|
 |
|
 |
В Банке «Левобережный» состоялась церемония награждения победителей конкурса эссе «День рубля»
Лауреатов и призеров регионального этапа конкурса эссе среди учащихся 7-11 классов наградили 24 декабря. Школьники Новосибирской области и их научные руководители получили дипломы и подарки, а также посетили экскурсию по главному офису банка в Новосибирске.
Президент банка Надежда Иващенко и директор Новосибирского Дома финансового просвещения (НДФП) Сергей Блинов вручили подарки 24 старшеклассникам. Это те, кто занял с 1 по 10-е место из 169 в региональном этапе, авторы 5 наиболее сильных эссе по мнению президента банка и авторы 9 лучших эссе по мнению НДФП. Ребят в зависимости от мест наградили сладкими наборами, книгами, сертификатами в интернет-магазин Ozon и полезными сувенирами.
Отметим, что эссе Елизаветы Чередовой, занявшее 1-е место в региональном этапе конкурса, также признано победителем финального этапа VIII Всероссийского конкурса эссе «День рубля». Работа школьницы из д. Старощербакого Барабинского района НСО стала лучшей среди эссе участников из 48 регионов России.
Вручая призы, Надежда Иващенко призналась, что ее восхитили широкий кругозор, умение нестандартно мыслить и высокий уровень финансовой грамотности юных участников конкурса. После награждения президент банка провела ребят, их учителей и родителей по помещениям главного офиса, закрытым для широкого доступа. Завершилось мероприятие чаепитием.
Призеры, у которых не получилось приехать на награждение 24 декабря, смогут получить подарки у организаторов конкурса.
Контактное лицо: Виктория (написать письмо автору)
Компания: Банк «Левобережный» (все новости этой организации)
Добавлен: 21:06, 30.12.2021
Количество просмотров: 1861
Страна: Россия
MSI объявляет безграничное творчество!, MSI, 17:07, 13.10.2025, |
155 |
MSI приглашает креаторов, художников и аниматоров принять участие в ежегодном конкурсе, посвящённом цифровой 2D и 3D-анимации. |
 |
Askona — лидер белорусского ритейла по версии Belarus Retail & Real Estate Awards 2025, Аскона, 13:45, 10.10.2025, Россия |
326 |
Белорусское подразделение компании ГК “Аскона” стало лауреатом престижной премии Belarus Retail & Real Estate Awards 2025, завоевав сразу две награды — в номинациях «Сеть мебельных магазинов» и «Программа лояльности в ритейле». Церемония награждения состоялась в Минске 26 сентября и собрала ведущих игроков белорусского ритейла, девелопмента и e-commerce. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|