|
 |
|
 |
ВДНХ представит авторскую коллекцию главных ивент-трендов 2022 на форуме EFEA

С 19 по 21 января ВДНХ примет участие в Евразийском ивент-форуме и станет одним из трендсеттеров среди организаторов мероприятий. Евразийский Ивент Форум в КЦ «Петроконгресс» – ключевая площадка для встреч представителей событийной индустрии. Традиционно форум проходит в начале делового сезона и становится тем местом, где на год вперед задаются тренды ивент-отрасли.
«Новое начало» – главная тема EFEA этого года. Именно поэтому организаторы форума сделали акцент на обсуждение актуальных трендов организации событий, ведения ивент-бизнеса и понятию «трендсеттера». Одним из трендсеттеров – «законодателем» трендов – на EFEA выступит ВДНХ.
На сессии «Мышление будущего: как увидеть и спрогнозировать тренды» руководитель Департамента конгрессно-выставочной деятельности АО «ВДНХ» Татьяна Анисимова представит авторское видение самых значимых деловых тенденций 2022 год:
Тема: ЭМОЖ, геймификация и экологичность: подборка основных трендов ивент-индустрии.
Аннотация: Как организатору мероприятий адаптироваться под постоянные изменения рынка? Как увеличить ценность своего труда? Как в 2022 вести корпоративные соц сети и как сделать свою компанию более экологичной? О том, как важно поддерживать плотный эмоциональный контакт с клиентами, почему именно в 2022 году так нужен интерактивный и игровой контент, и почему важно заботиться о благополучии своих сотрудников – команда ВДНХ представляет свою подборку главных трендов ивент-индустрии 20 января с 12.00 до 13.30.
На EFEA поговорим не только о трендах: в сессии «Интеграция культурного кода территории в событийный контекст» команда ВДНХ представит самые яркие проекты Выставки, которые продолжили главную историческую и культурную миссию ВДНХ – демонстрировать достижения России, развивать парковое искусство, поддерживать творчество. Об этом посетители Евразийского ивент форума услышат 20 января с 15.00 до 16.30.
Тема: Культурный код: что зашифровано в событиях на ВДНХ.
Аннотация: Уже 82 года ВДНХ является главной площадкой для демонстрации культуры нашей страны. В период советской истории 15 республик показывали свои достижения в тематических павильонах, знаменитые фонтаны становились символами для каждого советского человека, а общая эстетика Выставки вдохновляла многих кинематографистов, поэтов и художников. Как сегодня события на ВДНХ отражают культурный код этого легендарного места?
Приглашаем на EFEA 19-21 января!
Контактное лицо: Галина Малкова (написать письмо автору)
Компания: ВДНХ ЭКСПО (все новости этой организации)
Добавлен: 02:18, 20.01.2022
Количество просмотров: 405
Страна: Россия
«Швабе» впервые демонстрирует ряд стрелковых прицелов в Белоруссии на MILEX-2025, Холдинг "Швабе", 10:25, 24.05.2025, Россия |
79 |
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех на открывшейся в Минске Международной выставке вооружений и военной техники MILEX-2025 впервые презентует в Республике Беларусь линейку прицелов для стрелкового оружия. В их числе модели для удобной стрельбы в динамичной обстановке, а также прицелы, помогающие вести точный огонь по малоразмерным целям. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|