ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Прямой эфир – питчи по восьми тендерам 29-ти команд на конкурсе АКМР «PR-Battle 2021»!

16 ноября 2021 года все профессионалы и заинтересованые могут присоединиться к онлайн-трансляции конкурса АКМР «PR-Battle – 2021», которая пройдет на официальном сайте: https://corpmedia.ru/events/?id=406 . На YouTube-канале АКМР: https://www.youtube.com/channel/UCApVdw4q52Kr12SqrlJ6XFw. А также на странице Facebook: https://www.facebook.com/MediaNews8

Итак, 29 команд будут выступать с защитой своих тендерных решений для компаний-заказчиков на официальной площадке Центре занятости населения города Москвы.

В номинацию «Лучшая коммуникационная команда вуза, сертифицированная АКМР» подали заявки 26 студенческих команд.
В номинацию «Коммуникационное агентство, сертифицированное АКМР» заявлены 3 агентства.

Участники будут решать разные задачи от корпораций и соревноваться в параллельных потоках – коммуникационные агентства между собой и студенты вузов между собой. Такие ведущие компании как Presentica, ZYX, СберМедИИ, группа Финам, концерн Шелл, а также фонд Линия Жизни и Национальная Ассоциация Заслуженных врачей и наставников предоставили участникам восемь тендерных заданий.

Полный список тендерных задач и их описание можно найти на странице конкурса.

Посещение презентационного этапа конкурса является открытым и бесплатным для всех желающих представителей медийно-коммуникационного рынка.

Начало мероприятия в 12:00 по Мск.

Порядок выступления команд на конкурсе «PR-Battle – 2021» 16 ноября 2021 года (вторник):

ВРЕМЯ
12:00 – 12:25 Сбор гостей, рассадка участников и членов Жюри конкурса.
12:25– 12:30 Приветственное слово директора проектов АКМР Екатерины Коляда и директора Центра занятости населения Романа Шкута.
Представление решения тендерного задания
от Благотворительного Фонда «Линия Жизни»:
12:30 - 12:45 Команда 3,14 Ар НИУ ВШЭ
12:45 – 13:00 Команда PR-асы РГГУ
13:00 – 13:15 Команда We are PR МГУ имени М.В.Ломоносова
Представление решения тендерного задания от группы «ФИНАМ»:
13:15 – 13:30 Команда 23:59 НИУ ВШЭ
13:30 – 13:45 Команда LifePR МГУ имени М.В.Ломоносова
13.45 – 14:00 Команда Patina РГГУ
14:00 – 14:15 Команда Баррель РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина
14:15 – 14:30 Команда 6,ss Финансового университета
Представление решения тендерного задания от концерна «Шелл»:
14:30 – 14:45 Команда Чудесница НИУ ВШЭ
14.45 – 15:00 Команда Oh,What? МГУ имени М.В.Ломоносова
15:00 – 15:15 Команда Accent РГГУ
15:15 – 15:30 Команда «Медиавизионеры» СПбГУ
15:30 – 15:45 Перерыв
Представление решения тендерного задания от компании «СберМедИИ»:
15.45 – 16:00 Команда агентства TrendFox
16:00 – 16:15 Команда агентства PRAVDA
16:15 – 16:30 Команда агентства Redline PR
Представление решения тендерного задания от
Национальной Ассоциации Заслуженных врачей и наставников
16:30 – 16.45 Команда Семь НИУ ВШЭ
16.45 – 17:00 Команда Easy on us РУДН
17:00 – 17:15 Команда PRO IMAGE СПбПУ имени Петра Великого
Представление решения тендерного задания 1 от Presentica:
17:15 - 17:30 Команда PROPS Финансового университета
17:30 – 17:45 Команда Great 5 СПбПУ имени Петра Великого
17.45 - 18:00 Команда REAlation РЭУ имени Г.В.Плеханова
18:00 – 18:15 Команда Понедельник начинается в субботу НИУ ВШЭ
Представление решения тендерного задания 2 от Presentica:
18:15 - 18:30 Команда Шах и Мат РЭУ имени Г.В.Плеханова
18:30 – 18.45 Команда Bamblebees СПбПУ имени Петра Великого
18:45 – 19:00 Команда Последняя PRавка НИУ ВШЭ
Представление решения тендерного задания от компании ZYX:
19:00 – 19:15 Команда уPRямые НИУ ВШЭ
19:15 – 19:30 Команда Экстренное собрание Финансового университета
19:30 – 19.45 Команда Pretty good СПбПУ имени Петра Великого
19.45 – 20:-- Команда CultComms МГИК
20:00– 20:15 Голосование Жюри 15 минут
20:15 – 21:00 Оглашение результатов, награждение

Во время презентации наилучших тендерных решений, слушатель сможет оценить свежие решения от перспективных молодых специалистов и посмотреть грамотный подход к задаче от гуру медиа.

PR-Battle – уникальный шанс открыто посоревноваться с другими активными игроками рынка и доказать свой профессионализм перед лицом требовательного Жюри – потенциальных заказчиков.

Подробную информацию о конкурсе можно найти на сайте АКМР, а также на FB странице.

Конкурс проводится при поддержке: ПАО «МТС», SberMedAl и Магнитогорского металлургического комбината, а также общественных организаций: АКОС, ГИПП, РАСО, РАМУ.
Официальная площадка: Центр занятости населения города Москвы «Моя работа»
Кейтеринг партнер: Вкус Жизни
Ведущий мероприятия: Роман Окин
Партнеры: OkinGroup production

Информационная поддержка: телеканал “Про Бизнес”, журнал «Технология праздника», Рекламный Совет, ГАРАНТ.РУ, Catering Consulting, PR Info, Event LIVE, PR News, Mediaguide и другие.

