|
|
 |
|
|
 |
Членство в Ассоциациях

В этом году наша производство стало полноправным членом «Петербургской торгово-промышленной палаты» , а также членом "Союза металлообрабатывающих предприятий".
Целью нашей инициативы было и остается привлечение внимания власти и совместного развития проблем в машиностроении и приборостроении. Как производители монолитных карбидных инструментов, мы заинтересованы в активном участии в государственной политике по импортозамещению. Государственная поддержка малых предприятий ,позволит расширить парк оборудования с целью увеличения объемов произведенной российской продукции, не уступающей качеству импортных производителей инструментов. Мы считаем, что российское производство будет сильным и самодостаточным. И это не только промышленные гиганты, но и малые и средние предприятия. Если каждый из нас выполнит свой долг честно, это обязательно произойдет очень скоро!
Пусть в Ваших сердцах и в Ваших домах царит благополучие!
Контактное лицо: Александр (написать письмо автору)
Компания: "Качественное производство и сервис режущего инструмента" (все новости этой организации)
Добавлен: 16:50, 01.12.2021
Количество просмотров: 1091
Страна: Россия
| Отечественный фильтр «Фарватер» для ТЭЦ обеспечивает непрерывную очистку больших объёмов оборотной воды, НПЦ ПромВодОчистка, 07:37, 29.06.2026, Россия |
34 |
| Одна из ключевых задач оборотного водоснабжения ТЭЦ и промышленных объектов с высокой производительностью –очистка воды от примесей при сохранении стабильности качества. Для решения задачи «НПЦ ПромВодОчистка» разработала магистральный сетчатый фильтр «Фарватер», предназначенный для удаления механических загрязнений на этапе предварительной очистки и защиты теплообменных поверхностей. Конструкция обеспечивает непрерывную фильтрацию больших объемов. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|