ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Работники поисково–спасательной службы Санкт–Петербурга под защитой «АльфаСтрахование»

Санкт–Петербургский филиал «АльфаСтрахование» защитил по договору обязательного личного страхования работников Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения «Поисково-спасательная служба Санкт-Петербурга».
Учреждение обеспечивает работу 19 спасательных станций, ведет постоянный мониторинг ситуации на всей акватории Санкт–Петербурга, а также в прибрежных водах Финского залива.

«АльфаСтрахование» застраховала 353 работника организации от несчастного случая на общую страховую сумму около 1,5 млрд. руб.

«Сотрудникам поисковых служб особенно важна надежная страховая защита, так как их работы связана с повышенным риском. Кроме того, от их слаженных действий зависит безопасность на воде и прибрежных территориях, жизнь людей, оперативность и своевременность оказания помощи. У «АльфаСтрахование» накопился большой опыт сотрудничества со спасательными службами, поэтому все наши клиенты могут быть уверены в нашем качественном сервисе», – говорит Виталий Батов, директор Санкт–Петербургского филиала «АльфаСтрахование».



Группа «АльфаСтрахование» – крупнейшая частная российская страховая группа с универсальным портфелем страховых услуг, который включает как комплексные программы защиты интересов бизнеса, так и широкий спектр страховых продуктов для частных лиц. Группа объединяет АО «АльфаСтрахование», ООО «АльфаСтрахование-Жизнь», ООО «АльфаСтрахование-ОМС», ООО «Медицина АльфаСтрахования» и входит в состав финансово-промышленного консорциума «Альфа-Групп». Услугами «АльфаСтрахование» пользуются более 31 млн человек и свыше 106 тыс. предприятий. Региональная сеть насчитывает 270 филиалов и отделений по всей стране. Надежность и финансовую устойчивость компании подтверждают рейтинги ведущих международных и российских рейтинговых агентств: «ВВ+» по шкале Fitch Ratings, «ВВB-» по шкале S&P и «ruАAA» по шкале «Эксперт РА» и «ААА |ru|» по шкале «Национального рейтингового агентства».

Контактное лицо: Евгения.П (написать письмо автору)
Компания: АО "АльфаСтрахование" (все новости этой организации)
Добавлен: 16:44, 02.03.2022
Количество просмотров: 436
Страна: Россия

«Гелиос» выплатил 1,2 млн рублей по КАСКО после ДТП в Иркутской области, СК "Гелиос", 13:08, 27.08.2026, Россия
48
Наличие КАСКО позволило владельцу компенсировать стоимость дорогостоящего ремонта после аварии.


«Гелиос» фиксирует рост спроса на «Доктор на связи» в летний период, СК "Гелиос", 14:16, 25.08.2026, Россия
218
Сервисы телемедицины помогают получить консультацию специалиста в любое время, особенно они востребованы во время отпусков и поездок.


В России появился страховой продукт для интеллектуальной собственности, СК "Гелиос", 13:47, 14.08.2026,
59
НРИС, Модульбанк и «Гелиос» запустили новую страховку, которая компенсирует издержки на защиту прав


Количество обращений граждан в Службу финансового уполномоченного выросло почти на треть по итогам I полугодия 2026 года, АНО "СОДФУ", 22:02, 11.08.2026, Россия
61
Количество обращений граждан в Службу финансового уполномоченного продолжает расти. По итогам первых шести месяцев 2026 года поток жалоб потребителей увеличился на 29,2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 101 219 обращений.


«Гелиос» выплатил 6,7 млн рублей по договорам КАСКО корпоративному клиенту, СК "Гелиос", 00:20, 06.08.2026, Россия
57
Страховая Компания «Гелиос» выплатила страховые возмещения корпоративному клиенту по двум страховым случаям с транспортными средствами. Общая сумма выплат составила 6,7 млн рублей.


Филиал «Абсолют Страхование» во Владивостоке отметил свое 15-летие, ООО "Абсолют Страхование", 07:09, 05.08.2026, Россия
61
Филиал компании «Абсолют Страхование» во Владивостоке отметил 15-летие со дня основания.


Филиал «Абсолют Страхование» в Новосибирске отметил свое 15-летие, ООО "Абсолют Страхование", 07:09, 05.08.2026, Россия
64
Филиал компании «Абсолют Страхование» в Новосибирске отметил 15-летие со дня основания.


«Гелиос» выплатил 2 млн рублей за поврежденное пожаром административное здание в Ленинградской области, СК "Гелиос", 15:20, 03.08.2026, Россия
150
Страхование имущества помогает бизнесу сохранять финансовую устойчивость и быстрее восстанавливаться после непредвиденных событий.


«Ростелеком» и «Абсолют Страхование» запустили подписку для защиты ПВЗ и офисов, ООО "Абсолют Страхование", 22:15, 14.07.2026, Россия
311
«Ростелеком» и «Абсолют Страхование» запустили страховую подписку


«Гелиос» внедрил решение TALYS.SDE для андеррайтинга, СК "Гелиос", 17:08, 12.07.2026, Россия
78
Страховая компания «Гелиос» совместно с интегратором GlowByte завершила внедрение интеллектуальной системы принятия решений для андеррайтинга КАСКО и ОСАГО на базе продукта TALYS.SDE вендора Data Sapience.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100