|
 |
|
 |
В новом году – новые акции в iD Kudrovo от «Евроинвест Девелопмент»
В течение первого месяца нового года покупатели смогут приобрести квартиру в iD Kudrovo на выгодных условиях. Специальные условия и акции на предложения в iD Kudrovo 2:
1. Действует специальная льготная ипотечная ставка от Сбербанка - от 0,2% годовых! 2. Предлагается возможность приобрести кладовое помещение всего за 30 тыс. руб./кв. м. Специальные условия и акции на предложения в iD Kudrovo 3 в корпусах №1 и №2: 1. Действует специальная льготная ипотечная ставка от Сбербанка - от 0,2% годовых! 2. Предлагается ипотека в рассрочку, действующая на все квартиры: 50/50 с выплатой остатка до октября 2022 года. 3. Новые условия рассрочки! Первоначальный взнос составляет 30% от стоимости квартиры по базовой цене, в дальнейшем до 31.03.2023 г. вносятся ежемесячные или ежеквартальные платежи 4. Доступна рассрочка 30/70 без удорожания – первоначальный взнос 30%, остаток должен быть внесен до декабря 2022 г. 5. Есть возможность воспользоваться схемой Trade-in на все типы квартир сроком до 100 дней. Специальные условия и акции на предложения в iD Кudrovo 4.1 и 4.2: 1. Действует специальная льготная ипотечная ставка от Сбербанка - от 0,2% годовых! 2. Предлагается рассрочка: первоначальный взнос 30% от стоимости квартиры по базовой цене, в дальнейшем, до 31.12.2023 г. вносятся ежемесячные или ежеквартальные платежи. 3. На все типы квартир действует ипотека в рассрочку. Ипотечный платеж составляет 50/50 с выплатой остатка:
- Kudrovo 4.1 – до марта 2023 г. - Kudrovo 4.2 – до октября 2023 г.
4. Покупателям квартир площадью от 40 кв. м доступна рассрочка с промежуточными платежами. Первоначальный взнос составляет 30%, второй платеж – 20% вносится до июня 2022 года, третий платеж 20% до декабря 2022 года, остаток – 30% до марта 2023 года. 5. Есть возможность воспользоваться схемой Trade-in на квартиры от 41 кв. м на срок до 100 дней без удорожания.
Контактное лицо: Елена (написать письмо автору)
Компания: Евроинвест Девелопмент (все новости этой организации)
Добавлен: 17:35, 12.01.2022
Количество просмотров: 456
Страна: Россия
Отельный бизнес становится драйвером устойчивого роста девелоперов, Прайм Лайф, 23:08, 16.09.2025, Россия |
41 |
На фоне сложных экономических условий, характеризующихся высокой волатильностью и изменением потребительского поведения, российские девелоперы пересматривают свои стратегии и обращают внимание на сферу строительства гостиничных комплексов. Об этом заявил управляющий партнер Прайм Лайф Денис Коноваленко в рамках форума «ВНУТРИ.РФ». |
|
Как не ждать ключи годами: советы покупателям новостроек осенью 2025 года, Жилфонд, 18:44, 30.08.2025, Россия |
53 |
После отпускного сезона рынок новостроек традиционно оживает, осенью покупатели активнее выходят на сделки. При этом особенностью активного сезона в 2025 году становится повышенный риск банкротств застройщиков. Александр Чернокульский, директор компании Жилфонд рассказал, на что стоит обратить внимание при выборе застройщика и какие документы проверить, чтобы снизить риски при покупке новостройки. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|