Справка: Ассоциация директоров по коммуникациями и корпоративным медиа России (АКМР) была создана 6 октября 2004 года. АКМР является учредителем и организатором ряда значимых мероприятий в сфере коммуникаций и корпоративных СМИ в России и за рубежом: Ежегодная Международная конференция «Роль коммуникаций и корпоративных СМИ в стратегическом управлении компанией»; Московский международный фестиваль корпоративного видео (ММФКВ); Ежегодная конференция «Digital-коммуникации России»; Международная конференция «Клиентские и B2B-медиа – орудия повышения лояльности и продаж»; Циклы семинаров «Система «Три К»: корпоративные коммуникации, корпоративная культура и корпоративные СМИ»; Саммит директоров по коммуникациям и корпоративным медиа.

Корпоративные коммуникации и пресса: передовые практики и мировые тренды»; Ежегодный Рейтинг топ-менеджеров и директоров по корпоративным коммуникациям TOP-COMM; Конкурс «Лучшее корпоративное медиа»; Конкурс «Лучшее корпоративное видео»; Премия «Digital Communications AWARDS»; Конкурс МИКС – конкурс молодых исследователей студенческих корпоративных онлайн-СМИ; Конкурс «Лучшая event-команда, сертифицированная АКМР»; PR, Digital, Media – баттлы.

Контактное лицо: Мария (представитель оргкомитета АКМР) (написать письмо автору)
Компания: АКМР (все новости этой организации)
Добавлен: 00:20, 16.11.2021
Количество просмотров: 550
Страна: Россия

Реклама в Rodina: как продвигали премиальный ЖК в отеле | IQ, Агентство наружной рекламы IQ, 23:44, 21.10.2026, Россия
283
С июля по сентябрь 2026 года агентство IQ провело кампанию цифровой рекламы жилого комплекса «Резиденция морей» от девелопера ССК. Ролики транслировались на видеоэкранах в премиальном отеле Grand Hotel and Spa Rodina в Сочи.


В бассейне «Чайка» прошли съёмки музыкального сниппета Марии Миногаровой, Спортивно-оздоровительный комплекс «Чайка», 21:30, 13.10.2026, Россия
63
В сентябре легендарный открытый бассейн «Чайка» в центре Москвы стал съёмочной площадкой для музыкального сниппета XOLIDAYBOY — NEVERDIE. Главную роль в визуальной истории для песни сыграла Мария Миногарова.


HINT вошла в ТОП-25 коммуникационных агентств России по версии «Медиалогии» — август 2026, HINT, 21:28, 13.10.2026,
48
Международная digital-компания HINT заняла 21-е место в рейтинге ведущих коммуникационных компаний России по итогам августа 2026 года, составленном аналитической системой «Медиалогия».


Кубок «Чайки»: более 400 пловцов и 35 городов – как завершился сезон в бассейне «Чайка», Спортивно-оздоровительный комплекс «Чайка», 22:20, 04.10.2026, Россия
240
В спортивно-оздоровительном комплексе «Чайка» в центре Москвы завершилась серия этапов фестиваля по плаванию Кубок «Чайки». За лето 2026 года в 25-метровом бассейне выступили свыше 400 спортсменов более чем из 30 городов России — от Москвы и Подмосковья до Архангельска, Майкопа, Казани, Брянска и Республики Татарстан.


Вышла книга «Матрица маркетингового мышления»: как решения собственника и команды определяют маркетинг компании, Центр маркетинговых решений, 22:48, 01.10.2026, Россия
270
Екатерина и Надежда Шукаловы представляют книгу о том, что стоит за выбором маркетинговых инструментов: ценностях, способах принятия решений и представлениях компании о своём клиенте.


Brand Awards на пути к совершеннолетию, UNTLD.PR, 22:00, 23.09.2026,
410
22 сентября ресторане «Подмоскоvные Vечера» состоялась 17-я торжественная церемония вручения премии Brand Awards 2026.


Сильная команда — сильный результат: сразу четыре руководителя Demis Group вошли в «Топ-1000 российских менеджеров», Demis Group, 23:15, 18.09.2026, Россия
420
Сразу четыре топ-менеджера Demis Group вошли в ежегодный рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров» Ассоциации менеджеров и ИД «Коммерсантъ». А в двух направлениях наши руководители заняли первые места среди коммуникационных и рекламных агентств.


Лидеры Банки.ру в числе лучших управленческих команд рейтинга «Топ-1000 российских менеджеров», Финансовый маркетплейс Банки.ру, 23:14, 18.09.2026, Россия
464
Управленческая команда финансового маркетплейса Банки.ру вошла в число 50 лучших по версии рейтинга «Топ-1000 российских менеджеров». Профессиональное сообщество отметило достижения семи руководителей Банки.ру в ключевых направлениях бизнеса.


НРФ’10: оргкомитет раскрыл программу «Дня диджитал», НРФ, 23:08, 18.09.2026, Россия
113
Технологический суверенитет, retail media и социальная коммерция станут главными темами «Дня диджитал» на юбилейном Национальном рекламном форуме, который пройдет 10-12 ноября в 2026 года Москве.


Александра Дробышева вошла в экспертный состав Satellite, HINT, 22:09, 15.09.2026,
82
Генеральный директор диджитал-компании HINT Александра Дробышева присоединилась к экспертному составу Satellite — независимой системы оценки рекламных и коммуникационных кейсов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100