ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Итоги 2021 года: компания «Евроинвест Девелопмент» вошла в ТОП-3 крупнейших застройщиков Ленинградской области

В уходящем году молодой компании «Евроинвест Девелопмент» исполнилось 4 года, однако за такой небольшой срок застройщик уже смог показать отличные результаты и занять лидирующие позиции на рынке новостроек.
Компания вошла в ТОП-3 крупнейших застройщиков Ленинградской области, стала победителем престижной премии, а также активно вводила в эксплуатацию уже готовые корпуса и открывала продажи в новых.

Заслуженные награды:
- Компания вошла в ТОП-3 крупнейших застройщиков Ленинградской области.
В 2020 году, несмотря на ограничения, связанные с пандемией, компания на разных площадках вела строительство около 340 тыс. кв. м жилья. В 2021 году девелоперу удалось увеличить объем возводимого фонда, на сегодняшний день он составляет около 550 тыс. кв. м. Благодаря таким показателям «Евроинвест Девелопмент» вошел в ТОП-3 крупнейших застройщиков региона.
- Победа в конкурсе "Лучшая строительная организация Ленинградской области"
По итогам 2020 года компания одержала победу в престижном конкурсе "Лучшая строительная организация Ленинградской области". Застройщик получил награду в номинации "Лучшие показатели по объемам строящегося жилья". Конкурс традиционно проводится при поддержке Правительства Ленинградской области, его оператором более 12 лет выступает Союз строительных организаций Ленинградской области («ЛенОблСоюзСтрой»). Торжественное вручение наград победителям состоялось 13 октября.
В Санкт-Петербурге реализуется 2 проекта компании общей площадью более 107 тыс. кв. м
Клубный квартал iD Park Pobedy расположен в престижном Московском районе неподалеку от станции метро «Электросила». Это премьерный проект застройщика в сегменте Select, объединяющем качественную трендовую недвижимость. В сентябре здесь были начаты продажи в 6 корпусе, в декабре – в 4.

Эксклюзивная резиденция iD Moskovskiy находится на Московском проспекте и рассчитана на 173 квартиры, включая эксклюзивное приватное SPA-пространство для собственников. Это дебютный проект девелопера в сегменте Сollection, объединяющем уникальные владения в историческом центре Петербурга.

В Ленинградской области в реализации у девелопера находится 2 проекта

В уходящем году был введен в эксплуатацию первый корпус iD Kudrovo площадью свыше 32 тыс. кв. м. В настоящий момент в реализации у девелопера находятся второй корпус, который находится на завершающей стадии строительства, а также третий и четвертый корпус (общая площадь более 187 тысяч квадратных метров). Жилой комплекс возводится в Кудрово и выделяется интересной архитектурной концепцией, хорошей транспортной доступностью, продуманной квартирографией, благоустроенной территорией и собственной инфраструктурой.
В жилом комплексе iD Murino, расположенном во Всеволжском районе Ленинградской области, уже завершено строительство трех корпусов, готовится к вводу в эксплуатацию 4 корпус. Проектом предусмотрены здания высотой от 7 до 19 этажей, подземный и гостевой паркинги, а также благоустроенный внутренний двор. На территории ведется круглосуточное видеонаблюдение. На первых этажах комплекса находятся коммерческие помещения, а для маленьких жителей будет открыт детский сад.
ЖК iD Мурино II – это 5 корпусов общей площадью 230 тысяч квадратных метров. Комплекс реализуется в западной части Мурино, недалеко от реки Охта и муринских прудов. В 5 минутах от него находятся станция метро «Девяткино», выезд на КАД и железнодорожная станция «Лаврики». Проект отличает европейское качество строительства, огороженная территория и продуманное благоустройство, включающее игровые и спортивные зоны, а также озеленение по индивидуальному ландшафтному проекту.
«Высокие показатели, которых нам удалось достичь в 2021 году, обусловлены профессионализмом нашей команды, а также индивидуальным подходом к каждому покупателю. Для удобства наших клиентов мы разработали собственную концепцию жилья – 3iD, которая позволяет интегрировать элементы комфорта проживания на всех уровнях: в квартире, в доме, а также на территории жилого комплекса, - комментирует Андрей Березин, основатель и председатель правления группы компаний «Евроинвест». - Кроме того, у нас есть собственное строительное подразделение и сильнейшие специалисты: это позволяет полностью контролировать качество и отвечать за результат».

