Департамент развития партнерских продаж «Согласия» возглавил Алексей Еренков
Директором департамента развития партнерских продаж страховой компании «Согласие» назначен Алексей Еренков. В новой должности Алексей Еренков отвечает за развитие партнерского бизнеса и канала нестраховых посредников в Московском регионе, подчиняется директору по розничному андеррайтингу и партнерским продажам Андрею Ковалеву. Он окончил общеэкономический факультет Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова и Финансовый университет при правительстве РФ по специальности «Корпоративные финансы». С 2008 года работал менеджером по продажам в компании «АльфаСтрахование», затем – на аналогичной должности в компании «Ренессанс страхование». В 2012 году перешел в международную компанию «Мэйден Раша», где занимался запуском, развитием и поддержкой страховых и финансовых программ на российском рынке для автопроизводителей General Motors и АвтоВАЗ. С 2017 года работал заместителем директора управления региональных продаж «Росгосстраха». В 2018 году назначен директором отдела по работе с автодилерами «Ренессанс страхования», возглавлял это направление в столичном регионе. С января 2020 года работал заместителем директора департамента партнерских продаж «Согласия».
Страховые случаи произошли в Ижевске и Ярославле — за рулем автомобилей находились мужчина и женщина. «Гелиос» напоминает: защита автомобиля важна независимо от водительского стажа, пола и опыта.
В апреле 2026 года в Москве состоялась конференция «ДМС 2026: точки роста в корпоративном сегменте». Страховую Компанию «Гелиос» представлял управляющий директор по ДМС и личным видам страхования Денис Салыкин.
В Твери при участии Тверского регионального отделения «Ассоциация юристов России» состоялись мероприятия, посвящённые вопросам защиты прав потребителей финансовых услуг и развитию механизмов досудебного урегулирования споров.
Почта России продолжает программу сезонной защиты населения «Антиклещ» в Челябинской области. Спрос на услугу остаётся стабильно высоким: по итогам прошлого года жители региона приобрели в почтовых отделениях более 5 000 страховых полисов.