|
|
 |
|
|
 |
«Шоу капоэйра» от спортивного клуба «Колибри» в ТРЦ «Нора»
Мастер-класс, весёлые разминки, показательные выступления и многое другое от мастеров бразильского боевого искусства. 20 февраля в 13:00 приглашаем вас в торгово-развлекательный центр «Нора» на «Шоу капоэйра». Капоэйра – бразильское национальное боевое искусство, сочетающее в себе элементы акробатики, игры и сопровождающееся национальной бразильской музыкой.
Спортивный клуб «Колибри» проведёт показательные выступления по необычному боевому искусству. Вас ждут спортивные разминки от тренера, весёлые упражнения, игры, шоу профессиональных капоэйристов, показательные выступления от детской и подростковой группы Российского центра капоэйры клуба «Колибри».
Любой желающий сможет принять участие в мастер-классе по боевому искусству, где каждый научится делать удары капоэйры и исполнять акробатические трюки. В конце программы всех участников ждёт розыгрыш призов от спортивного клуба «Колибри».
Вход свободный. Посадочные места организованы с соблюдением требований, направленных на недопущение распространения новой коронавирусной инфекции, установленных уполномоченными органами исполнительной власти г. Москвы.
Проведите выходные весело и активно в торгово-развлекательном центре «Нора»! Следите за анонсами в социальных сетях и на официальном сайте. Приходите всей семьёй на наши мероприятия!
Контактное лицо: ТРЦ "Нора" (написать письмо автору)
Компания: ТРЦ "Нора" (все новости этой организации)
Добавлен: 23:07, 18.02.2022
Количество просмотров: 704
Страна: Россия
| Аналитика: кто из ямальцев доверяет домашние дела гаджетам, МегаФон, 22:47, 30.06.2026, Россия |
29 |
| Жители Ямало-Ненецкого автономного округа активно используют умных помощников в своих квартирах и частных домах. По данным аналитиков МегаФона, в мае лидером по объёму потреблённого смарт-системами трафика стал Пуровский район. Следом за ним — города Новый Уренгой и Ноябрьск. |
|
| Минпросвещения России включило «Центр социальных инициатив» в федеральный реестр организаций по защите детства, АНО «ЦЕНТР СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ», 07:25, 29.06.2026, |
39 |
| Москва, июнь 2026 года.
Автономная некоммерческая организация по защите семьи, вопросам отцовства, материнства, детства и развитию социальных программ «Центр социальных инициатив» включена в реестр организаций, участвующих в деятельности по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. Соответствующее решение принято Министерством просвещения Российской Федерации. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|