ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В аэропорту Красноярска открылся новый комфортабельный отель «LEGENDA Аэро Отель» Красноярск

17 февраля официально открыт новый комфортабельный отель в здании VIP-терминала международного аэропорта Красноярск – «LEGENDA Аэро Отель».
Гостиница соединена с основным терминалом современной крытой пешеходной галереей, благодаря чему путь до аэровокзала будет максимально быстрым и удобным. В отеле представлено 39 дизайнерских номеров различной категории, оснащенных всем необходимым для пребывания современного требовательного путешественника: косметические принадлежности, чайно-кофейный набор, халат, тапочки, утюг, фен. Из некоторых номеров открывается вид на взлетно-посадочную полосу. Все окна оснащены шумоизоляцией и светонепроницаемыми шторами.
В лобби отеля располагается оборудованная рабочая зона. В круглосуточном кафе можно выбрать напитки и снеки на любой вкус. А в уютной лаундж-зоне – без лишней суеты дождаться своего рейса.
Депутат ГД от Красноярского края Александр Дроздов: «Новый отель добавит комфорт пассажирам во время перелетов, это отличный пример дальнейшего развития аэропорта как ключевого элемента в системе пассажироперевозок. Современная инфраструктура в регионах открывает новые горизонты для экономического роста, дает возможность вести бизнес более эффективно, улучшая качество жизни».
Константин Димитров – министр транспорта Красноярского края: «В прошлом году пассажиропоток аэропорта Красноярск достиг рекордных показателей за всю историю существования. Через воздушную гавань прошли почти 2 млн 732 тысячи человек. По сравнению с 2020-м рост составил 63%. И это не предел, так как инфраструктура воздушной гавани динамично развивается».
2021-й год стал для аэропорта Красноярска периодом масштабных преобразований. В июне, в рамках запуска авиахаба, национальный перевозчик «Аэрофлот» открыл прямые рейсы в Благовещенск, Владивосток, Иркутск, Краснодар, Симферополь, Сочи с дальнейшей перспективой расширения маршрутной сети, в том числе по международным направлениям.
В августе в аэропорту Красноярска ввели в эксплуатацию магистральную рулежную дорожку, которая позволяет в два раза увеличить пропускную способность аэродрома и вместо 12 самолетов в час принимать 24 воздушных судна.
В планах новый этап реконструкции перрона аэропорта, который позволит реорганизовать схему руления и расстановки воздушных судов, увеличить скорость обработки, как пассажирских, так и грузовых рейсов.

Контактное лицо: Владислав (написать письмо автору)
Компания: ООО Отели Красноярска (все новости этой организации)
Добавлен: 20:45, 18.02.2022
Количество просмотров: 749

Жители Липецкой области смогут обратиться к финансовому уполномоченному через региональные сети МФЦ, АНО "СОДФУ", 22:41, 30.04.2025, Россия
25
АНО «Служба обеспечения деятельности финансового уполномоченного» (АНО «СОДФУ») сообщает о заключении и вступлении в силу с 28 апреля 2025 г. соглашения с уполномоченным многофункциональным центром предоставления государственных и муниципальных услуг (далее – МФЦ) Липецкой области.


АНО «СОДФУ» и уполномоченный МФЦ Смоленской области заключили соглашение о взаимодействии, АНО "СОДФУ", 22:40, 30.04.2025, Россия
25
Жители Смоленской области с 29 апреля 2025 г. смогут подать обращение финансовому уполномоченному через любое региональное отделение многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ) в секторе пользовательского сопровождения*.


Руководители энергетического холдинга встретились в Marins Park Hotel Екатеринбург, Marins Park Hotel, 16:04, 28.04.2025, Россия
25
С 15 по 17 апреля в Екатеринбурге собрались руководители Сибирской генерирующей компании ‒ одного из крупнейших поставщиков тепловой и электрической энергии в Сибири – чтобы повысить свою квалификацию, а также пообщаться и обменяться опытом с коллегами из разных регионов страны.


Международный аэропорт Мурманска перешёл под охрану ведомственной охраны Минтранса России, ФГУП "УВО Минтранса России" Северо-Западный филиал, 21:44, 04.04.2025,
85
В марте 2025 года Северо-Западный филиал ФГУП «УВО Минтранса России» приступил к выполнению договорных обязательств по охране и защите международного аэропорта Мурманска, где оперативно удалось развернуть посты охраны на территории воздушной гавани.


Мультсериал «Мастер Витя и Мотор» взят на дистрибуцию немецкой компанией Toon2Tango, Анимационная студия "РОКЕТ ФОКС", 21:28, 26.02.2025,
158
Создатели анимационного сериала «Мастер Витя и Мотор» заключили соглашение с дистрибьютором Toon2Tango, входящим в состав Mediawan, о распространении дошкольного развлекательного шоу по всему миру.


Подписано соглашение между АНО «СОДФУ» и уполномоченным МФЦ Тамбовской области, АНО "СОДФУ", 04:43, 17.01.2025, Россия
76
АНО «Служба обеспечения деятельности финансового уполномоченного» (АНО «СОДФУ») и Тамбовское областное государственное казенное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» (МФЦ) заключили соглашение о взаимодействии.


Студенты РХТУ им. Д. И. Менделеева будут проходить практику в научном центре холдинга «Швабе», Холдинг "Швабе", 04:40, 04.11.2024, Россия
109
НИИ «Полюс» им. М. Ф. Стельмаха холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех договорился о партнерстве с Российским химико-технологическим университетом имени Д. И. Менделеева. Сотрудничество направлено на создание условий для повышения профессионального уровня обучающихся и укрепление связи обучения с практикой.


ВЭФ-2024: Газпромбанк Лизинг подписал соглашение о сотрудничестве с АО «КАМА», АО «Газпромбанк Лизинг», 02:54, 29.09.2024, Россия
141
На площадке Восточного экономического форума (ВЭФ-2024) Газпромбанк Лизинг и АО «КАМА» подписали соглашение о сотрудничестве.


LANTA Talent Solutions встретились с будущими магистрантами и аспирантами Московского Политеха, LANTA Talent Solutions, 01:27, 27.06.2024, Россия
446
В июне 2024 года LANTA Talent Solutions и Центр карьеры Московского Политеха заключили соглашение о сотрудничестве, в рамках которого стороны договорились о различных форматах взаимодействия в целях успешного трудоустройства студентов и выпускников столичного вуза.


Компания «Динамические системы» подписала соглашение о сотрудничестве с Петербургским государственным университетом путей сообщения Императора Александра I, ООО «Динамические Системы», 22:20, 28.02.2024,
452
В феврале в Петербургском государственном университете путей сообщения Императора Александра I состоялось торжественное заседание, посвященное Дню российской науки.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100