ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«ДиалогНаука» партнер выставки SOC-Forum 2021

Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, принимает участие в мероприятии SOC-Forum 2021 «Практика противодействия кибератакам и построения центров мониторинга ИБ», которое проходит 7 и 8 декабря 2021 года в московском Центре Международной торговли по адресу Краснопресненская набережная, 12.
SOC-Форум — одно из традиционных и крупнейших мероприятий в российской отрасли кибербезопасности. Организаторами SOC-Форума выступают государственные регуляторы — ФСБ России и ФСТЭК России при официальной поддержке Банка России.

Мероприятие посвящено практике противодействия кибератакам и построению центров мониторинга информационной безопасности. Специалисты встречаются на SOC-Форуме, чтобы обсудить актуальные решения на рынке ИБ и увидеть реальную работу SOC, услышать лучшие кейсы и практики лидеров отрасли.

На стенде № 120 в рамках выставки SOC-Форума «ДиалогНаука» представляет полный спектр консалтинговых услуг, связанных с созданием, внедрением и последующим сопровождением ситуационных центров мониторинга информационной безопасности. В частности, «ДиалогНаука» представляет:
• услуги по выбору и внедрению систем мониторинга событий информационной безопасности, которые являются ядром любого SOC;
• услуги по внедрению систем класса UEBA;
• услуги по формализации процессов расследования инцидентов информационной безопасности в рамках SOC (разработка процедур, политик и регламентов, связанных с расследованием инцидентов информационной безопасности);
• услуги по подключению к ГосСОПКА;
• услуги по техническому сопровождению продуктов и процессов ситуационных центров по информационной безопасности.

Специалисты «ДиалогНауки» знакомят посетителей стенда с типовыми комплексными решениями, на базе которых могут строиться ситуационные центры мониторинга ИБ.

На стенде «ДиалогНаука» представляет передовые решения Micro Focus Security, Risk and Governance (SRG) компании Micro Focus International, специализирующейся на разработке и продаже программного обеспечения. Направление компании Micro Focus Security, Risk and Governance (SRG) включает в себя продуктовые линейки ArcSight, Fortify, Voltage и ряд других новых решений в области информационной безопасности.

Приглашаем Вас посетить SOC-Forum 2021.

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ MICRO FOCUS

Micro Focus помогает компаниям вести и трансформировать бизнес, предоставляя программные решения, необходимые для развития предприятия, управления им, анализа деятельности и обеспечения его безопасности. Эти инструменты, созданные для устранения разрыва между традиционными и новыми технологиями, помогут быстрее и с меньшими рисками внедрять инновации в условиях «гонки» цифровой трансформации.

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ «ДИАЛОГНАУКА»

С момента образования в 1992 г. «ДиалогНаука» является одной из ведущих российских компаний, специализирующихся в области информационной безопасности. В настоящее время мы оказываем услуги в области системной интеграции, консалтинга и внедрения комплексных решений по защите информации.
«ДиалогНаука» выступает поставщиком программных решений, ведущих российских и зарубежных компаний рынка информационной безопасности, является членом АЗИ, АДЭ, Ассоциации «АБИСС», а также действующим участником Программы ассоциированных консультантов BSI ACP.
Система менеджмента качества «ДиалогНауки» сертифицирована на соответствие требованиям стандарта ISO 9001:2015. Система менеджмента информационной безопасности компании сертифицирована в соответствии со стандартом ГОСТ ИСО 27001.
Свою деятельность «ДиалогНаука» осуществляет на основании лицензий ФСТЭК, ФСБ и Министерства обороны РФ.
Компания имеет аккредитации QSA и ASV, позволяющие проводить сертификационный аудит и ASV-сканирования уязвимостей в соответствии с требованиями стандарта PCI DSS. Компания также имеет статус 3DS Assessor для проведения сертификационных аудитов соответствия требованиям стандарта PCI 3DS Core Security Standard и статус Qualified PIN Assessor (QPA), который предоставляет право проводить сертификационные аудиты на соответствие стандарту безопасности PCI PIN Security.
«ДиалогНаука» внесена в список поставщиков SWIFT Directory of Cyber Security Service Providers, в список SWIFT’а «CSP assessment providers» и предоставляет услуги по аудиту и консалтингу в соответствии со стандартом SWIFT CSCF.
Нашими решениями и услугами пользуются тысячи корпоративных пользователей в России и других странах. В их числе крупные коммерческие компании и государственные структуры.
Миссия «ДиалогНауки» заключается в создании решений, оказании услуг и поставке продуктов, обеспечивающих надежную защиту информации и безопасную работу с компьютерами и сетями.
Более подробную информацию о компании можно найти на сайте www.DialogNauka.ru.

