ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новогодние условия на регистрацию в Едином Реестре предприятий ТЭК РФ NGEE.RU 2.0

Как добиться, чтобы ключевые закупщики нефтегазового сектора остановили выбор именно на вашей компании? Новый портал Единый Реестр предприятий ТЭК России NGEE.RU 2.0 начал работу и дарит приятные новогодние подарки!

Будьте там, где действительно выбирают потенциальных поставщиков на свои объекты руководители и специалисты групп «Газпром», «Транснефть», «ЛУКОЙЛ», «РОСНЕФТЬ», их структурных подразделений, проектных институтов и других крупнейших генподрядчиков.

В условиях политики импортозамещения на российском нефтегазовом рынке решающее значение для развития вашего бизнеса и увеличения доходов имеют:
• репутация надежного контрагента
• донесение информации о вашей деятельности напрямую до лиц, принимающих решения о закупках в сфере ТЭК РФ.

Информационно-справочная система НЕФТЕГАЗЭНЕРГОЭКСПЕРТ 2.0 (ngee.ru) — ресурс, которому уже более 15 лет доверяют специалисты нефтегаза.

Новогодние подарки при регистрации в Едином реестре предприятий ТЭК РФ WWW.NGEE.RU

• Специальная цена на размещение по тарифу «Эксперт (Промо)» 37900 руб. (без НДС) за 1 год для всех типов организаций, без условий и ограничений
• 1 дополнительный (13-й) месяц регистрации в Системе в подарок
• бесплатное размещение баннера на 3 месяца
• бесплатное размещение компании на 3 месяца в промо-разделе «Рекомендованное» на выбор

Предложение действительно при оплате регистрации до 27 декабря 2021 года.
Для получения специальных условий и подарков назовите менеджеру промо-код “НОВЫЙГОД 3”

В Информационно-справочной системе НЕФТЕГАЗЭНЕРГОЭКСПЕРТ 2.0 (ngee.ru) ваш успех зависит только от вас!

Ваша персональная страница в обновленной Системе «Единый Реестр предприятий ТЭК РФ» WWW.NGEE.RU 2.0 — мощный инструмент привлечения новых клиентов и поддержки солидного имиджа вашей компании.
Управляйте контентом самостоятельно, размещайте интересные новости, пресс-релизы и любую информацию по вашей деятельности.
Теперь наполненность вашей страницы и активность вашей компании приобретает ещё более важное значение, т.к. они влияют на ваш рейтинг, а значит, вашу компанию сможет увидеть гораздо больше потенциальных заказчиков.
Чем больше вы разместите актуального контента, интересного для вашей целевой аудитории, тем выше будет рейтинг вашей страницы и тем больше новых пользователей она привлечёт.
Помимо привлечения новых заказчиков, нахождение в Едином реестре предприятий ТЭК РФ WWW.NGEE.RU— ваша возможность получать экспертные консультации и четкие разъяснения по взаимодействию с ПАО «Газпром», а значит, возможность принимать грамотные управленческие решения.
Также напоминаем, что для организаций, размещенных в Едином реестре предприятий ТЭК РФ WWW.NGEE.RU, действуют специальные условия участия в ежегодном издании «Единый Реестр подрядчиков, поставщиков, оборудования и материалов для Группы «Газпром» и онлайн-календаре «Нефтегазовая промышленность в днях рождения» .

Обращайтесь к нашим менеджерам для запроса коммерческого предложения и консультаций по возможностям новой Информационно-справочной системы NGEE.RU 2.0.

Контактное лицо: Карина (написать письмо автору)
Компания: НЕФТЕГАЗЭНЕРГОЭКСПЕРТ (все новости этой организации)
Добавлен: 18:37, 17.12.2021
Количество просмотров: 680
Страна: Россия

В СЛД «Поворино» филиала «Южный» компании «ЛокоТех-Сервис» отлили 10-тысячный вкладыш моторно-осевого подшипника, Филиал Южный "ЛокоТех-Сервис", 23:09, 25.03.2024,
304
В литейном отделении сервисного локомотивного депо (СЛД) «Поворино» филиала «Южный» компании «ЛокоТех-Сервис» отлили 10-тысячный вкладыш моторно-осевого подшипника. На предприятии налажено собственное литейное производство деталей, необходимых для колесно-моторных блоков.


Deria на фронте инноваций: Металлообработка. Сварка – Урал 2024, Deria, 23:06, 25.03.2024, Россия
278
Компания Deria – ведущий игрок сварочной индустрии, приняла участие в крупнейшем специализированном региональном проекте России, выставке "Металлообработка. Сварка – Урал 2024", которая прошла с 15 по 17 марта в Екатеринбурге.


Ростовский ЭРЗ закупил новое лабораторное оборудование, Ростовский ЭРЗ - филиал АО "Желдорреммаш", 22:43, 25.03.2024, Россия
30
Центральная заводская лаборатория Ростовского ЭРЗ (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») пополнилась современным оборудованием - аппаратом испытания масла АИМ-90А. Новый прибор - отечественного производства - приобретен в рамках инвестпрограммы и уже введен в эксплуатацию.


На ОЛРЗ прошел аудит по внедрению дорожной карты TOS, Оренбургский локомотиворемонтный завод - филиал в АО «Желдорреммаш», 22:27, 25.03.2024, Россия
37
На Оренбургском ЛРЗ (ОЛРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») состоялась проверка на соответствие завода критериям дорожной карты внедрения операционной системы TOS. Ее провели специалисты Управления по развитию производственных систем центрального аппарата компании. По итогам аудита рейтинг предприятия повысился на 5 пунктов.


Компания Симп Фуд, Симпл Фуд, 21:52, 21.03.2024, Россия
405
Компания «Симпл Фуд» работает на рынке с 2012 года. Много лет наша компания успешно сочетает в своей работе бескомпромиссное качество блюд, высокий профессионализм и удобство для заказчика.


Представитель группы компаний «Благо» провела профориентационную встречу со студентами Алтайского ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:51, 21.03.2024, Россия
402
Сегодня, 21 марта, в Алтайском государственном аграрном университете представитель Группы компаний «Благо», одной из крупнейших компаний-производителей растительного масла в России, рассказала студентам о перспективах трудоустройства


На Ярославском ЭРЗ началась подготовка к сертификации сварочного производства, Ярославский электровозоремонтный завод имени Б.П. Бещева - филиал АО Желдорреммаш, 21:50, 21.03.2024, Россия
410
На ЯЭРЗ имени Б.П. Бещева (ЯЭРЗ входит в АО «Желдорреммаш») началась подготовка к проведению сертификации производства по ремонту локомотивов и их составных частей сваркой и наплавкой.


«Консист Констракшн» расскажет о возможностях контроллеров Consyst Electronics серии L52, ООО "Консист Констракшн", 23:33, 20.03.2024, Россия
131
«Консист Констракшн» расскажет о возможностях контроллеров Consyst Electronics серии L52


В России запускают инновационную систему воздухообмена для стерильного производства, ГК «СОЮЗСНАБ», 23:28, 20.03.2024,
131
В апреле 2024 года на производстве ГК «СОЮЗСНАБ» будет запущена новая система воздухооборота, направленная на поддержку высоких фармацевтических стандартов при работе с заквасочными культурами. Аналогов в мире нет.


На Тверском вагоностроительном заводе продемонстрировали новое ПО в рамках ИЦК «Железнодорожное машиностроение», Ctrl2GO, 23:20, 20.03.2024, Россия
49
Главной темой демо-дня стало обсуждение актуальных потребностей предприятий железнодорожного машиностроения.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100