ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ЖК «TITUL на Серебрянической» - победитель премии ReMovie Awards

Жилой комплекс «TITUL на Серебрянической» признан победителем первого фестиваля видеорекламы и кинематографа в строительстве и недвижимости ReMovie Awards. Итоги премии были объявлены Заслуженным артистом Российской Федерации, актером театра и кино, кинорежиссером Дмитрием Дюжевым и журналистом Анастасией Кременчук на торжественной церемонии награждения в The Great Hall Yakimanka.

Результатом коллаборации «Центр-Инвест» и РБК стал видеоролик «Жилой комплекс «TITUL на Серебрянической». Жилье в историческом центре столицы», который признан победителем в номинации «Daily репорт - лучшее репортажное видео» премии ReMovie Awards.

Согласно креативной концепции видеоролик представляет собой непредвзятый, стильный и динамичный обзор флагманского проекта девелопера «Центр-Инвест» - премиального жилого комплекса «TITUL на Серебрянической». Стоит отметить, что концепция данного комплекса стала настолько удачной для девелопера, что ее планируется повторить в других районах столицы. В реализации уже находится жилой комплекс «TITUL на Якиманке», к старту продаж готовится особняк Imperial на Серебрянической набережной.

Автором видеоролика выступил ведущий журналист рынка недвижимости Игнат Бушухин. Изучив локацию проекта в радиусе двух километров от Кремля, автор продемонстрировал ее великолепное прошлое, которое нашло свое продолжение в современных реалиях. В свойственной себе манере автор обозначил зрителю сложившуюся инфраструктуру в самой престижной части Таганского района, примыкающей к Китай-городу и Бульварному кольцу (ЦАО): детские сады и школы, парки и скверы, множество статусных торговых центров, кафе и ресторанов, знаменитый театр на Таганке, кинотеатр «Иллюзион», художественный институт имени Сурикова и объекты культуры, известные на весь мир. Особое внимание уделено высотке на Котельнической набережной и Храму Троицы Живоначальной в Серебряниках, на которые открываются открыточные виды из особняков ЖК «TITUL на Серебрянической».

Еще одной идеей ролика стала необходимость продемонстрировать новые успешные практики девелопмента, соответствующие тенденциям современной урбанистики. Звездная команда профессионалов, задействованных в проекте, подняла его на качественно новый уровень, позволив продемонстрировать уникальный продукт и эталон премиальной жизни для избранных.

Видеоролик дает возможность оценить архитектурную концепцию, автором которой выступил известный российский архитектор Вадим Греков, увидеть высокое качество и текстуру белоснежного мрамора и меди, а вечерние съемки отражают неповторимый колорит «старой» Москвы. Видеоролик наглядно демонстрирует эксклюзивный дизайн-проект общественного пространства Сlubhouse и лобби особняков Sovereign и Condor, разработанный архитектурным бюро с мировым именем - Aedas Interiors. И конечно же, можно наблюдать обзор смелых планировочных решений на примере двухуровневых пентхаусов с террасой в особняках Noble и Ducat, откуда открываются бесценные виды на всю Москву.

В видеоролик гармонично интегрировано интервью директора по продажам девелопера «Центр-Инвест» Светланы Викуловой, которая делится с Игнатом Бушухиным портретом целевой аудитории проекта, обсуждает стильную архитектуру, самые востребованные лоты и график продаж, а также прогуливается по приватной придомовой территории и пентхаусам. Материал сопровождает независимое мнение автора, который приходит к выводу: жить здесь, возможно, и означает войти в историю!

О компании «Центр-Инвест»
«Центр-Инвест» (http://mgcpn.ru) – один из ведущих девелоперов московского рынка недвижимости, осуществляющий свою деятельность с 1998 года. В портфеле «Центр-Инвест» более 15 реализованных проектов, в том числе несколько государственных заказов. Компания берет на себя весь цикл работ: от проектирования до реализации девелоперских проектов, завершая вводом в эксплуатацию. Совокупный портфель проектов в реализации составляет более 400 тыс. кв. м. Проекты компании формируют современную городскую среду, отличаются уникальными архитектурными решениями с комплексным благоустройством, передовыми строительными технологиями и экологичностью материалов.