Контактное лицо: Печников Александр (написать письмо автору)
Компания: АО "ДиалогНаука" (все новости этой организации)
Добавлен: 20:27, 07.12.2021
Количество просмотров: 444
Страна: Россия

В Ставрополе стартовал гастрономический фестиваль «Своё в городе», Ставропольский РФ АО Россельхозбанк, 02:41, 22.04.2024, Россия
391
С 15 апреля по 5 мая Ставрополь будет одним из десятков городов-участников Гастрономического фестиваля «Своё в городе» от Россельхозбанка.


Форум и выставка «Дикоросы» для индустрии гостеприимства и туризма в МВК «Новосибирск Экспоцентр», Marins Park Hotel, 02:25, 22.04.2024, Россия
23
С 3 по 5 апреля в международном выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр» форум сибирского гостеприимства и туризма «Дикоросы» во второй раз собирает всех профессионалов сферы на одной площадке.


Послезавтра рождается сегодня. На ММСО–2024 обозначили тренды в развитии образования, PRBP, 02:21, 22.04.2024, Россия
26
Главная тема Московского международного салона образования (ММСО.ЕХРО–2024) — «Развитие человеческого потенциала в интересах развития экономики России» — объединила более 8000 участников офлайн и 150000 посетителей онлайн: представителей бизнеса, исполнительной власти и руководителей образовательных организаций. Вызовы нового времени требуют новых подходов к подготовке будущих специалистов.


В Москве 13 апреля пройдет фестиваль космоса, науки и технологий, Техпросвет Вконтакте, 01:57, 10.04.2024, Россия
233
13 апреля с 14:00 до 19:00 флагманское технологическое сообщество «Техпросвет ВКонтакте» проведет в пространстве «Три вокзала. Депо» фестиваль науки, космоса и технологий, посвященный Дню космонавтики.


Московская неделя интерьера и дизайна пройдет в Манеже с 16 по 19 мая, Московская неделя интерьера и дизайна, 04:32, 09.04.2024, Россия
31
В четвертый раз Московская неделя интерьера и дизайна соберет представителей индустрии интерьера и дизайна, которые представят свои лучшие решения и новинки.


Строительный салон-2024, СЗ Простор девелопмент, 03:55, 09.04.2024, Россия
45
Апрельская выставка в Оренбурге. Стройка, ремонт, благоустройство


Более 4000 представителей бизнеса обсудят решение кадровых вопросов на Московском международном салоне образования (ММСО), ММСО, 03:54, 09.04.2024, Россия
41
Московский международный салон образования (ММСО) 3–4 апреля в 11-й раз открывает выставку образовательных технологий, инфраструктурных и интеллектуальных решений ММСО.EXPO – 2024.


Приглашаем на 7-ю Международную выставку меха, кожи и товаров легкой промышленности «Мягкое Золото России», ООО МДЦ "Мягкое Золото", 03:40, 09.04.2024, Россия
68
15-17 апреля 2024 года в Пятигорске состоится 7-я Международная выставка меха, кожи и товаров легкой промышленности «Мягкое Золото России» - самое крупное отраслевое событие России и Европы.


Роскачество наградило победителей в номинации «Качество жизни» конкурса «Знай наших», Роскачество, 07:57, 02.04.2024, Россия
52
Роскачество вручило награды за победу в специальной номинации Роскачества «Качество жизни» в рамках Конкурса растущих российских брендов «Знай наших»


Презентован проект первого резидента ИТМО Хайпарк, Город-спутник Южный, 07:48, 02.04.2024, Россия
148
На выставке «Россия» на ВДНХ в Москве завершился тематический сезон «Петербург красивый». Одним из значимых событий недели стала презентация масштабного проекта инновационного научно-образовательного кластера ИТМО Хайпарк.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100