ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Купонная программа ИСЖ от «СберСтрахование жизни» доступна в СберБанк Онлайн с повышенной ставкой купона

В преддверии Нового года клиенты «СберСтрахование жизни» могут оформить полис инвестиционного страхования жизни (ИСЖ) «СберКупон. Инвестиции в жизнь» с повышенной ставкой купона в СберБанк Онлайн. В мобильном приложении для 5-летних договоров размер купона составит 14% годовых (вместо 11,5%), для 7-летних — 14,5% годовых (вместо 11,6%). Предложение действует до 31 декабря 2021 года.

В СберБанк Онлайн для оформления доступна стратегия «Оптимальный выбор» программы «СберКупон. Инвестиции в жизнь». Корзина включает акции крупнейших компаний из страховой и нефтегазовой отраслей, автопрома, телекоммуникаций и биофармацевтики.

Программа ИСЖ «СберКупон. Инвестиции в жизнь» предусматривает ежеквартальные выплаты, а купонный барьер установлен на уровне 90%. С начала 2021 года держателями таких полисов стали свыше 26 тыс. человек, а общая сумма вложений превысила 22 млрд рублей.

ИСЖ позволяет находить на фондовом рынке инструменты, которые могут обеспечивать доходность выше, чем по вкладам. При этом денежные средства защищены на 100%, а жизнь клиента — застрахована. СберСтрахование жизни занимается инвестиционным страхованием жизни с 2012 года. В настоящее время в компании действует порядка 350 тыс. договоров ИСЖ.

Контактное лицо: Егор (написать письмо автору)
Компания: СберСтрахование жизни (все новости этой организации)
Добавлен: 02:43, 10.12.2021
Количество просмотров: 258
Страна: Россия

«Гелиос» выплатил 1,2 млн рублей по КАСКО после ДТП в Иркутской области, СК "Гелиос", 13:08, 27.08.2026, Россия
47
Наличие КАСКО позволило владельцу компенсировать стоимость дорогостоящего ремонта после аварии.


«Гелиос» фиксирует рост спроса на «Доктор на связи» в летний период, СК "Гелиос", 14:16, 25.08.2026, Россия
217
Сервисы телемедицины помогают получить консультацию специалиста в любое время, особенно они востребованы во время отпусков и поездок.


В России появился страховой продукт для интеллектуальной собственности, СК "Гелиос", 13:47, 14.08.2026,
59
НРИС, Модульбанк и «Гелиос» запустили новую страховку, которая компенсирует издержки на защиту прав


Количество обращений граждан в Службу финансового уполномоченного выросло почти на треть по итогам I полугодия 2026 года, АНО "СОДФУ", 22:02, 11.08.2026, Россия
60
Количество обращений граждан в Службу финансового уполномоченного продолжает расти. По итогам первых шести месяцев 2026 года поток жалоб потребителей увеличился на 29,2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 101 219 обращений.


«Гелиос» выплатил 6,7 млн рублей по договорам КАСКО корпоративному клиенту, СК "Гелиос", 00:20, 06.08.2026, Россия
57
Страховая Компания «Гелиос» выплатила страховые возмещения корпоративному клиенту по двум страховым случаям с транспортными средствами. Общая сумма выплат составила 6,7 млн рублей.


Филиал «Абсолют Страхование» во Владивостоке отметил свое 15-летие, ООО "Абсолют Страхование", 07:09, 05.08.2026, Россия
60
Филиал компании «Абсолют Страхование» во Владивостоке отметил 15-летие со дня основания.


Филиал «Абсолют Страхование» в Новосибирске отметил свое 15-летие, ООО "Абсолют Страхование", 07:09, 05.08.2026, Россия
64
Филиал компании «Абсолют Страхование» в Новосибирске отметил 15-летие со дня основания.


«Гелиос» выплатил 2 млн рублей за поврежденное пожаром административное здание в Ленинградской области, СК "Гелиос", 15:20, 03.08.2026, Россия
150
Страхование имущества помогает бизнесу сохранять финансовую устойчивость и быстрее восстанавливаться после непредвиденных событий.


«Ростелеком» и «Абсолют Страхование» запустили подписку для защиты ПВЗ и офисов, ООО "Абсолют Страхование", 22:15, 14.07.2026, Россия
310
«Ростелеком» и «Абсолют Страхование» запустили страховую подписку


«Гелиос» внедрил решение TALYS.SDE для андеррайтинга, СК "Гелиос", 17:08, 12.07.2026, Россия
77
Страховая компания «Гелиос» совместно с интегратором GlowByte завершила внедрение интеллектуальной системы принятия решений для андеррайтинга КАСКО и ОСАГО на базе продукта TALYS.SDE вендора Data Sapience.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100