|
|
 |
|
|
 |
ГКС приняла участие в конференции «Промышленность. Аспекты цифровой трансформации»
Эксперты ГКС (АО «Группа Систематика») представили решения по промышленной робототехнике и информационной безопасности в рамках конференции «Промышленность. Аспекты цифровой трансформации», организованной порталом GlobalCIO | DigitalExperts.
Ключевыми темами мероприятия стали цифровая трансформация промышленных предприятий, практики технической диагностики промышленного оборудования и бесперебойное функционирование аппаратуры, внедрение технологий искусственного интеллекта в промышленности, вопросы информационной безопасности крупных предприятий.
Заместитель директора департамента по работе с промышленными предприятиями АО «Группа Систематика» Михаил Пономарев провел ряд рабочих встреч, обсудив возможности сотрудничества по вопросам внедрения промышленных роботов KUKA на предприятиях, а также поставок комплексных решений по информационной безопасности.
«В рамках мероприятия прошло обсуждение вопросов импортозамещения программных средств, серверного оборудования, наличия необходимых компетенций для администрирования и развития сетевой инфраструктуры, обеспечение её безопасности. С рядом заказчиков были достигнуты договоренности о проведении дополнительных встреч для тестирования продуктов: оборудования Aquarius, DLP-системы «Гарда Предприятие», системы контроля действий поставщиков ИТ-услуг (СКДПУ), межсетевых экранов Usergate, системы мониторинга и управления событиями информационной безопасности RuSiem и т.д. Особое внимание обращалось на импортозамещение и возможности собственных решений, предлагаемых российскими компаниями. ГКС долгие годы работала над созданием портфеля продуктов собственной разработки по следующим направлениям: BI-платформа «Триафлай», ERP – «Ма-3», IoT-платформа InOne. Решения на основе перечисленных платформ успешно себя зарекомендовали во многих проектах», – отметил Михаил Пономарев.
В конференции приняли участие представители государственного сектора, ИТ-руководители компаний-заказчиков, поставщики ИТ-услуг, консалтинговых организаций.
Контактное лицо: Анастасия Габдуллина (написать письмо автору)
Компания: АО «Группа Систематика» (все новости этой организации)
Добавлен: 21:27, 07.04.2022
Количество просмотров: 228
| Росгосстрах при поддержке «Наносемантики» запустил чат-бот в МАХ, Наносемантика, 23:28, 30.05.2026, Россия |
126 |
| Росгосстрах представил новое решение для оперативного взаимодействия с клиентами – чат-бот в мессенджере МАХ. Теперь связаться с компанией можно без посещения сайта и телефонных звонков: клиенты просто открывают приложение и отправляют сообщение. |
 |
| Aladdin LiveOffice совместим с платформой Termidesk VDI 6.1.1, "Группа Астра", 23:24, 30.05.2026, Россия |
127 |
| Компании "Аладдин" и "Увеон – облачные технологии" (входит в "Группу Астра") объявляют о совместимости специализированного средства для безопасной дистанционной работы Aladdin LiveOffice с платформой для управления инфраструктурой виртуальных рабочих мест Termidesk VDI 6.1.1. |
|
| «1С-Рарус» за 1,5 месяца внедрил ERP-систему на новом заводе бытовой химии «Альмикс», 1С-Рарус, 23:20, 30.05.2026, |
42 |
| «1С-Рарус» внедрил «1С:ERP Управление предприятием» на новом предприятии бытовой химии «Альмикс». Автоматизированы производство, закупки, контроль качества и продажи. Система интегрирована с маркетплейсами и «Честным знаком». Компания получила платформу для работы по современным стандартам и масштабирования бизнеса. |
|
| Первый БИТ стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», ЭлНетМед, 23:17, 30.05.2026, Россия |
36 |
| Российский интегратор бизнес-решений для здравоохранения «Первый БИТ» стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», разработчика интеграционной платформы N3.Health и крупнейшего оператора по передаче данных в ЕГИСЗ от частной медицины. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|