ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Складской учет с 1С:Управление торговлей 8.3

Как сделать работу на складе организованной, упростить учет товаров и осуществлять контроль за их движением, ускорить выполнение задач? Эти задачи решает автоматизация бизнеса с помощью современных программ 1С.

1С:Управления торговлей 8 - это универсальная программа, которая поддерживает все основные виды торговли: розничную, оптовую, в кредит, по предварительному заказу, комиссионную. Программа эффективно автоматизирует повседневную работу по торгово-складскому учету.

Возможности для управления складом и запасами в 1С:Управление торговлей 8:
● Справочное размещение товаров в ячейках. Это помогает упростить процесс размещения и отбора товаров. Данный способ удобен тем, когда в каждой ячейке располагается один товар, что позволяет быстро находить товары, по которым требуется отгрузка.
● Адресное хранение товаров в ячейках. Программа 1С позволяет оптимизировать размещение товаров в складские ячейки и отбор товаров из складских ячеек. Возможно применение различных стратегий отбора и размещения товаров в ячейки,а также контроль наполненности ячейки по весу и объему.
● Перемещение товаров. Может осуществляется между складами и помещениями, а также между филиалами торговой организации.
● Операции внутреннего потребления товаров. Есть возможность отражать следующие виды операций:списание на расходы на определенные цены и передача в эксплуатацию на определенный срок.
● Операции сборки (разборки) товаров. Можно отразить операции сборки товаров из комплектующих и разборки товаров на комплектующие.
● Проведение инвентаризации. Инвентаризация товаров на складе может осуществляться как с пересчетом, так и без пересчета товаров.
● Мобильное рабочее место кладовщика. В процессе выполнения задания система последовательно указывает, какое действие необходимо выполнить. Это обеспечивает пошаговое выполнение всех операций.
● Серийный учет товаров. Серии и сроки годности являются аналитикой)складского учета, могут учитываться при поступлении, отгрузке товара и в документах внутреннего товарооборота.
● Управление запасами. В программе удобно осуществлять контроль текущего остатка товаров на складе, определять количество максимального и минимального запасов, проводить расчет среднедневного потребления товаров, определять поставщика и условия работы с ним, а также формировать заказы поставщикам, на то количество товаров, которое необходимо для поддержания запаса.

Узнайте о всех возможностях 1С:Управление торговлей 8 для вашего бизнеса! Оставьте заявку на нашем сайте и мы проведем демонстрацию программы и ответим на все ваши вопросы!

До конца марта действует скидка 50% на 1С:Управление торговлей 8 в облако 1С! Узнайте подробности акции у специалистов 1С:Апрель Софт.

https://aprsoft.ru

Контактное лицо: 1С:Апрель Софт (написать письмо автору)
Компания: 1С:Апрель Софт (все новости этой организации)
Добавлен: 17:44, 28.02.2022
Количество просмотров: 487
Страна: Россия

НИУ ВШЭ и MWS AI займутся переподготовкой специалистов в области безопасного внедрения ИИ, MWS AI, 07:51, 29.06.2026, Россия
81
Центр непрерывного образования ФКН НИУ ВШЭ и MWS AI открывают набор на программу повышения квалификации «Стратегия безопасности искусственного интеллекта».


Versta.io упростит возврат товаров для интернет-магазинов, Versta, 07:50, 29.06.2026, Россия
79
В личном кабинете цифрового логистического оператора versta.io B2B-заказчикам стала доступна отправка посылок Почтой России по штрихкоду. Теперь корпоративным клиентам – в первую очередь, интернет-магазинам – достаточно показать штрихкод, чтобы сдать или получить посылку в любом отделении Почты России в стране или с доставкой курьером.


«Биорг» и «Системный софт» заключили договор о поставке решений для распознавания и анализа данных, Биорг, Системный софт, 07:50, 29.06.2026,
79
4 продукта и сервиса «Биорг» на базе машинного обучения для оцифровки документов, распознавания изображений и анализа данных вошли в портфель компании «Системный софт».


Вебинар «Проектирование пожарной сигнализации в nanoCAD BIM ОПС на примере коттеджа», CS Group, 07:46, 29.06.2026,
78
Компания CS Group приглашает на вебинар по проектированию системы пожарной сигнализации в nanoCAD BIM ОПС. На примере одноэтажного коттеджа покажем полный процесс работы: от размещения извещателей и оборудования до подключения устройств, формирования спецификации, структурной схемы и комплекта проектной документации.


«1С-Рарус» внедрил ERP-систему для производства высокотехнологичной электроники в ООО «КОНТИНЕНТ», 1С-Рарус, 07:45, 29.06.2026, Россия
83
Компания «1С‑Рарус» завершила в ООО «КОНТИНЕНТ» проект цифровой трансформации производства и сервисного обслуживания на базе «1С:ERP» и «1С:CRM». Время подбора оптимальной спецификации готового изделия сократилось с 1–2 недель до нескольких минут. Повысились качество и скорость обработки сервисных обращений. Улучшены показатели оборачиваемости и управляемости складских запасов.


МегаФон показал лучшую скорость мобильного интернета на трассах Подмосковья, МегаФон, 07:44, 29.06.2026, Россия
76
Оператор показал лучшую среднюю скорость скачивания на ключевых автомобильных трассах Московской области. Это следует из результатов независимого исследования TelecomDaily.


«ГИГАНТ — Компьютерные системы» о том, почему хакеры все чаще атакуют ради шпионажа, ГИГАНТ, 07:37, 29.06.2026, Россия
34
Эксперт «ГИГАНТ — Компьютерные системы» рассказал, какие данные интересуют злоумышленников, почему шпионаж становится подготовкой к более разрушительным атакам и как компаниям снижать риски В России участились кибератаки с целью шпионажа.


«1С:CRM для Беларуси» ПРОФ и КОРП подтвердили статус «Совместимо!», 1С-Рарус, 07:30, 29.06.2026,
40
CRM-решения для Беларуси, локализованные на базе «1С:CRM» разработки «1С-Рарус», прошли тестирование «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Решения учитывают специфику учета и требования законодательства Республики Беларусь. Фирма «1С» подтверждает корректную работу этих совместных решений на платформе «1С:Предприятие 8.3».


На IT IS conf обсудили баланс угроз и ресурсов в «Эпоху постоптимизма», УЦСБ, 07:30, 29.06.2026, Россия
40
На конференции IT IS conf от УЦСБ развенчали мифы о безопасности и дали готовые алгоритмы действий: от контратак на хакеров до харденинга ИТ-инфраструктуры


Hybe и Альфа-Деньги привлекли 21 млн пользователей через CTV с конверсией выше 57%, Hybrid, 07:29, 29.06.2026, Россия
37
Платформа мобильной рекламы Hybe, входящая в состав AdTech-экосистемы Hybrid, совместно с компанией Альфа-Деньги, реализовали проект, демонстрирующий возможность использования Connected TV (CTV) не как имиджевого, а как performance-канала с оплатой за результат и прямым фокусом на окупаемость.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100