ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Управляющей компании «Комфорт Эстейт» исполнилось 10 лет

Управляющая компания “Комфорт Эстейт” отметила 10 лет с начала своей профессиональной деятельности. Компания обслуживает дома в ЖК “Микрогород в лесу” в округе Красногорск Московской области и начала работу 25 ноября 2011 года одновременно с выходом на площадку первой очереди МВЛ строительной техники.


В четверг, 25 ноября 2021 года, управляющая компания “Комфорт Эстейт”, обслуживающая дома в ЖК “Микрогород в лесу”, отметила 10 лет с начала своей работы.

10 лет – именно столько времени прошло с момента старта работ по возведению первой очереди Микрогорода “В лесу” (МВЛ). И ровно 10 лет назад, 25 ноября 2011 года, одновременно с началом строительства первых трех домов МВЛ была зарегистрирована управляющая компания “Комфорт Эстейт”.

Проектирование Микрогорода началось в 2008 году – яркий дизайн, разработанный в сотрудничестве с международным архитектурным бюро SPEECH, и новаторская концепция проекта впервые в России позволили реализовать многие идеи по планировкам микрогородского пространства и архитектурному стилю, которые в дальнейшем стали стандартом для жилья комфорт-класса, определив базовые требования удобной и комфортной среды для проживания молодых людей и семей с детьми.

Создание своей новой управляющей компании “Комфорт Эстейт” в 2011 году одновременно с началом строительства – один из важных элементов реализации дерзкого и новаторского проекта Микрогорода. От управляющей компании требовались квалификация и знания, чтобы поддерживать индивидуальные дома и сложную инфраструктуру МВЛ на уровне новых стандартов комфорт-класса.

Отличительной особенностью архитектурного решения кварталов Микрогорода стал принцип индивидуального оформления – каждая секция имеет авторский дизайн фасада. Техническая составляющая проекта предполагает использование качественного сложного оборудования: во всех домах проложены оптико-волоконные линии связи до каждой квартиры, используются индивидуальные тепловые пункты с автоматичеким управлением и системой диспетчеризации, в домах установлено большое число систем жизнеобеспечения – от автоматического пожаротушения и оповещения до систем видеонаблюдения и контроля доступа.

Специалисты управляющей компании “Комфорт Эстейт” вышли на площадку Микрогорода одновременно с первой строительной техникой, видели все этапы возведения домов, участвовали в установке сложного технологичного оборудования и запуска инженерных систем. К моменту сдачи первых домов МВЛ в эксплуатацию, инженеры УК знали оборудование инженерной инфраструктуры и реализованные технические решения лучше, чем кто-либо.

“Участие специалистов управляющей компании «Комфорт Эстейт» на всех этапах строительства такого сложного комплекса как «Микрогород в лесу» позволило нам к моменту сдачи домов в эксплуатацию отлично понимать техническую инфраструктуру комплекса, чтобы с первых дней обеспечивать бесперебойную работу всех систем, – сказал генеральный директор УК «Комфорт Эстейт» Михаил Павлович Реут. – Но профессиональная работа инженеров – это только половина дела, другая не менее важная часть нашей работы – обеспечение на протяжении 10 лет безопасной и комфортной среды для жителей МВЛ”.

За несколько дней с 25 ноября по различным каналам связи – через приложение, по телефону и лично – с первым юбилеем УК поздравили несколько десятков жителей Микрогорода. Большинство благодарили за профессионализм, внимательность к клиентам, качественное обслуживание и быстрое решение вопросов.

“Поздравляем с первым десятилетием качественного и профессионального отношения к выполнению своей работы. Благодарим за внимательное и уважительное отношение к нам, жителям Микрогорода!”, – прислали в своем поздравлении в адрес “Комфорт Эстейт” Светлана и Сергей, жители МВЛ.

О компании

«Комфорт Эстейт» – основная управляющая компания Микрогорода «В лесу». Была создана в 2011 году, одновременно с началом строительства первых домов в комплексе МВЛ.

Сейчас компания обслуживает 2178 квартир в двух построенных очередях Микрогорода, а общая площадь зданий составляет 270 000 кв.м.

Политика компании строится на максимальной открытости и прозрачности по отношению к жителям. Цель работы компании – сохранять инфраструктуру и построенные дома, улучшать состояние комплекса и обеспечивать комфортное проживание для каждого жителя Микрогорода, создавать особую атмосферу доверия и сотрудничества с жителями.

О жилом комплексе Микрогород «В лесу»

Микрогород «В лесу» — один из первых проектов в России, реализованный в концепции «двор без машин».

Развитие комплекса началось в 2008 году девелоперской компанией Rose Group на участке в 100 га в г.о. Красногорск Московской области. Проектирование первых двух из восьми очередей комплекса осуществляло международное архитектурное бюро SPEECH со своими партнерами – ведущими архитектурными бюро России и Германии: ТПО «Резерв», Asmann Salomon и Langhof. В настоящее время строительство новых очередей жилого комплекса продолжает девелоперская компания «ПроГород» (группа ВЭБ.РФ).

