ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Crosstech Solutions Group провела бизнес-завтрак с участием iTPROTECT

21 марта 2022, Москва — Crosstech Solutions Group провела бизнес-завтрак для компании iTPROTECT — эксперты рассказали о продуктах Crosstech Solutions: DSS, DataNova OR, DataGrain Analyzer, DataGrain ESO, DataGrain UEBA, CTSA.

Российский разработчик и дистрибьютор решений по информационной безопасности Crosstech Solutions Group и ИБ-интегратор iTPROTECT провели деловую встречу, на которой обсудили импортозамещение иностранных решений отечественными. Компания Crosstech Solutions Group представила свои продукты и рассказала, какие зарубежные аналоги они способны заменить. Компании договорились организовать вебинар с демонстрацией решений для технических специалистов.

Были презентованы следующие продукты:
• DSS — решает задачи классификации информации, разграничения доступа к ней, шифрования критичных документов компании, аудита действий сотрудников с документами, уникализации документов компании с возможностью расследования и интеграции с DLP / SIEM / OR / IT Audit системами.
• DataNova OR — позволяет с помощью перехвата видеопотока с веб-камеры выявлять нелегитимную активность согласно настроенным политикам безопасности и блокировать рабочую станцию.
• DataGrain Analyzer — предназначено для проведения семантического анализа содержимого БД и таблиц различных СУБД, выявления коллизии и несоответствия в данных, названиях и типах полей, структуре хранения данных.
• DataGrain ESO — помогает собирать, фильтровать и профилировать входящие события ИБ, осуществлять централизованное хранение данных в хранилище в сжатом формате и передавать только необходимые данные на сторонние решения.
• DataGrain UEBA — выявляет подозрительные активности пользователей, факты внутреннего фрода и инсайдерской, неправомерной деятельности на ранних этапах.
• Crosstech Smart Assets (CTSA) — обеспечивает контроль за состоянием ИТ-активов в компании, предоставляя достоверную информацию для принятия эффективных управленческих решений, бизнес-планирования, обеспечения информацией ответственных лиц и подразделений.

«В свете последних событий востребованность отечественного ПО сильно возросла. Свою работу в нашей стране приостановили крупнейшие зарубежные производители софта, поэтому бизнес-встречи с другими представителями отрасли – важнейший фактор успешного импортозамещения в стране. Надо отметить, что российские решения не уступают по качеству иностранным, а по некоторым параметрам даже превосходят. Поэтому будучи отечественным вендором, мы стремимся расширять портфель наших решений — работаем над созданием и улучшением продуктов, которые с успехом заменяют западные аналоги.», — отметил Айк Татевосян, руководитель департамента цифровой трансформации Crosstech Solutions Group.

«Вопрос импортозамещения – один из приоритетных для компании iTPROTECT сейчас. В марте мы вывели на рынок специальный портфель решений для сохранения высокого уровня информационной безопасности в условиях нестабильной геополитической обстановки. Портфель содержит основные рекомендации в области ИБ в связи с изменениями на российском рынке, включая замену недоступных на сегодня иностранных решений российскими аналогами», - комментирует Светлана Чуваева, директор по маркетингу iTPROTECT.

О компании Crosstech Solutions Group:

Компания Crosstech Solutions Group предлагает собственные уникальные разработки, ориентированные на решение критичных вопросов ИБ, а также осуществляет эксклюзивную дистрибуцию систем иностранных производителей.
https://ct-sg.ru/

О компании iTPROTECT:
iTPROTECT® – группа компаний, специализирующаяся на внедрении решений и предоставлении сервисов в области информационной безопасности. С момента основания в 2008 году компании группы iTPROTECT успешно реализовали более 400 проектов для крупных государственных и коммерческих заказчиков. Компания обладает необходимыми лицензиями регуляторов (ФСТЭК и ФСБ) и имеет наивысшие партнерские статусы ведущих российских и международных вендоров по информационной безопасности. Входит в топ-30 ИБ-игроков РФ (Tadviser, 2020).
https://itprotect.ru/

Контактное лицо: Анастасия (написать письмо автору)
Компания: Crosstech Solutions Group (все новости этой организации)
Добавлен: 17:10, 26.03.2022
Количество просмотров: 309

Компания ЛУИС+ провела вебинар о PoE-коммутаторах SKAT, ЛУИС+, 20:55, 19.10.2025, Россия
306
Ведущим вебинара выступил заместитель руководителя отдела пресейла компании ЛУИС+ Владимир Фоменко.


Как банки могут узнать реальную себестоимость продуктов? Бесплатный вебинар от «ПрограмБанк», Компания ПрограмБанк, 14:47, 30.09.2025,
155
30 сентября в 11:00 бесплатный вебинар для финансовых директоров, руководителей планово-экономических отделов, специалистов по управленческой отчетности и ИТ-командам, вовлеченным в процесс бюджетирования и анализа.


Как писать безопасный код и отслеживать угрозы в реальном времени? Рассказала команда GMONIT, GMONIT, 23:29, 24.09.2025, Россия
226
18 сентября прошел технический вебинар «Когда разработчику нужно задуматься об ИБ? Observability безопасности», где обсудили, как создать надежное ПО и зачем применять инструменты мониторинга.


Технический вебинар «Когда разработчику нужно задуматься об ИБ? Observability безопасности», GMonit, 22:32, 08.09.2025, Россия
300
Расскажем, как создать надежную архитектуру приложений с учетом потенциальных угроз и эффективно отслеживать события в программе.


VIII Международного конкурс молодых дизайнеров «Дизайн-Перспектива 2025», Архдиалог, 15:41, 05.09.2025, Россия
83
Приглашаем к участию в Международном Конкурсе студентов профильных ВУЗов и факультетов, Школ дизайна, колледжей и курсов, практикующих архитекторов, дизайнеров и декораторов.


Серия вебинаров по DT Enterprise: Оптимизация инженерных проектов, Адванс Инжиниринг, 21:29, 12.08.2025,
149
Дата проведения третьего вебинара по оптимизации: 26 августа 2025 г. | 11:00 (мск). Участие бесплатное! Требуется регистрация


Запрос на гибкие системы управления в России растет. 1С:ERP - как решение национальной задачи по цифровому суверенитету, повышающий эффективность сложных производств, ООО "Цифровизация Производства", 09:41, 30.07.2025,
185
Москва, 24 июля 2025 года – Компания "Цифровизация Производства" при поддержке Департамента инвестиционной и промышленной политики города Москвы организовала отраслевой лекторий, посвященный трендам и специфике цифровизации крупных холдингов.


Вебинар Clouds: GPU в облаке: как выжать максимум без лишних затрат, mClouds, 00:46, 26.07.2025, Россия
317
Вебинар «GPU в облаке: как выжать максимум»


Летний дизайн-завтрак в AGIMA, AGIMA, 05:53, 22.07.2025,
215
24 июля (в четверг) собираемся в нашем офисе на дизайн-завтрак, который мы вновь организовали совместно со «Средой».


Серия вебинаров по DT Enterprise: Аппроксимационные модели, Адванс Инжиниринг, 23:44, 19.07.2025, Россия
137
Дата проведения второго вебинара по методам создания и использования аппроксимационных моделей: 29 июля 2025 г. | 11:00 (мск). Участие бесплатное! Требуется регистрация


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100