О ЖК «TITUL на Серебрянической» («Титул на Серебрянической»)
ЖК «TITUL на Серебрянической» (https://titul.moscow) – премиальный жилой комплекс, расположенный Центральном административном округе в 2 километрах от Кремля в Таганском районе по адресу Серебрянический переулок, д. 6, д. 8. Проект возводится на территории 0,5 га и включает в себя 8 особняков от 7 до 9 этажей, названных в честь монет различных исторических эпох. Уникальный формат жилья площадью от 49,3 до 342 кв. м со свободной планировкой и возможностью объединения. Видовые характеристики с завораживающими видами на Кремль, парк Зарядье, Серебряническую набережную, высотку на Котельнической набережной и Храм Троицы Живоначальной в Серебряниках. Клубная инфраструктура предназначена исключительно для жителей комплекса. Первые этажи особняков предназначены для размещения всей необходимой коммерческой инфраструктуры.

Контакты для СМИ:
Ливанова Виктория
Руководитель PR-службы
«Центр-Инвест»
+7 (495) 487-22-22 (доб. 111)
v.livanova@mgcpn.ru

Контактное лицо: Ливанова Виктория (написать письмо автору)
Компания: Центр-Инвест (все новости этой организации)
Добавлен: 22:41, 28.10.2021
Количество просмотров: 437
Страна: Россия

Над комфортной городской средой девелоперы и архитекторы начнут работать вместе с модельерами, Консорциум PR-Стиль х Promotion Realty, 18:01, 10.09.2026, Россия
205
«Носить город и строить одежду»: девелоперов, архитекторов и модельеров объединит форум в ТПП РФ. Он пройдет 14 октября 2026 года в первый раз и соберет на одной площадке представителей трех индустрий.


В ГО Мытищи торжественно открыли новую школу в районе «Пироговская Ривьера», Пироговская Ривьера, 21:42, 03.09.2026, Россия
61
1 сентября 2026 года в Мытищах состоялось открытие школы на 600 мест и первая торжественная линейка в учреждении.


В Одинцове новый детский сад с яркой архитектурой начал работать в штатном режиме, ГК «Вектор», 21:41, 03.09.2026, Россия
58
1 сентября в жилом комплексе «Союзный» в Одинцове начал работу новый муниципальный детский сад.


Эксперты назвали регионы России, где малому бизнесу проще всего открыть производство в 2026 году, Группа компаний ASG, 22:10, 01.09.2026, Россия
192
Группа компаний ASG проанализировала условия для развития малого и среднего производственного бизнеса в регионах России.


Меньше 330 тыс. «квадратов» за пять лет: строящиеся у метро БЦ класса А не закроют дефицит в старой Москве, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 23:05, 31.08.2026, Россия
125
Эксперты подсчитали совокупную площадь офисных помещений в строящихся бизнес-центрах класса А внутри МКАД, расположенных в 1-2 минутах ходьбы от метро. Она составляет около 325 тыс. кв. м, а внутри ТТК этот показатель еще меньше.


К концу лета в экспозиции комфорт-класса Новой Москвы осталось мало студий и крупных лотов, PLUS Development, 23:05, 31.08.2026, Россия
124
Количество просторных семейных квартир (4+ комнат) в текущей экспозиции комфорт-класса ТиНАО не дотягивает до 250, подсчитали в компании PLUS Development. Студий тоже немного: в пределах 940 лотов.


Клуб инвесторов Москвы провел теннисный турнир в честь 70-летия Дня строителя, Клуб инвесторов Москвы, 13:09, 27.08.2026, Россия
46
На кортах Международной академии тенниса Шамиля Тарпищева в Красногорске состоялся традиционный турнир «Кубок друзей Академии тенниса».


RBI выводит на рынок вторую очередь жилого комплекса «Гений», RBI, 13:06, 27.08.2026, Россия
44
Группа RBI выводит на рынок вторую очередь жилого комплекса «Гений», который строится на проспекте Большевиков, 22, в 10 минутах пешком от станции метро «Улица Дыбенко».


Light industrial в Московском регионе: за год разрыв в ставках аренды между объектами в городе и за пределами Москвы вырос в 66 раз, RE-ЦИФРА, 12:58, 27.08.2026, Россия
40
В Москве и Подмосковье зафиксирована разнонаправленная динамика на рынке light industrial: его общий объем год к году вырос на 33%, тогда как новое строительство сократилось на 36%. Кроме того, между разными форматами внутри сегмента зафиксирована рекордная разница в ставках аренды. Отчет подготовлен по совместным материалам экспертов Skladman USG и «RE-ЦИФРА».


Строительство БЦ «РЕ:ПОРТ» у Химкинского водохранилища вышло на наземную стадию, PLUS Development, 12:49, 27.08.2026, Россия
46
Строительство бизнес-центра «РЕ:ПОРТ» компании PLUS Development в районе бывшего Северного речного порта вышло на новую стадию. Подземная часть объекта завершена, специалисты приступили к возведению первых надземных этажей.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100