|
|
 |
|
|
 |
Новости Клиентов BSS: "Банк "Санкт-Петербург" подвел итоги деятельности за 2008 год.
"Мы выполнили все задачи, поставленные акционерами, и считаем непростой 2008-й год успешным для нашего Банка, - считает Председатель Правления Александр Савельев. – Привлечение субординированного займа от акционеров – наилучшее подтверждение их уверенности в дальнейшем успешном развитии Банка".
За прошедший год в Банке открыли счета около 8000 клиентов-юридических лиц, а общее количество обслуживаемых корпоративных клиентов превысило 34 000. 20 000 клиентов подключились к системе "Интернет-Банк", свыше 180 000 частных лиц увеличили за год клиентскую базу Банка до 770 000. Банком было установлено свыше 100 новых банкоматов, а их сеть по итогам года насчитывает 405 шт. Общее количество эмитированных банковских карт по итогам года составило 580 000.
…Банк запустил в эксплуатацию услугу "Интернет-банк" для юридических лиц, КПК-версию системы "Интернет-банк" для частных клиентов. В конце года завершены работы по вводу в строй дополнительного резервного центра обработки данных Банка, позволившего усилить информационную защиту систем и каналов передачи данных".
(Полный текст новости: http://www.bspb.ru/35/8793/)
Напомним, что для предоставления дистанционных услуг физическим и юридическим лицам Банк использует продукты Компании BSS - "ДБО BS-Client. Частный Клиент" и "ДБО BS-Client", интегрированные с АБС, собственным процессингом и рядом внутренних учетных систем Банка.
Подписку на новости Компании BSS можно оформить на странице: http://www.bssys.com/order/
Контактное лицо: Коршунова Екатерина (написать письмо автору)
Компания: BSS (все новости этой организации)
Добавлен: 17:10, 16.01.2009
Количество просмотров: 925
| Эксперт Банка ЗЕНИТ обсудил будущее залогового рынка на FinLEGAL_26, Банк ЗЕНИТ, 21:49, 28.04.2026, Россия |
31 |
| Директор департамента по работе с залогами Банка ЗЕНИТ Николай Вольхин принял участие в дискуссии ежегодной конференции FinLEGAL_26, где представители банковского сектора обсудили актуальные тенденции, изменения и риски на залоговом рынке. Эксперт банка выступил модератором профессиональной сессии, посвящённой трансформации отрасли и новым технологическим решениям. |
|
| В Алтайском ГАУ прошел «День Россельхозбанка», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 00:38, 18.04.2026, Россия |
65 |
| В Алтайском государственном аграрном университете прошел «День Россельхозбанка» - серия мероприятий, знакомящих с возможностями карьерного роста в банке, и представляющих уникальные продукты РСХБ. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|