
На конец I квартала текущего года физическими лицами в регионе было открыто и переоформлено около 32 тысяч депозитов на сумму свыше 14,8 млрд рублей. В прошлом же году за аналогичный период деятельности было открыто и переоформлено почти 3 тысячи депозитов на сумму 250 млн рублей. Всего же по состоянию на 17 марта текущего года портфель депозитов в регионе превысил отметку в 24 млрд рублей.
«Положительная динамика привлечения средств частных лиц обусловлена, помимо выгодных условий, также широким перечнем банковских программ и повышением качества сервиса. Отмечу, что Россельхозбанк в регионе достиг уже довольно высокого уровня доверия среди населения в качестве надежного финансового партнера», - прокомментировала заместитель директора Ставропольского филиала Россельхозбанка Лариса Худякова.
Учитывая регулярно изменяющиеся условия по многим банковским продуктам, в том числе и вкладам, с целью повышения привлекательности для клиентов и в условиях меняющейся рыночной ситуации банк предпринимает меры для улучшения качества обслуживания, а также обеспечения экономической стабильности и финансового роста всех категорий клиентов.
Сегодня все действующие вклады клиентов обслуживаются в обычном режиме: проценты начисляются своевременно и в полном объеме, а получить средства при необходимости можно в любое время работы отделений Ставропольского филиала банка, предварительно уточнив необходимый объем средств в конкретном отделении.
Самыми востребованными программами среди региональных клиентов остаются вклады «Пенсионный Плюс» (44% от общего числа вкладов) и «Доходный» (20% от общего числа вкладов).
Например, для того, чтобы открыть вклад по программе «Пенсионный Плюс», клиенту необходимо предоставить пенсионное удостоверение или документ из Пенсионного Фонда РФ об установлении и/или назначении страховой пенсии или документа о назначении ежемесячного пожизненного содержания от судов, входящих в судебную систему РФ. В случае достижения пенсионного возраста, а также когда до наступления пенсии по старости осталось не более одного года, предоставление соответствующего документа из Пенсионного фонда Российской Федерации не требуется.
Данный пенсионный вклад работает с возможностью пополнения без ограничения по сроку. Также клиенту предоставляется бесплатная карта с тарифным планом «Амурский тигр – карта к вкладу» при наличии вклада от 50 тыс. рублей. Вклад может быть открыт как на себя, так и на несовершеннолетнего ребенка. Минимальный размер первоначального взноса 500 рублей РФ/свыше 2 000 000 рублей РФ. Предполагается ежемесячная капитализация процентов, пополнение вклада также предусмотрено. Максимальная сумма вклада 2 000 000 рублей РФ/10 000 000 рублей РФ. Расходные операции с сохранением процентной ставки предусмотрены при условии сохранения неснижаемого остатка по вкладу: 500 рублей РФ/свыше 2 000 000 рублей РФ, в зависимости от общей суммы вклада. При досрочном востребовании вклада проценты выплачиваются по ставке вклада «До востребования» в соответствующей валюте. Проводится автоматическая пролонгация вклада на тот же срок на условиях и под процентную ставку в соответствующей валюте, действующих в банке на дату пролонгации.

Контактное лицо: Анна (написать письмо автору)
Компания: Ставропольский РФ АО Россельхозбанк (все новости этой организации)
Добавлен: 21:46, 07.04.2022
Количество просмотров: 248
Страна: Россия

ЕДИНЫЙ ЦУПИС — среди «Лидеров кибербезопасности», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 21:57, 04.01.2026, Россия
262
Жюри премии «Лидеры кибербезопасности» объявило список компаний-победителей, чьи проекты и решения задают новые стандарты защиты цифрового пространства. ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис в регулируемой индустрии развлечений, стал лауреатом премии в номинации «За эффективное противодействие киберугрозам и мошенничеству».


Общественные финансы: заместитель министра финансов региона провел занятие для студентов Алтайского ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:31, 19.12.2025, Россия
50
В Алтайском государственном аграрном университете состоялось занятие по финансовой грамотности для студентов 1-3 курсов Экономического факультета.


«Альфа-Капитал» и «АльфаСтрахование-Жизнь» запустили ДСЖ, УК «Альфа-Капитал», 12:09, 01.12.2025, Россия
98
Управляющая компания «Альфа-Капитал» и страховая компания «АльфаСтрахование-Жизнь» объявляют о запуске первого совместного продукта — программы долевого страховании жизни (ДСЖ) «Защищенные акции».


«Альфа-Капитал» запускает автоматическое обновление данных, УК «Альфа-Капитал», 12:07, 01.12.2025, Россия
82
Управляющая компания «Альфа-Капитал» объявляет о запуске новой функции — автоматического обновления персональных данных через «Цифровой профиль гражданина» (ЦПГ). Это решение кардинально упрощает процесс актуализации анкетных данных, избавляя клиентов от необходимости посещать офис или отправлять сканы документов.


«Альфа-Капитал» представляет раздел «Налоги» в мобильном приложении: прозрачный контроль и удобное управление для инвесторов, УК «Альфа-Капитал», 11:54, 01.12.2025, Россия
86
Управляющая компания «Альфа-Капитал» объявляет о запуске нового раздела «Налоги» в своем мобильном приложении. Цель обновления — сделать сложный процесс уплаты налогов для инвесторов максимально простым, прозрачным и удобным. Новый раздел является значимым шагом к созданию комплексной экосистемы налоговых сервисов в цифровых каналах компании.


«Альфа-Капитал» обновляет главный экран мобильного приложения: интуитивная навигация и фокус на целевых действиях, УК «Альфа-Капитал», 11:53, 01.12.2025, Россия
88
Управляющая компания «Альфа-Капитал» объявляет о запуске нового главного экрана в своем мобильном приложении. Это первое масштабное обновление главного экрана за несколько лет, продиктованное как значительно расширившимися функциями, так и новыми ожиданиями клиентов по поводу качества цифрового опыта.


«Альфа-Капитал» — в высшей лиге работодателей по версии РБК, УК «Альфа-Капитал», 11:52, 01.12.2025, Россия
88
Управляющая компания «Альфа-Капитал» подтвердила статус одного из лучших работодателей на российском рынке. В ежегодном рейтинге РБК компания вновь вошла в группу работодателей, получивших максимальный результат по итогам оценки более чем по 40 параметрам.


Эксперты ГК Lime Credit Group приняли участие в Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности, ГК Lime Credit Group, 17:49, 27.11.2025, Россия
156
Эксперты ГК Lime Credit Group приняли участие в Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности


ЕДИНЫЙ ЦУПИС — участник конференции HighLoad++ 2025, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 18:29, 15.11.2025, Россия
399
В Москве 6-7 ноября состоялось одно из ключевых событий ИТ-индустрии — HighLoad++ 2025. Спикером на конференции выступил системный архитектор ЕДИНОГО ЦУПИС Иван Мареев.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС: 90% транзакций по переводу выигрышей через Кошелек ЦУПИС и цифровую карту проходят быстрее чем за секунду, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 18:28, 15.11.2025, Россия
397
В рамках развития платежных сервисов ЕДИНЫЙ ЦУПИС провел анализ скорости 12 млн переводов выигрышей в различных платежных каналах, проходящих через ЕДИНЫЙ ЦУПИС. Исследование показало, что 90% транзакций по переводу выигрышей от букмекеров через Кошелек ЦУПИС и цифровую карту проходят быстрее чем за секунду.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100