 |
Вебинар 25.11 в 11:00 «Что нового в SOLIDWORKS 2022?»

CSoft приглашает специалистов проектных компаний и конструкторских отделов, инженеров-конструкторов различных отраслей производства на вебинар, посвященный новой версии программного продукта для автоматизированного проектирования — SOLIDWORKS 2022. CSoft приглашает на вебинар, посвященный новой версии программного продукта для автоматизированного проектирования — SOLIDWORKS 2022.
Мероприятие ориентировано на специалистов проектных компаний и конструкторских отделов, инженеров-конструкторов различных отраслей производства, а также всех, кто интересуется передовыми технологиями.
Новые возможности и усовершенствования, реализованные в SOLIDWORKS 2022, позволят вам существенно повысить производительность проектной и производственной деятельности, а также быстрее создавать инновационные продукты.
На вебинаре будут освещены следующие темы: • важные изменения, произведенные в интерфейсе SOLIDWORKS 2022; • функции в области проектирования сборок и деталей, чертежей, а также управления данными, позволяющие быстрее создать качественный продукт; • обновления в расчетных модулях новой версии SOLIDWORKS 2022 Simulation:
o изменения в инструменте построения сеток, o повышение производительности и точности моделирования, o новые инструменты для задания соединений; • Flow Simulation:
o новые способы отображения результатов исследований, o обновленные инструменты для сравнения результатов; • Plastics:
o новые граничные условия для компоновки полостей и литников, o упрощенный способ поиска оптимального места впуска; • обновление функционала SOLIDWORKS PDM:
o усовершенствование клиентского интерфейса, o расширение функционала инструмента администрирования, o новые возможности при работе с web-клиентом SW PDM.
Эксперты CSoft в ходе вебинара ответят на все ваши вопросы, а также при необходимости проконсультируют индивидуально. Начало вебинара 25 ноября в 11:00 (время московское). Участие в вебинаре бесплатное, регистрация обязательна. До 25 ноября заполните заявку на участие в вебинаре (https://clck.ru/YqZ8e). После получения и обработки заявки с вами свяжутся специалисты CSoft.
Контактное лицо: Исакова Александра (написать письмо автору)
Компания: ГК "СиСофт" (CSoft) (все новости этой организации)
Добавлен: 00:17, 16.11.2021
Количество просмотров: 607
| Стратегии переговоров по увольнениям обсудили на бизнес-завтраке в Москве, Первый Бит, 22:49, 19.05.2026, |
204 |
| В Москве прошел бизнес-завтрак, посвященный экологичным переговорам при увольнениях конфликтных сотрудников. Мероприятие, организованное компанией «Первый Бит» в сотрудничестве с фирмой «1С», состоялось 14 мая и собрало более 60 руководителей HR-подразделений или отделов персонала в компаниях разных отраслей. |
 |
| Финтех-группа «СВОЙ» и Practico.ai запустили серию обучающих вебинаров по ИИ для соло-мам, Финтех-группа «СВОЙ», 21:41, 05.05.2026, Россия |
51 |
| Финтех-группа «СВОЙ» совместно с AI-студией полного цикла Practico.ai провели первый бесплатный обучающий вебинар в рамках масштабной долгосрочной программы по продвижению ИИ-грамотности. Целевая аудитория – соло-мамы, для которых оптимизация повседневных рутинных задач особенно важна. Партнерами проекта также выступили некоммерческие организации «Душа мамы» и «Большие перемены». |
|
|
 |