 |
Банк «Левобережный» провел экскурсию для воспитанников Болотнинского Дома детства и юношества
Восьмиклассники посетили офис банка в Болотном и узнали, какие специальности востребованы в финансовой сфере.
Начальник ДО «Болотнинский» Ольга Горшенина показала старшеклассникам зоны обслуживания физических и юридических лиц и продемонстрировала систему электронной очереди. Также детям удалось поучаствовать во внутренних процессах работы банка и посмотреть, как кассиры считают и упаковывают деньги.
Помимо этого, воспитанникам Дома детства и юношества Болотнинского района Новосибирской области рассказали о профессии банковского работника, где ей обучиться и какие предметы сдавать на ЕГЭ. В частности, начальник офиса упомянула о сотрудничестве банка в качестве работодателя с Сибирской академией финансов и банковского дела (САФБД). По окончании встречи детям подарили фирменные ручки и блокноты.
Добавим, что школьники являются участниками проекта «Классные приемы», в рамках которого они посещают те предприятия и организации, которые считают наиболее интересными. Дети уже побывали в пожарной части, ветеринарной лаборатории и Болотнинском педагогическом колледже. Таким образом они знакомятся с разными профессиями. Участником проекта могут стать учащиеся любых школ г. Болотного. Для этого нужно обратиться в Болотнинский Дом детства и юношества.
Контактное лицо: Виктория (написать письмо автору)
Компания: Банк «Левобережный» (все новости этой организации)
Добавлен: 01:10, 23.12.2021
Количество просмотров: 416
Страна: Россия
Банк ЗЕНИТ в топ-30 по размеру филиальной сети в России, Банк ЗЕНИТ, 23:29, 16.09.2025, Россия |
156 |
Банк ЗЕНИТ занял 25 место в рейтинге по размеру филиальной сети в России за III квартал 2025 года, согласно данным сервиса «Бробанк». Специалисты сервиса проанализировали данные Центрального банка РФ и оценили филиальные сети всех 307 действующих банков страны. |
|
Рязанцы смогут сдать монеты в РСХБ, Рязанский филиал АО "Россельхозбанка", 22:32, 08.09.2025, Россия |
234 |
С 22 сентября по 4 октября 2025 года отделения Россельхозбанка по Рязанской области примут участие во Всероссийской акции «Монетная неделя», целью которой является возврат в наличный оборот мелочи, скопившейся у населения. |
|
День нефтяника с Банком ЗЕНИТ, Банк ЗЕНИТ, 16:07, 05.09.2025, Россия |
338 |
Банк ЗЕНИТ приглашает жителей и гостей Альметьевска 6 сентября с 12 до 18 часов вместе отпраздновать День нефтяника на площадке банка: ул. Тимирязева, напротив центрального входа в городской парк у фонтана. |
|
|
 |