ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Группа Legrand объявила даты последних зимних вебинаров

Группа Legrand анонсирует обучающие мероприятия на последней февральской неделе. 22 февраля эксперт учебного центра Legrand расскажет о расширении предложения Netatmo. 24 февраля пройдет вебинар на тему «Ретрофит аппаратов Электрон. Серии Электрон М и Электрон ПРО». Цикл зимних мероприятий завершится в последний день февраля семинаром о решениях Legrand для продавцов.
Группа Legrand анонсирует обучающие мероприятия на последней февральской неделе. 22 февраля эксперт учебного центра Legrand расскажет о расширении предложения Netatmo (бренда Группы Legrand) и об изделиях with Netatmo и Netatmo (+PRO). 24 февраля пройдет вебинар на тему «Ретрофит аппаратов Электрон. Серии Электрон М и Электрон ПРО». Цикл зимних мероприятий завершится в последний день февраля семинаром о решениях Legrand для продавцов.

Во вторник, 22 февраля, заместитель руководителя Учебного центра Legrand Денис Каверин проведёт вебинар на тему «Расширение предложения Netatmo. Изделия with Netatmo/Netatmo (+PRO)», в рамках которого рассмотрит функционал и характеристики «умных» устройств Netatmo (бренда Группы Legrand).

В четверг, 24 февраля, в рамках дистанционного мероприятия «Ретрофит аппаратов Электрон. Серии Электрон М и Электрон ПРО» ведущий эксперт по обучению Legrand Николай Розенберг расскажет о модернизации аппаратов Электрон и о том, какие технологии применяются в сериях устройств Электрон М и Электрон ПРО.

В понедельник, 28 февраля, Группа Legrand проведет новый очный семинар на тему «Решения Legrand для продавцов». Он состоится в Учебном центре Группы, в БЦ «Новь» в Москве. В структуру тренинга, который проведут руководитель Учебного центра Екатерина Сухих и заместитель руководителя Денис Каверин, войдут две части: обзор ЭУИ Retail и обучение техникам продаж.

Приглашаем всех заинтересованных присоединиться к обучению. Участие бесплатно, количество мест на вебинарах не ограничено, а на новый семинар от Legrand успейте записаться – в мероприятии смогут принять участие всего 30 человек.

Зарегистрироваться на обучение можно по ссылкам:

22 февраля, 10.00 по московскому времени: «Расширение предложения Netatmo. Изделия with Netatmo/Netatmo (+PRO)» – https://events.webinar.ru/Legrand/10125185

24 февраля, 12.00 по московскому времени: «Ретрофит аппаратов Электрон. Серии Электрон М и Электрон ПРО» – https://events.webinar.ru/Legrand/10125519

28 февраля, 10.00 – 17.00, г. Москва, БЦ "Новь", Учебный центр Legrand: «Решения Legrand для продавцов» – https://legrand.ru/services/learning/moscow_trenings/resheniya-legrand-dlya-prodavtsov/

Контактное лицо: Кузьмин Кирилл Николаевич (написать письмо автору)
Компания: Legrand (все новости этой организации)
Добавлен: 20:08, 18.02.2022
Количество просмотров: 377
Страна: Россия

Вебинар для дизайнеров от Аскона. 8 часов, которые решают всё: комплектация номера как драматургия, Архдиалог, 22:18, 15.09.2026, Россия
22
Приглашаем всех желающих на вебинар по комплектации коммерческих интерьеров, где вместе с приглашенным экспертом разберем пошаговый план комплектации отельных номеров и покажем готовые b2b-решения.


Семинар «От идеи до финансирования: создаем инклюзивное пространство», Городской методический центр по социокультурной интеграции людей с инвалидностью, 11:40, 05.09.2026, Россия
2338
25 сентября в 11:00 в концертном зале Музея Островского (Тверская, 14) состоится практический семинар «От идеи до финансирования: создаем инклюзивное пространство». Мероприятие адресовано сотрудникам музеев и культурных институций, которые хотят развивать инклюзивные проекты и понимать, как грамотно выстраивать работу с грантовыми конкурсами.


Трансформация выставочного пространства в цифровое медиасобытие стала темой для новой онлайн-встречи участников V Всероссийского конкурса «Виртуальный тур по многонациональной России», АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений», 13:12, 27.08.2026, Россия
49
Темой для новой онлайн-встречи участников V Всероссийского конкурса «Виртуальный тур по многонациональной России» стала трансформация выставочного пространства в цифровое медиасобытие


ЭТС-Цифра проведёт открытый вебинар по прогнозированию потребления и отпуска тепловой энергии, ООО "ЭТС-ЦИФРА", 13:05, 27.08.2026,
156
Компания ЭТС-Цифра (платформа «Энергоаналитика») проведёт 2 сентября 2026 года бесплатный практический онлайн-вебинар для теплоснабжающих и теплогенерирующих организаций. Тема — прогнозирование потребления и отпуска тепловой энергии на двое суток вперёд и расчёт экономического эффекта на данных участников. Начало в 11:00 МСК.


Вебинар Управляемая молния: повышаем коэффициент надежности на 99,9% с Electrics Storm, CS Group, 14:15, 25.08.2026,
221
Премиум-партнер «СиСофт Девелопмент», поставщик ElectriCS Storm, компания «СИЭС Групп», приглашает на вебинар, посвященный обзору функционала ElectriCS Storm.


«ЭТС-Цифра» запускает серию вебинаров для участников ОРЭМ — первый 29 июля 2026, ЭТС-Цифра, 16:26, 03.08.2026,
258
29 июля 2026 года компания «ЭТС-Цифра», разработчик платформы «Энергоаналитика», проведёт первый вебинар серии о том, как прогнозирование снижает энергозатраты. Начало — в 11:00 МСК, участие бесплатное.


Вебинар CDP Sendsay и VK Рекламы: как получать лиды и продажи при медиаинфляции, конкуренции и отложенном спросе, Sendsay — российская омниканальная CDP (Customer Data Platform), 22:00, 14.07.2026,
220
Вебинар CDP Sendsay и VK Рекламы: как получать лиды и продажи при медиаинфляции, конкуренции и отложенном спросе


На семинаре по изменениям ГОСТ Р 59638 обсудили электронное ведение журналов эксплуатации СПЗ, OOO "Облачные решения" (Okdesk), 17:14, 12.07.2026, Россия
267
Вопрос электронного ведения журналов эксплуатации систем противопожарной защиты обсудили на площадке ФГБУ ВНИИПО МЧС России в рамках семинара по рассмотрению изменений к национальному стандарту ГОСТ Р 59638.


Конструктор для жизни: как создать комфортное пространство в маленькой квартире с помощью современных технологий, Архдиалог, 16:51, 12.07.2026, Россия
92
Приглашаем дизайнеров на вебинар с экспертом, где разберем, как использовать возможности современной инженерии, трансформируемой мебели и автоматизации, чтобы создавать интерьеры нового поколения без компромиссов между эстетикой и бытовым комфортом.


Когда Китай - не только дешево, но и стильно: новые тренды в дизайне мебели 2026, Архдиалог, 16:47, 12.07.2026, Россия
75
Приглашаем всех желающих на уникальное выступление, которое откроет новые горизонты для вашего дизайна и бизнеса. Разберём всё, что нужно знать о работе с Китаем в 2026 году — от поиска трендовых товаров до логистики и проверки качества.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100