ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Развлекательный сервис Disney+ теперь доступен на телевизорах Toshiba на базе ОС VIDAA

Disney+ и VIDAA объявили о том, что сервис Disney+ скоро появится на смарт-телевизорах Hisense и Toshiba на базе ОС VIDAA с последней версией прошивки.
Disney+ – это специализированный потоковый сервис для трансляции фильмов и передач студии Disney, Pixar, Marvel, Star Wars, телевизионной сети National Geographic, а также мультсериала «Симпсоны» и другого различного контента. На отдельных международных рынках эта платформа также поддерживает Star, новый бренд общеразвлекательного формата. Сервис предоставляет функцию трансляции потокового видео без рекламы, а также предлагает доступ к постоянно растущей коллекции эксклюзивного оригинального контента, включая полнометражные фильмы, документальные фильмы, игровые и анимационные сериалы, а также короткометражные ленты. Благодаря доступу ко всем материалам студии Disney, Disney+ также является эксклюзивным сервисом для трансляции новейших релизов студии Walt Disney Studios. А в рамках бренда Star предлагается обширный каталог фильмов студии 20th Century Studios, Disney Television Studios, FX, Searchlight Pictures и многих других.

ОС VIDAA – это открытая операционная система на базе Linux, предназначенная для смарт-телевизоров. Независимая компания VIDAA USA была основана в 2019 году, и всего за два года она стала сильным глобальным игроком на рынке платформ для смарт-телевизоров. В 2020 году VIDAA представила совершенно новый, переработанный пользовательский интерфейс версии 4.0, который обеспечивает исключительное удобство использования. По состоянию на май 2021 года самой последней версией ОС является VIDAA U5, которая дополнительно расширила функциональные возможности пользователей за счет реализации поддержки Google Assistant, сервиса голосового управления собственной разработки, нового приложения для смартфонов для управления телевизорами на базе ОС VIDAA, а также рекламных и биллинговых услуг на отдельных рынках.

«Наше сотрудничество с Walt Disney Company является важным этапом развития нашей компании, – сказал Гай Эдри, исполнительный вице-президент VIDAA USA. – Доступность сервиса Disney + на платформе VIDAA во всем мире – это только первый шаг. Мы с нетерпением ждем возможности расширить наше сотрудничество с Disney, чтобы в будущем предложить пользователям наших телевизоров полный набор потоковых сервисов Disney. Сегодняшний день знаменует собой не только запуск потрясающего развлекательного сервиса на современной телевизионной платформе, но и начало долгосрочных отношений между двумя компаниями, каждая из которых является лидером в своей отрасли».

Для получения дополнительной информации посетите сайт www.vidaa.com и следите за VIDAA на Facebook.com/vidaatv, в Twitter и Instagram по адресу @vidaatv.

Контактное лицо: Anna Pozdnyakova (написать письмо автору)
Компания: Toshiba (все новости этой организации)
Добавлен: 00:52, 10.11.2021
Количество просмотров: 345
Страна: Россия

Новые возможности функционала «Сверка ЕНС» в сервис «Онлайн-Спринтер», Такском, 15:47, 26.06.2025,
55
Компания «Такском» расширила возможности функционала «Сверка ЕНС» в сервисе для сдачи отчётности «Онлайн-Спринтер». Теперь информация о результатах сверки доступна клиенту налогового представителя


Indeed CM 7.1 упрощает миграцию с Active Directory и расширяет возможности работы со средствами криптографической защиты, Индид, 15:46, 26.06.2025, Россия
59
Компания «Индид» представила ряд значимых функциональных изменений в новой версии Indeed Certificate Manager — продукта для управления инфраструктурой открытых ключей. Среди них поддержка российской службы каталогов ALD Pro и открытой LDAP-службы FreeIPA, которая существенно упрощает управление пользователями в среде Linux и ускоряет процессы импортозамещения.


АО «ИВК» подтвердила государственную аккредитацию Минцифры Российской Федерации на деятельность в области информационных технологий, ИВК, 11:23, 26.06.2025, Россия
69
26 июня 2025 г., Москва


ИТ-холдинг Т1 на ПМЭФ-2025: фокус на ИИ, безопасность и цифровую устойчивость, ИТ-холдинг Т1, 11:13, 26.06.2025, Россия
59
На Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ-2025) Т1 представил комплексный подход к цифровой трансформации и ИТ-импортонезависимости. Топ-менеджеры компании приняли участие в шести ключевых сессиях, а сам ИТ-холдинг Т1 поделился результатами отраслевых исследований и подписал ряд соглашений с бизнесом, государственными структурами и вузами.


Группа «Борлас» и АО «Моделирование и цифровые двойники» объявили о заключении партнерства, Группа "Борлас", 11:09, 26.06.2025, Россия
34
Группа «Борлас» (ГК Softline), мастер-дистрибьютор CAE Fidesys, и АО «Моделирование и цифровые двойники» (АО «МЦД»), ведущий поставщик инженерных цифровых продуктов и решений для проектных, научно-исследовательских и производственных предприятий, объявили о заключении партнерского соглашения. Компании планируют совместно развивать направление инженерного анализа на базе программных продуктов CAE Fidesys.


Оптимизация кода Python для платформы планирования производства, RedLab, 11:02, 26.06.2025, Россия
56
ИТ-специалисты RedLab выполнили рефакторинг кода, повысили скорость выполнения операций и обеспечили отказоустойчивость системы


По итогам ПМЭФ: Nord Clan представил свои решения решения для нефтегазовой и медицинской отраслей, Норд Клан, 11:01, 26.06.2025, Россия
59
Компания Nord Clan представила свои технологические решения в рамках Петербургского международного экономического форума. Здесь было организовано несколько площадок, посвященных применению нейросетей в разных отраслях. Спикеры Nord Clan выступили сразу на двух значимых сессиях.


«1С-Рарус» разработал систему управления затратами для дистрибьютора «Охотники на кофе», 1С‑Рарус, 11:00, 26.06.2025, Россия
35
В компании «Охотники на кофе» завершен проект внедрения «1С:Управление нашей фирмой». Команда «1С-Рарус» разработала уникальный калькулятор цен, учитывающий специфические параметры бизнеса дистрибьютора кофе. Созданы брендированные прайс-листы с «Колесом вкусов», усовершенствованы процессы закупок и продаж.


Сервисы «Телфин» и OkoCRM удваивают продажи в BTL-маркетинге, Телфин, 10:54, 26.06.2025, Россия
40
Внедрение сервиса автоматизации продаж OkoCRM и виджета интеграции с мессенджерами Whatcrm позволило BTL-агентству «Акула» удвоить продажи и увеличить конверсию в оплату на 30%.


Axenix представляет BrOk: свободный универсальный инструмент для управления брокерами сообщений, Axenix, 10:50, 26.06.2025, Россия
32
Компания Axenix развивает продукт для разработчиков и тестировщиков ПО – графический дизайнер интеграционных процессов BrOk.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100