|
![](/sk/i/bg_8x8.gif) |
|
![](/sk/i/bg_14x14.gif) |
Открытие Делового Клуба
18 января 2009 г. состоялось открытие Оренбургского Делового Клуба (ОДК) на базе Центра Практического Обучения. Его цель - развитие бизнеса и предпринимательства не только в Оренбурге, но и далеко за его пределами.
Так как изначальное предназначение Оренбурга - быть городом-купцом - позволило ему в определенный исторический период стать экономической столицей Евразии, то и сегодня традиция организовывать бизнес сообщества имеет место на Оренбургской земле. Организаторы клуба уверены, что изначальное предназначение Оренбурга будет восстановлено!
Для осуществления этого предназначения очень важно, чтобы в городе и области развивался бизнес и предпринимательство. Именно для этого ОДК планирует проводить встречи действующих предпринимателей, бизнесменов и всех желающих создать свой бизнес каждый месяц.
На первой встрече была озвучена программа деятельности клуба на 2009 год. Помимо приглашения известных предпринимателей для обмена опытом, в ОДК будут проходить деловые игры и диспуты, тренинги и круглые столы. На встречах можно будет получить консультации по вопросам создания своего дела, разобрать актуальные вопросы по управлению финансами. Каждый желающий сможет не только представить всем членам Клуба свои бизнес-идеи, но и получить варианты финансирования своего проекта.
На открытии Оренбургского Делового Клуба у некоторых участников возникла потребность в мозговом штурме – то есть в коллективном решении задач, которые встали на пути их бизнеса. В связи с этим 25 января пройдет внеочередная встреча ОДК. Сегодня в век коммуникаций общение в дистанционном режиме становится нормой. Члены ОДК не только имеют партнерские отношения с другими регионами России благодаря своим бизнесам, но и проводят открытые выездные семинары и тренинги, работает служба онлайн консалтинга. Клуб приглашает предпринимателей, бизнесменов, а также желающих начать свой бизнес на свои встречи! Дополнительная информация по вашему запросу на info@potential-school.ru
Контактное лицо: Оксана Христева (написать письмо автору)
Компания: Центр Практического Обучения (все новости этой организации)
Добавлен: 18:29, 19.01.2009
Количество просмотров: 1040
АИРР и Роспатент подписали соглашение о сотрудничестве, АИРР, 07:57, 29.09.2023, Россия |
441 |
28 сентября в рамках XXVII Международной научно-практической конференции «Интеллектуальная собственность для государства и человека» состоялось подписание соглашения между Ассоциацией инновационных регионов России (АИРР) и Федеральной службой по интеллектуальной собственности Роспатент. |
|
|
![](/sk/i/bg_14x14.gif) |
|
![](/sk/i/bg_8x8.gif) |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|