Контактное лицо: Елена (написать письмо автору)
Компания: Евроинвест Девелопмент (все новости этой организации)
Добавлен: 17:52, 15.12.2021
Количество просмотров: 450
Страна: Россия

Искусственный интеллект и офисный рынок: как технологии меняют работу девелоперов и поведение арендаторов, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 18:00, 31.07.2025, Россия
66
Активное внедрение технологий и искусственного интеллекта не только трансформирует работу девелоперов и управляющих компаний, но и влияет на весь офисный рынок. Эксперты «Товарищества Рябовской Мануфактуры» назвали тренды, которые будут определять его развитие в ближайшие годы.


ЦЭС и Водоканал внедрят в инфраструктуру города-спутника Южного новейшие импортазамещенные технологии, Город-спутник Южный, 15:09, 30.07.2025, Россия
127
Соглашение о сотрудничестве в рамках строительства инженерной инфраструктуры города-спутника Южного подписали директор Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Центр энергосбережения» Иван Трегубов и генеральный директор ООО «Водоканал Южный» Андрей Самонов.


По итогам I полугодия 2025 года ипотека не рухнула, а рассрочка не стала ей сильным конкурентом, UDS, 14:41, 30.07.2025, Россия
135
За прошедшие шесть месяцев 2025 г. стало очевидно, что ипотека остается основным драйвером продаж на рынке новостроек: на нее пришлось порядка 55% покупок — несмотря на высокие рыночные ставки. С рассрочкой оформили около 35% сделок.


Меры, стимулирующие реализацию проектов КРТ, разработали в Клубе инвесторов Москвы, Клуб инвесторов Москвы, 13:46, 30.07.2025, Россия
128
В рамках IV Всероссийского съезда специалистов пресс-служб в сфере строительства и ЖКХ, который прошел 25 июля в Национальном центре «Россия», советник Клуба инвесторов Москвы (КИМ) по коммуникациям Анна Можаева рассказала об основных факторах риска отрасли и предлагаемых мерах ее поддержки.


COLDY приобрела два московских проекта Dominanta, COLDY, 13:24, 30.07.2025, Россия
43
В рамках достигнутого соглашения ГК COLDY завершила сделку по приобретению будущих ЖК в Большом Козихинском переулке, 22 и на ул. Сафоновская, 13. Общая площадь приобретенных инвестиционных активов составила 62 тыс. кв. м. Сделка является частью долгосрочной стратегии, направленной на устойчивое развитие и диверсификацию портфеля компании.


Образовательная инфраструктура повышает стоимость квартир в новостройках до 30%, Прайм Лайф, 09:38, 30.07.2025, Россия
56
Ключевыми критериями при выборе района и жилого квартала для всей семьи являются безопасность и благоприятные условия для гармоничного развития детей, рассказал управляющий партнер Прайм Лайф Денис Коноваленко.


«Человек-амфибия» стал хитом советской классики в стенах Левашовского хлебозавода, RBI, 00:00, 26.07.2025, Россия
49
Более пятисот человек — представители разных поколений — посетили киносеансы на Левашовском хлебозаводе в рамках летнего фестиваля под открытым небом «Ленфильм-клуб» в начале июля. Такое большое количество зрителей — не единственный итог сотрудничества студии «Ленфильм» и Группы RBI, организовавшей импровизированный кинотеатр в пространстве «Творческой котельной» бывшего хлебозавода.


В Новой Москве стартовало строительство двух детсадов в составе крупного жилого комплекса, Plus Development, 22:32, 23.07.2025, Россия
196
Мосгосстройндадзор выдал разрешение на строительство двух детских садов на территории ЖК «Детали» в пос. Марьино Филимонковского района Москвы. Ранее также утверждено архитектурно-градостроительное решение и получено положительное заключение экспертизы.


Эксперты сравнили доходность квартиры премиум-класса и банковского вклада, UNIQ Development, 05:57, 22.07.2025, Россия
305
Одновременные инвестиции в недвижимость и банковский депозит за 1,5 года принесут почти на 50% больше прибыли, чем только вклад


Жилфонд запустил платформу безопасных расчетов по сделкам с вторичной недвижимостью, Жилфонд, 05:58, 22.07.2025, Россия
308
Директор компании Александр Чернокульский: система безопасных расчетов должна стать стандартом для сделок с любым объектом недвижимости в России.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100