Жилой комплекс Микрогород «В лесу» неоднократно становился победителем престижной премии Urban Awards в разных номинациях:

– в 2013 победитель как лучший строящийся жилой комплекс (комфорт-класс),
– в 2014 победитель как жилой комплекс года (комфорт-класс),
– в 2019 победитель как лучший проект комплексного освоения территорий и лучшая концепция благоустройства и инфраструктуры в жилых комплексах комфорт-класса,
– в 2021 году снова как лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса.

Сайт управляющей компании «Комфорт Эстейт»: http://comfort-est.ru
Телефон: +7 (499) 750-07-82

Контактное лицо: Евгения Кузнецова (написать письмо автору)
Компания: УК "Комфорт Эстейт" (все новости этой организации)
Добавлен: 22:33, 01.12.2021
Количество просмотров: 407

Экосистема недвижимости М2: ввод объектов ИЖС снова превысит многоквартирное строительство, Экосистема недвижимости М2, 01:48, 12.04.2024, Россия
652
Экосистема недвижимости М2 представила прогноз рынка ИЖС на текущий год. Так, по данным платформы, в 2024 году ввод объектов ИЖС снова превысит многоквартирное строительство. Предположительно, он составит более 53% от общей площади жилья, введённого в эксплуатацию за год.


Квартал N1 – «Первый Дом в Нижнем» возглавил региональный рейтинг ЕРЗ, UDS, 04:54, 09.04.2024, Россия
128
Квартал N1 – «Первый Дом в Нижнем», реализуемый девелопером UDS в г. Нижний Новгород, набрал наибольшее число баллов и признан лидером по потребительским качествам среди всех ЖК, возводимых в регионе.


Получено разрешение на строительство первой очереди масштабного жилого проекта Green Apple рядом с центром Краснодара, БЭЛ Девелопмент, 04:37, 09.04.2024, Россия
40
Новый жилой микрорайон бизнес-класса Green Apple появится во входящем в состав Краснодарской агломерации пгт. Яблоновский Республики Адыгея. Проект реализует ГК «БЭЛ Девелопмент» при поддержке правительства Республики Адыгея.


Эксперт ГК «А101» рассказал, какими могут быть жилищные вклады, ГК «А101», 04:28, 09.04.2024, Россия
48
Жилищные сбережения, законопроект о которых сейчас обсуждается в Государственной Думе, могут стать ключевым фактором доступности жилья для почти 30% россиян. Такое мнение высказал директор по ипотечным продажам и внедрению финансовых инструментов ГК «А101» Рустам Азизов.


В подмосковном Софрино строят жилой комплекс по проекту бюро «Крупный план», Крупный план, 04:17, 09.04.2024, Россия
40
Новый жилой комплекс из семи 6 и 7-этажных домов строят в микрорайоне «Западный» Софрино в Московской области по проекту бюро «Крупный план». Участок ЖК разбит на две очереди с пешеходным бульваром между ними. Общая площадь проекта 1,8 тыс. кв. м.


В Духовно-культурном центре рядом с «Клубным городом на реке Primavera» открылась выставка церковного искусства и архитектуры, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 04:16, 09.04.2024, Россия
40
На выставке церковного искусства и архитектуры представлены проекты скульптуры, мозаики, иконописи, керамика, ювелирные изделия, а также архитектурные проекты. Духовно-культурный центр с храмом святого равноапостольного князя Владимира был построен застройщиком «Стадион «Спартак»


Компания Prime Life Development провела ребрендинг ЖК «1-й Нагатинский», Prime Life Development, 04:14, 09.04.2024, Россия
45
Девелоперская компания Prime Life Development провела ребрендинг своего флагманского проекта — жилого квартала «1-й Нагатинский». Новая айдентика бренда будет представлена на всех носителях от мерчендайзинга до наружной и диджитал рекламы.


Патриарх Кирилл провел освящение храма, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 04:00, 09.04.2024, Россия
37
Участниками Великого освящения храма святого равноапостольного великого князя Владимира, проведенного Святейшим Патриархом Московским и всея Руси Кириллом, стали прихожане храма, жители района, а также все желающие.


Льготной ипотеки в России стало меньше, но покупатель продолжает искать свою квартиру, Find Insight, 03:55, 09.04.2024, Россия
39
Сервис AI-аналитики Find Insight составил портрет ипотечного заемщика в России и проанализировал изменения в структуре ипотечных заявок.


Завершены монолитные работы в детском саду в Новой Москве, РОСТ, 03:51, 09.04.2024, Россия
33
Полностью выполнены монолитные работы в детском саду на 300 мест, который возводится в Десёновском поселении Новой Москвы. Об этом сообщил глава Департамента развития новых территорий города Москвы Владимир Жидкин. Детский сад строится в составе района Новые Ватутинки, в котором уже действует пять детских садов. Девелопером выступает компания «РОСТ».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100