ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«СИТРОНИКС ИТ» модернизирует сеть передачи данных в московских офисах МТС

Москва, 16 июня 2010 г. – «СИТРОНИКС Информационные Технологии» один из крупнейших системных интеграторов и ведущих поставщиков решений и услуг в области информационных технологий в Восточной Европе и СНГ, сообщает о старте проекта по модернизации интегрированной структурно-кабельной сети офисов ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) в московском регионе.

В рамках плановой модернизации сети передачи данных МТС был объявлен тендер на проведение комплексных работ по аудиту состояния СКС, выработке рекомендаций по переоснащению сети, замены оборудования и сетевых компонентов. Модернизация сети так же предполагала проектирование и монтаж новых рабочих мест пользователей. Проектные работы по модернизации СКС на начальном этапе должны были охватить более 100 московских офисов МТС. По итогам открытого конкурса в качестве подрядчика выбрана компания «СИТРОНИКС Информационные Технологии», предложение которой было признано наиболее полно удовлетворяющим требованиям заказчика. Основными критериями выбора интегратора стали обширный опыт ведения проектов по модернизации СКС на телекоммуникационном рынке, высокая квалификация инженеров и наличие всех необходимых компетенций и сертификатов проектной команды «СИТРОНИКС Информационные Технологии».

В ходе первого этапа проекта специалисты «СИТРОНИКС Информационные Технологии» провели аудит состояния интегрированной структурно-кабельной сети офисов МТС. Согласно выработанным рекомендациям было осуществлено переоснащение и замена компонентов кабельной системы, обновление активного сетевого оборудования в 40 московских офисах сотового оператора. Все установленное в ходе проекта оборудование полностью отвечает международным стандартам и используется в соответствии с ними.

Вопрос модернизации телекоммуникационной инфраструктуры постепенно становится всё более актуальным для многих компаний, считают в «СИТРОНИКС Информационные Технологии». «Системы КС, нередко смонтированные еще при строительстве зданий, во многом уже не могут удовлетворить растущим потребностям бизнеса, - комментирует Сергей Назаренко, начальник отдела инженерных систем «СИТРОНИКС Информационные Технологии» в России, - В этой связи важным приоритетом является своевременное переоснащение сети, переход на использование еще более мощных, надежных и долговечных комплектующих, что и стало основной задачей проекта в МТС».

«Команда инженеров и ИТ-специалистов «СИТРОНИКС» хорошо знакома с требованиями и корпоративными стандартами МТС. Нас связывает долгое сотрудничество в области развития ИТ-инфраструктуры, разработки и построения инженерных систем - комментирует Дмитрий Зиненок, заместитель директора "МТС Россия" по информационным технологиям. – В соответствии с нашими ожиданиями, реализуемый комплекс работ по модернизации СКС отвечает высоким стандартам качества и осуществляется в строго отведенные сроки».

Стандартом МТС в области структурированных кабельных систем является оборудование производства компании SYSTIMAX, мирового лидера рынка СКС, входящей в состав корпорации CommScope. Начиная с 2007 года «СИТРОНИКС Информационные Технологии» официально является партнером SYSTIMAX и активно развивает практику по развертыванию, настройке и сопровождению продукции Systimax Solutions.

Контактное лицо: Ника Комарова (написать письмо автору)
Компания: СИТРОНИКС Информационные Технологии (все новости этой организации)
Добавлен: 23:29, 17.06.2010
Количество просмотров: 923

Faberlic при поддержке Neoflex внедрил сервис автоматического оповещения клиентов, Neoflex, 23:07, 28.03.2024,
39
Компания Faberlic, одна из крупнейших парфюмерно-косметических компаний в России, внедрила сервис автоматического оповещения клиентов об осуществляемых операциях с товарами и заказами по таким каналам, как sms, push, e-mail. Новая система позволит сократить операционные расходы на отправку уведомлений на 20 %. Технологическим партнером проекта выступила компания Neoflex.


Эксперты SIMETRA обосновали оптимальный вариант строительства трассы Джубга-Сочи, Simetra, 23:01, 28.03.2024, Россия
32
Группа компаний SIMETRA, центр компетенций в области моделирования транспортных потоков и транспортного планирования, подготовила обоснование маршрутов для проекта строительства трассы Джубга-Сочи, которая разгрузит существующую федеральную дорогу А-147


«Аэродиск» запускает новую линейку СХД ENGINE AQ на платформе «Аквариуса», Аэродиск, 22:59, 28.03.2024, Россия
33
Компания «Аэродиск», ведущий российский разработчик и производитель решений в области систем хранения данных и виртуализации, объявляет о запуске новой линейки СХД под названием ENGINE AQ. Линейка будет реализована на базе аппаратной платформы компании «Аквариус».


В платформе In.Plan появился модуль «Control tower», Axenix, 22:55, 28.03.2024, Россия
34
Консалтинговая компания Axenix расширяет функциональность платформы In.Plan и представляет новый модуль «Control tower». Разработка позволит компании запустить комплексную услугу по построению системы управления эффективностью на основе аналитических дашбордов.


Компания Hopper IT в два раза ускорила подписание кадровых документов с помощью HRlink, HRlink, 22:55, 28.03.2024, Россия
33
Российская технологическая компания Hopper IT перевела кадровый документооборот в электронный формат с помощью платформы HRlink. За счет сервиса время подписания кадровых документов сократилось в два раза, а также полностью решен вопрос со своевременным оформлением заявлений и приказов в HR-направлении.


«МОСМЕК Недвижимость» переводит закупки на B2B-Center, B2B-Center, 22:55, 28.03.2024, Россия
32
Производственно-складской комплекс «МОСМЕК», расположенный в Московской области, перевел закупки на электронную торговую площадку B2B-Center.


Сервисы «Телфин» обеспечивают преобразование речи в текстовое сообщение для автоматической постановки задач сотрудникам, Телфин, 22:54, 28.03.2024, Россия
36
Российский провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» повышает качество обслуживания клиентов российского представительства компании Azerty и автоматизирует создание задач для сотрудников компании.


СГУГиТ принял участие в программе «Приоритет-2030», Сибирский государственный университет геосистем и технологий, 22:29, 28.03.2024, Россия
35
22 марта в Москве на базе коворкинг-пространства «Точка кипения – Коммуна» прошел этап программы «Приоритет-2030». Там же состоялась защита программы развития и стратегического проекта Сибирского государственного университета геосистем и технологий – «Высокотехнологичная геопространственная экосистема: развитие человеческого капитала, создание и внедрение инновационных технологических решений и продуктов».


«1С-Рарус» построил сквозной процесс продаж в бизнес‑подразделении ГК «ССТ», 1С-Рарус, 22:29, 28.03.2024, Россия
31
Завершен проект создания единой системы взаимодействия с клиентами в компании «ИВС» (входит в Группу компаний «ССТ»). С помощью «1С:CRM. Модуль для 1C:ERP», встроенного в систему управления предприятием, регламентированы бизнес-процессы продаж. На 25% ускорена обработка заказов.


Cloud4Y предоставил сервис корпоративной почты Remedservice, Cloud4Y, 22:15, 28.03.2024, Россия
30
Сотрудники сервисной медицинской компании пользуются корпоративной почтой, развёрнутой в облачном контуре провайдера.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100