ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новогодняя акция «ТНС энерго Карелия»: «Выгодный декабрь!»

В завершающий месяц года «ТНС энерго Карелия» подготовило подарок для клиентов – физических лиц.
С 1 декабря 2021 года стартует акция «Выгодный декабрь!». Победителям «ТНС энерго Карелия» компенсирует часть расходов на электроснабжение.
Принять участие очень легко. В период 1 - 25 декабря достаточно выполнить простые условия:
1. Оплатить счет за ноябрь полностью, по всем услугам;
2. Самостоятельно по показаниям прибора учета внести плату за декабрь или оплатить указанный в счете за ноябрь рекомендуемый платеж.
Всего два небольших шага – и вы получаете возможность выиграть сумму на счет от гарантирующего поставщика!
А для тех клиентов, кто пользуется бесплатной услугой «электронная квитанция», предусмотрены дополнительные сюрпризы!
Из числа выполнивших условия акции 250 клиентов получат суммы на свои лицевые счета.
Участниками акции могут стать как клиенты, вносящие плату за электрическую энергию в срок и в полном объеме, так и имеющие задолженность. Последним потребуется для участия в акции также оплатить долг за потребленную электрическую энергию.
Напомним, для оплаты счетов без очередей и комиссии в «ТНС энерго Карелия» предусмотрен широкий спектр онлайн-сервисов.
Обратите внимание: для внесения рекомендуемого платежа необходимо активировать кнопку «включить в оплату предварительный расчет по среднемесячному потреблению».
Новогодняя акция – замечательная возможность получить подарок на счет, не совершая практически никаких дополнительных действий. Ведь большинство клиентов являются дисциплинированными плательщиками.
– По традиции Новый год – время подарков, вот и мы запускаем акцию, победителей которой ждут приятные сюрпризы, – комментирует начальник Департамента по работе с потребителями «ТНС энерго Карелия» Владимир Сергеичев.

Сроки проведения акции – 01.12.2021 – 25.12.2021.
Информация об организаторе, правилах проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения на сайте karelia.tns-e.ru

Справка о компании:

АО «ТНС энерго Карелия» — гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Республики Карелия, входит в структуру одного из крупнейших российских энергосбытовых холдингов — Группу компаний «ТНС энерго». В составе АО «ТНС энерго Карелия» 16 представительств, которые обслуживают более 7 тысяч юридических и свыше 236 тысяч физических лиц, что составляет 26,2 % рынка сбыта электроэнергии на территории региона. По итогам 2020 года объем реализации электрической энергии составил 2,05 млрд кВт*ч.

ПАО ГК «ТНС энерго» является субъектом оптового рынка электроэнергии, а также управляет 10 гарантирующими поставщиками, обслуживающими около 21 млн потребителей в 11 регионах Российской Федерации. Совокупный объем полезного отпуска электроэнергии Группы компаний «ТНС энерго» по итогам 2020 года составил 64,52 млрд кВт*ч.

Контактное лицо: Рудакова Юлия (написать письмо автору)
Компания: АО "ТНС энерго Карелия" (все новости этой организации)
Добавлен: 16:55, 01.12.2021
Количество просмотров: 430

Аккумуляторные батареи «Швабе» более 2 лет обеспечивают энергобезопасность Новосибирска, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 17:06, 05.02.2026, Россия
65
Предприятие холдинга «Швабе» на протяжении более двух лет успешно поставляет источники резервного питания для региональных объектов энергетики. Использование комплектных литий-ионных аккумуляторных батарей Новосибирского приборостроительного завода повышает надежность работы электроподстанций и уменьшает затраты на их техническое обслуживание. Устройство может быть востребовано в проектах модернизации энергокомплекса Сибири и Дальнего Востока.


В «ТНС энерго Кубань» подвели итоги новогодней акции, ПАО «ТНС энерго Кубань», 18:09, 05.02.2026,
754
В «ТНС энерго Кубань» подвели итоги новогодней акции


ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России проводит мероприятия, направленные на обеспечение безопасности в зимний период, ЖКС № 20 (г. Иркутск) ф-л ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ по ЦВО, 18:07, 05.02.2026,
776
Одной из главных задач в зимний период для военных коммунальщиков производственного участка №20 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ЦВО) является уборка снега и наледи на объектах казарменно-жилищного фонда военных городков.


«Сетевая компания» представила каталог дополнительных услуг для бизнеса, Сетевая компания, 17:52, 05.02.2026, Россия
61
В АО «Сетевая компания» обновили каталог дополнительных услуг для бизнеса, представив портфель из 19 направлений, которые ориентированы на промышленных и муниципальных клиентов.


«АвангардЭнерго» обновляет оборудование подстанции «Тойма-2» без отключения потребителей., АвангардЭнерго, 17:52, 05.02.2026, Россия
461
Компания «АвангардЭнерго» продолжает проводить масштабную реконструкцию подстанции 220 кВ «Тойма-2».


«Россети» модернизировали подстанцию, питающую один из старейших городов Подмосковья, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 16:54, 05.02.2026, Россия
58
Завершилась реконструкция главного питающего центра подмосковного Зарайска. На подстанции 220 кВ внедрено современное отечественное коммутационное оборудование.


10 станций в Магнитогорске: E-PROM установил ЭЗС для электробусов, E-PROM, 16:50, 05.02.2026, Россия
55
E-PROM, один из крупнейших российских производителей зарядной инфраструктуры, изготовил и произвел поставку десяти зарядных станций для электробусов для МП «Маггортранс»


Компания «ЭлектроОптима» расширила географию проектов и усилила технологические компетенции в 2025 году, ООО «ЭлектроОптима», 23:20, 31.01.2026, Россия
553
ООО «ЭлектроОптима» – производитель электрощитового и подстанционного оборудования для распределения электроэнергии


«Ростелекому» представили разработку для дистанционного управления объектами связи в технопарке «Искра-Волга», Технопарк «Искра-Волга», 23:25, 31.01.2026, Россия
564
Технопарк «Искра-Волга» принял делегацию ПАО «Ростелеком».


«ТНС энерго Кубань» подводит итоги года: новые клиенты и старые долги, ПАО «ТНС энерго Кубань», 21:18, 28.01.2026,
406
«ТНС энерго Кубань» подводит итоги года: новые клиенты и старые долги


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100