ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Level Причальный доступна ипотека по ставке 0%

Ведущие застройщики стали активно предлагать покупателям собственные ипотечные программы. После корректировки условий льготной ипотеки, повышения базовых ставок у ведущих банков на рынке появляются привлекательные ипотечные продукты. Так, в жилом комплексе Level Причальный действует программа с уникальными условиями.

Квартиры в проекте можно приобрести в ипотеку от АО «Альфа-Банк» по ставке 0% годовых на первый год кредитования. Уникальные условия субсидирования будут доступны до конца октября 2021 года. Предложение также распространяется на покупку квартир со скидкой до 2,8 млн рублей.

«Как известно, банки имеют одинаковые ставки для всех ключевых девелоперов, в число которых входит и наша компания. Более низкие ставки доступны только по программам субсидирования, когда застройщик берет на себя часть процентов. Иными словами, он платит банку комиссию, а банк снижает ставку клиенту. Сейчас в Level Причальный действует очень интересная программа: все проценты идут только за наш счет без увеличения стоимости квартиры для покупателя. Таким образом, предлагается и сниженная ставка, и сохраняются все наши скидки, акции при покупке», - комментирует Мария Борисова, руководитель направления ипотечного кредитования Level Group.
Многофункциональный ЖК бизнес-класса Level Причальный, рассчитанный на 1950 квартир, строится по адресу Причальный проезд, вл. 8, на берегу Москвы-реки, вблизи делового центра «Москва-Сити». Согласно проекту, разработанному архитектурной группой «Остоженка», комплекс площадью 171 тыс. кв. м будет состоять из четырех корпусов высотой в 32-33 этажа, а также трех уровней подземного паркинга. ЖК выгодно отличается престижной локацией, оригинальными проектными решениями и развитой концепцией благоустройства. Level Причальный - это единственный авторский проект на набережной на границе с ЦАО, в шаговой доступности от метро.
Девелопер Level Group и «Альфа-Банк» предлагают покупателям ЖК Level Причальный выгодные условия кредитования. В рамках программы субсидирования можно приобрести жилье по ставке 0% годовых на срок 12 месяцев. Ставка на оставшийся период составит 8,09% при сумме кредита от 6 млн рублей и 8,29% при сумме кредита до 6 млн рублей. Размер первоначального взноса - 20% от стоимости квартиры, а максимальный размер кредита – до 50 млн рублей.
Ипотечные условия также распространяются на приобретение квартир со скидкой. До 15 октября в Level Причальный действуют скидки до 10% или до 2,8 млн руб. Покупатели могут забронировать понравившиеся квартиры, не выходя из дома. Менеджеры проводят дистанционную демонстрацию проекта и готовы помочь с выбором в онлайн-формате либо в офисе продаж по адресу Причальный пр., 8.

Контактное лицо: Надежда Суслина (написать письмо автору)
Компания: Maksimova&bykov consulting (все новости этой организации)
Добавлен: 19:26, 25.10.2021
Количество просмотров: 341
Страна: Россия

Над комфортной городской средой девелоперы и архитекторы начнут работать вместе с модельерами, Консорциум PR-Стиль х Promotion Realty, 18:01, 10.09.2026, Россия
205
«Носить город и строить одежду»: девелоперов, архитекторов и модельеров объединит форум в ТПП РФ. Он пройдет 14 октября 2026 года в первый раз и соберет на одной площадке представителей трех индустрий.


В ГО Мытищи торжественно открыли новую школу в районе «Пироговская Ривьера», Пироговская Ривьера, 21:42, 03.09.2026, Россия
61
1 сентября 2026 года в Мытищах состоялось открытие школы на 600 мест и первая торжественная линейка в учреждении.


В Одинцове новый детский сад с яркой архитектурой начал работать в штатном режиме, ГК «Вектор», 21:41, 03.09.2026, Россия
58
1 сентября в жилом комплексе «Союзный» в Одинцове начал работу новый муниципальный детский сад.


Эксперты назвали регионы России, где малому бизнесу проще всего открыть производство в 2026 году, Группа компаний ASG, 22:10, 01.09.2026, Россия
192
Группа компаний ASG проанализировала условия для развития малого и среднего производственного бизнеса в регионах России.


Меньше 330 тыс. «квадратов» за пять лет: строящиеся у метро БЦ класса А не закроют дефицит в старой Москве, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 23:05, 31.08.2026, Россия
125
Эксперты подсчитали совокупную площадь офисных помещений в строящихся бизнес-центрах класса А внутри МКАД, расположенных в 1-2 минутах ходьбы от метро. Она составляет около 325 тыс. кв. м, а внутри ТТК этот показатель еще меньше.


К концу лета в экспозиции комфорт-класса Новой Москвы осталось мало студий и крупных лотов, PLUS Development, 23:05, 31.08.2026, Россия
124
Количество просторных семейных квартир (4+ комнат) в текущей экспозиции комфорт-класса ТиНАО не дотягивает до 250, подсчитали в компании PLUS Development. Студий тоже немного: в пределах 940 лотов.


Клуб инвесторов Москвы провел теннисный турнир в честь 70-летия Дня строителя, Клуб инвесторов Москвы, 13:09, 27.08.2026, Россия
46
На кортах Международной академии тенниса Шамиля Тарпищева в Красногорске состоялся традиционный турнир «Кубок друзей Академии тенниса».


RBI выводит на рынок вторую очередь жилого комплекса «Гений», RBI, 13:06, 27.08.2026, Россия
44
Группа RBI выводит на рынок вторую очередь жилого комплекса «Гений», который строится на проспекте Большевиков, 22, в 10 минутах пешком от станции метро «Улица Дыбенко».


Light industrial в Московском регионе: за год разрыв в ставках аренды между объектами в городе и за пределами Москвы вырос в 66 раз, RE-ЦИФРА, 12:58, 27.08.2026, Россия
40
В Москве и Подмосковье зафиксирована разнонаправленная динамика на рынке light industrial: его общий объем год к году вырос на 33%, тогда как новое строительство сократилось на 36%. Кроме того, между разными форматами внутри сегмента зафиксирована рекордная разница в ставках аренды. Отчет подготовлен по совместным материалам экспертов Skladman USG и «RE-ЦИФРА».


Строительство БЦ «РЕ:ПОРТ» у Химкинского водохранилища вышло на наземную стадию, PLUS Development, 12:49, 27.08.2026, Россия
46
Строительство бизнес-центра «РЕ:ПОРТ» компании PLUS Development в районе бывшего Северного речного порта вышло на новую стадию. Подземная часть объекта завершена, специалисты приступили к возведению первых надземных этажей.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100