 |
Банк Уралсиб повысил ставки по вкладу «Прибыльный сезон» и накопительным счетам
Банк Уралсиб повысил ставки в рублях по вкладу «Прибыльный сезон» и накопительным счетам.
Ставка по вкладу «Прибыльный сезон» теперь при размещении на 181 день составляет 7,5% годовых, на 367 дней – 7,9%, на 1100 дней – 8,7% годовых.
Ставка по накопительному счету «Первый» повышена на 0,5 процентных пункта, максимальная ставка составила 7,5%
Ставки по накопительным счетам: «Зарплатный», «Premium light», «Premium», «Прайвет», «Накопительный счет» повышены от 0,75 до 1,5 процентных пункта в зависимости от суммового диапазона и действующего пакета услуг. Максимальная ставка составляет 7%.
Подробную информацию и полные условия по вкладам можно получить на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ», в ближайших отделениях Банка Уралсиб, или по телефону 8-800-250-57-57 (звонок по России бесплатный).
Контактное лицо: М.Посохова (написать письмо автору)
Компания: ПАО "БАНК УРАЛСИБ" (все новости этой организации)
Добавлен: 00:12, 14.01.2022
Количество просмотров: 384
Страна: Россия
| ЗЕНИТ Онлайн стал доступен в браузере «Луна», ПАО Банк ЗЕНИТ, 21:51, 27.02.2026, Россия |
114 |
| ЗЕНИТ Онлайн теперь доступен пользователям браузера «Луна» — решения, которое обеспечивает корректную работу российских интернет-ресурсов и сервисов, использующих сертификат Национального удостоверяющего центра Минцифры. |
|
| ФИНСТАР БАНК вошел в ТОП-10, ФИНСТАР БАНК, 23:19, 13.02.2026, Россия |
806 |
| По итогам января 2026 года ФИНСТАР БАНК вошел в число наиболее активных операторов на специализированной торговой площадке OTC DELTA SYSTEM. |
|
| ББР среди популярных банков в цифровом пространстве, ББР Банк, 23:14, 13.02.2026, Россия |
854 |
| ББР Банк занял 53-е место в рейтинге самых популярных кредитных организаций в цифровом пространстве по итогам 2025 года. Исследование проведено сервисом Brobank.ru, который проанализировал популярность банков в интернете на основе выборки из 150 крупнейших по активам финансовых учреждений. |
|
|
 |