ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Моя муза» из арбуза переходит в открытый формат

Онлайн-курс по написанию стихотворений «Моя муза из арбуза» продолжается. Принять участие можно, подписавшись на сообщество проекта в социальной сети «Вконтакте». В нём будут размещаться тематические задания и информация о том, как научиться писать стихотворения и не бояться с ними выступать, как продвигать своё творчество и где его публиковать.

«#Стихия: развитие культуры поэзии арт-волонтёрами» - проект АНО "ДМЦ "Грин Хелперс", который реализуется Объединением тюменских поэтов и писателей при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.
Проект включает в себя проведение онлайн обучающих курсов по написанию стихотворений «Моя муза из арбуза»; Фестиваля «Всемирный день поэзии - 2022» и конкурса «VСердцеРифмы».
Партнёрами проекта являются: Департамент по спорту и молодёжной политике Администрации города Тюмени;
ГАУК ТО «Тюменское концертно-театральное объединение»;
Альянс СО НКО Тюменской области.
В закрытом формате онлайн-курса «Моя муза из арбуза», который стартанул 6 декабря,приняло участие 27 молодых людей. Лучше всех с заданиями справились Анастасия Третьякова и Анна Маяковская. Теперь им предстоит выступить на Фестивале «Всемирный день поэзии», как и ещё некоторым участникам курса, набравшим достаточное количество баллов при оценке выполненных ими заданий. Это – Анжелика Булатова, Наталья Котельникова, Мария Бочкарёва и Алексей Боровиков. Все участники закрытого формата получат дипломы о прохождении курса в электронном виде.
Со стихотворениями участников курса можно познакомиться в сообществе проекта в социально сети «Вконтакте»: https://vk.com/elementofpoetry_tyumen. Там же начинается – открытая часть курса: на протяжении 2 недель на стене будет размещаться полезная информация для желающих научиться писать стихи и задания. Команда проекта расскажет теорию, которая действительно пригодится, раскроет секреты личного бренда и особенности SMM для творческих людей, которые ведут свой паблик или группу в ВК, перечисли перечень ресурсов для публикации и научит, как издать свою книгу,и мн. др.

Контактное лицо: Пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: Альянс СОНКО (все новости этой организации)
Добавлен: 23:42, 23.12.2021
Количество просмотров: 838
Страна: Россия

День экознаний: Фонд «Экология» РСХБ проводит серию постер-сессий о микропластике для студентов вузов по всей стране, Калужский РФ АО «Россельхозбанк», 13:14, 16.04.2025, Россия
37
В преддверии Дня экологических знаний, который отмечается 15 апреля, Фонд «Экология» РСХБ подводит промежуточные итоги проекта «Экопросвещение», направленного на повышение экологической грамотности и развитие сферы обращения с отходами. Одним из ключевых мероприятий проекта стала тематическая постер-сессия о микропластике, которая уже прошла в ведущих вузах Москвы и других городов России.


Студенты Алтайского ГАУ приняли участие в Фестивале-акции Алтайского края в рамках Молодежной эстафеты «Вместе мы строим мир»!, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 10:27, 15.04.2025, Россия
138
В Алтайском краевом дворце творчества детей и молодежи прошел Фестиваль-акции объединенных искусств в командном творчестве молодежи Алтайского края в рамках Молодежной международной эстафеты-2025 «Вместе мы строим мир!»


Более 200 школьников стали участниками Единого дня открытых дверей в Колледже агропромышленных технологий АГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 10:15, 15.04.2025, Россия
132
12 апреля в России во всех 493 кластерах федерального проекта «Профессионалитет» прошел Единый день открытых дверей. Участниками мероприятий стали более 800 тысяч человек — ученики школ и их родители.


В ТГУ лучшее в России инклюзивное образование, ТГУ, 17:09, 11.04.2025, Россия
374
ТГУ стал победителем Всероссийского конкурса лучших практик в сфере образования «Эффективность и устойчивое развитие 2025».


XXVII Международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы глобальной экономики», Российский Университет дружбы народов им. Патриса Лумумбы, 23:09, 10.04.2025, Россия
131
Москва, 25 апреля 2025 года 25 апреля 2025 года в Москве пройдет XXVII Международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы глобальной экономики». Ключевым фокусом мероприятия станет обсуждение вопросов сотрудничества стран Большой Евразии, взаимодействия на пространстве СНГ и ЕАЭС, а также актуальные темы цифровизации и деглобализации в контексте становления многополярного мира.


Новочебоксарский филиал АО «Ситиматик» стал частью образовательного тура «Заповедная Чувашия», АО "Ситиматик", 23:00, 10.04.2025, Россия
128
В рамках контрольного выезда по тестированию двухдневного образовательного тура «Заповедная Чувашия» эксперты и школьники посетили мусороперегрузочную станцию Новочебоксарского филиала АО «Ситиматик». Мероприятие, организованное для разработки новых программ детского и молодежного туризма, позволило участникам не только изучить природные достопримечательности региона, но и погрузиться в вопросы экологии и устойчивого развития.


В Алтайском ГАУ выбрали лучших знатоков сыроварения и производства мясных продуктов, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:18, 10.04.2025, Россия
62
В Алтайском государственном аграрном университете прошел ежегодный традиционный конкурс профессионального мастерства среди студентов направления подготовки «Технология переработки сельскохозяйственной продукции».


Калужские школьники получили денежные призы от Фонда «Органика» и РСХБ, Калужский РФ АО «Россельхозбанк», 21:12, 09.04.2025, Россия
48
Награждение победителей и лауреатов регионального конкурса на знание темы органической продукции прошло в центральном офисе Калужского регионального филиала Россельхозбанка.


Эпоха инженерного образования: форум новых технологий и методик обучения, Ассоциация школьного кластера, 21:05, 09.04.2025,
122
10 апреля в Москве состоится IV Всероссийской Форум «ТехноЭволюция: новая эпоха инженерного образования».


ЕНОТы захватили Технопарк: школьники и их родители сражались с хитроумными естественно-научными головоломками!, Технопарк Физтех - лицея им П.Л. Капицы, 21:03, 09.04.2025,
117
6 апреля в Технопарке Физтех-лицея им. П. Л. Капицы юные гении и — впервые! — их родители отправились в очередное увлекательное научное путешествие!


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100