|
 |
|
 |
Est-a-Tet: Детский сад на 225 детей дополнит инфраструктуру ЖК «Городские Истории»
Компания Est-a-Tet — партнер в реализации ЖК «Городские Истории», сообщает: в Новой Москве продолжается активное строительство детского дошкольного учреждения, входящего в ЖК «Городские Истории». Жилой квартал комфорт-класса возводится в поселении Внуковское на территории ТПУ «Рассказовка» в 1 минуте от одноименной станции метро.
Детское дошкольное учреждение, представляющее собой трехэтажное здание на 225 детей, разместится на территории жилого квартала «Городские Истории» между корпусами I и II очередей проекта и улицей Анны Ахматовой. На первом этаже детского сада запланировано размещение комнаты охраны с диспетчерским пультом и медицинского блока, включающего в себя медицинский и процедурный кабинеты, на втором этаже предусмотрены кабинеты логопеда и психолога, а также физкультурный зал, на третьем этаже будут реализованы зал для музыкальных занятий и универсальная кружковая для развивающих занятий. На всех трех этажах разместятся групповые ячейки с разбивкой по возрастным группам: три подготовительные группы (от 6 до 7 лет), две старшие дошкольные группы (от 5 до 6 лет), две средние дошкольные группы (от 4 до 5 лет), две младшие дошкольные группы (с 3 до 4 лет).
Архитектурная концепция здания выполнена в единой стилистике и гармонично вписана в окружающую застройку жилого квартала «Городские Истории». Яркая и запоминающаяся облицовка с оригинально оформленными входными группами и четкими геометрическими линиями придают застройке ультрасовременный облик. Фасадная архитектура выглядит минималистично и контрастно, эффектно выделяя жилой комплекс. В проекте применяются только высококачественные сертифицированные материалы. Концепция благоустройства предусматривает размещение групповых площадок с теневыми навесами, спортивную площадку и озеленение. Современный детский сад обеспечит максимальные возможности для гармоничного развития детей, при этом создаст комфортную домашнюю обстановку для игр и общения.
ЖК «Городские Истории» - жилой комплекс комфорт-класса, строящийся в поселении Внуковское в одной минуте от ст. м. «Рассказовка». Продажи ведутся во второй очереди строительства, возводимой на территории более 2,4 га. Проект включает в себя 3 корпуса от 22 до 25 этажей, коммерческую инфраструктуру на первых этажах зданий, придомовую парковочную зону на 529 машино-мест, детское дошкольное учреждение на 225 мест, ТРЦ «Сказка», благоустройство придомовой территории и ландшафтное озеленение. В проекте представлено 1406 квартир: квартиры-студии, 1-, 2-, 3-комнатные лоты, а также квартиры евроформата. Площади жилых помещений - от 20,32 до 142,11 кв. м. На выбор предлагаются квартиры с отделкой white box и без отделки. На первых этажах домов планируется размещение собственной инфраструктуры: объектов стрит-ритейла и предприятий сферы услуг. Безопасные дворы запроектированы по концепции «без машин». По соседству с комплексом расположены парк «Рассказовка» и Ульяновский лесопарк. Транспортную доступность обеспечивают удобные выезды на Боровское шоссе, а также на автодороги, ведущие на Киевское и Минское шоссе. Время в пути на автомобиле до аэропорта «Внуково» займет 8 минут, до МКАД – 15 минут, до ТТК – 35 минут.
Справка о компании Est-a-Tet Инвестиционно-риелторская компания Est-a-Tet была создана в 2008 году и сегодня занимает лидирующие позиции на рынке новостроек Московского региона. В сферу деятельности компании входит консалтинг, разработка концепции, вывод на рынок и реализация проектов, а также участие в проектах в качестве соинвестора. Компания сотрудничает с крупнейшими девелоперами в сфере жилого строительства.
Контактное лицо: Ольга Петрова (написать письмо автору)
Компания: Est-a-Tet (все новости этой организации)
Добавлен: 18:56, 13.12.2021
Количество просмотров: 387
Как не ждать ключи годами: советы покупателям новостроек осенью 2025 года, Жилфонд, 18:44, 30.08.2025, Россия |
36 |
После отпускного сезона рынок новостроек традиционно оживает, осенью покупатели активнее выходят на сделки. При этом особенностью активного сезона в 2025 году становится повышенный риск банкротств застройщиков. Александр Чернокульский, директор компании Жилфонд рассказал, на что стоит обратить внимание при выборе застройщика и какие документы проверить, чтобы снизить риски при покупке новостройки. |
|
Аренда офисов в Павелецком деловом кластере подорожала на 50% за год, COLDY, 21:32, 18.08.2025, Россия |
275 |
На рынке офисной недвижимости Москвы в ключевых деловых локациях наблюдается рост арендных ставок, вызванный дефицитом качественных помещений. Одним из лидеров по годовой динамике стал Павелецкий деловой кластер — здесь аренда офисов подорожала почти на 50%, а доля свободных помещений сейчас меньше, чем в самой известной бизнес-локации столицы. |
|
«Ритм» наполняется жизнью, ГК КирпичХолдинг, 21:26, 12.08.2025, Россия |
64 |
В преддверии Дня строителя – праздника труда, упорства и смелых амбиций – хотим рассказать о том, как в зеленом массиве Белебея набирает обороты новый масштабный проект, ставший символом современного подхода к городской застройке. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|