ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Опубликована программа октябрьского Форума по стоимостному инжинирингу

Организаторы Российского бизнес-форума по стоимостному инжинирингу, Российское отделение AACEI и Группа компаний ПМСОФТ, опубликовали подробную программу мероприятия. Форум, который состоится 28 и 29 октября в Москве и онлайн.
Организаторы Российского бизнес-форума по стоимостному инжинирингу, Российское отделение AACEI и Группа компаний ПМСОФТ, опубликовали подробную программу мероприятия. Форум, который состоится 28 и 29 октября в Москве и онлайн, представит российским специалистам возможность зарегистрироваться для участия в пленарной сессии, практическом Митапе по методике прогрессивного пакетирования работ, а также принять участие онлайн в дне «Живого менеджмента проектов».

«IX Форум будет посвящен обсуждению широкого круга вопросов, связанных с управлением проектами в новой реальности. Желание лидировать как на меняющемся российском, так и на мировом рынке заставляет компании пользоваться всеми имеющимся инструментами повышения эффективности собственной деятельности, и опыт передовых конкурентов в данном случае не становится исключением, - рассказывает Александр Цветков, генеральный директор ГК ПМСОФТ. – Наши докладчики, опытные практики из ведущих российских проектно-ориентированных бизнесов, представят слушателям собственный опыт, используемые технологии и инструменты».

28 октября в Московском отеле «Азимут Отель Смоленская» состоится очный элемент Форума. Пленарное заседание откроет Екатерина Пужанова, Президент Российского отделения AACE, директор по инжинирингу ГК ПМСОФТ, представив тенденции ААСЕ в области стоимостного инжиниринга, планы развития Российского отделения AACE и подходы к бенчмаркингу проектов.

Продолжат программу выступления российских экспертов в области управления стоимостью:
• Андрей Орловский, управляющий менеджер CONNEXUS cost consulting, член регионального борда RICS (Russia&CIS), расскажет об оценке стоимости проектных работ.
• Алексей Лян, начальник отдела мониторинга проектов и отчетности, ЗГД по кап. строю ООО «ЛУКОЙЛ Узбекистан Оперейтинг Компани», будет говорить об интегрированном анализе влияния рисков на оценку стоимости и график проекта.
• Представители ОЦКС Росатома представят систему ТСМ NС 2:0.
• Андрей Лебедев, директор по развитию Функции Капитального Строительства ООО «ГАЗПРОМНЕФТЬ НТЦ», расскажет о контрактных моделях и оценке стоимости в крупных проектах.
• Сергей Садовников, директор по развитию ГК ПМСОФТ, представит обзор комплексных цифровых решений управления стоимостью.

Завершится программа первого дня Митапом «Прогрессивное пакетирование работ (Advanced Work Packaging, AWP) – framework для цифровой трансформации строительства». Модераторами митапа выступят Максим Гришин, Исполнительный директор Евразийского сообщества практиков AWP, и Chehade Kassouf B.Eng, Mechanical VP of Operations, BlackSmithSoft B.V.

Второй день Форума «Живой менеджмент проектов» пройдет 29 октября в онлайн формате, объединив интенсив по кейсам и практикам проектного управления и возможности обмена опытом и знакомства с реальными кейсами нефтяных, энергетических, химических, металлургических, машиностроительных и строительных компаний.

В фокусе встречи - «Вызовы цифровой трансформации проектного управления», которые участники обсудят рассматривая практические кейсы:
• Применение комплексного решения для управления стоимостью проектов капитального строительства: оценка стоимости, планирование и контроль стоимости.
• Единая платформа для поддержки проектов: процессы, интеграция, администрирование, аналитика.
• Оценка стоимости проектов с использованием BIM на базе CostOS.
• Оперативное планирование строительного производства с использованием Powerproject.
• Проектная аналитика. Построение комплексной отчетности по портфелю и проектам.
• Проектное управление без розовых очков: 5 кейсов, когда календарно-сетевой график не просто обои на стене в переговорке.
• Schedule Reader - практический кейс по организации взаимодействия через график проекта.
• Проведение комплексного анализа рисков для сроков и стоимости с помощью Safran Risk.
Завершит программу дня сессия вопросов и ответов и подведения итогов.

Бесплатная регистрация доступна на сайте: http://www.aace.pro или в форме электронного письма на адрес [mailto]event@pmsoft.ru[/mailto] в случает регистрации нескольких представителей компании.

Контактное лицо: Екатерина Искерко (написать письмо автору)
Компания: Российское отделение AACE (все новости этой организации)
Добавлен: 18:48, 16.10.2021
Количество просмотров: 499
Страна: Россия

Форум недвижимости «ПРО ДЕВЕЛОПМЕНТ 2024» состоялся в Астрахани, Marins Park Hotel, 02:40, 22.04.2024, Россия
307
В конце марта в Marins Grand Hotel Астрахань состоялся съезд экспертов рынка недвижимости для обсуждения тенденции развития отрасли в 2024 году.


Все на eXit: инвесторы и стартапы встретятся «без галстуков», Конференция eXit-2024, 02:35, 22.04.2024,
129
Лидеры индустрии организуют первую независимую конференцию для бизнеса – на неформальной встрече соберутся эксперты, предприниматели и все инвесторы, желающие вкладывать в российский бизнес


«Деснол Софт»: расширяя возможности 1С:ERP на юбилейном семинаре «1С:ERP Управление предприятием», Деснол Софт, 02:12, 22.04.2024,
20
12 апреля 2024 г. в рамках X семинара «1С:ERP Управление предприятием» для партнеров и клиентов фирмы «1С» состоялось выступление ведущих экспертов компании «Деснол Софт» в области внедрения и разработки.


Project Management Forum 2024, InterForum, 23:19, 20.04.2024, Россия
117
IV Ежегодный Всероссийский форум по проектному управлению пройдет в Москве 26 - 28 июня


Тридцать лет вместе: в Самарканде прошла юбилейная партнерская конференция ЭОС «Весенний документооборот», ЭОС, 01:48, 12.04.2024, Россия
785
1-5 апреля 2024 года в Самарканде состоялась XXI партнерская конференция «Весенний документооборот», приуроченная к 30-летию компании ЭОС.


В отеле Yalta Intourist прошли крупнейшие выставки компании «ЭкспоКрым», Отель «Ялта-Интурист», 01:50, 10.04.2024, Россия
233
На протяжении трёх дней, с 14 по 16 марта, в отеле Yalta Intourist прошли сразу две крупные выставки «РестоОтельМаркет» и «РосЭкспоКрым».


III Форум «Кейтеринг + ивент Сибири – 2024»: событийная индустрия может стать драйвером развития Новосибирска и региона, Кейтеринг Анны Сидевич, 03:39, 09.04.2024, Россия
49
Эксперты сошлись во мнении: при всем многообразии проводимых мероприятий визитной карточкой столицы Сибири должны стать грандиозные и яркие события


В СберУниверситете прошла конференция «Экономика данных и Искусственный интеллект: новые запросы для университетов и бизнеса», СберУниверситет, 04:47, 09.04.2024, Россия
50
2 апреля в СберУниверситете состоялась совместная конференция проекта «Ректорий» и Альянса в сфере искусственного интеллекта на тему «Экономика данных и Искусственный интеллект: новые запросы для университетов и бизнеса». В мероприятии участвовали более 70 делегатов из 26 университетов и крупных компаний.


Шестая научно-практическая конференция для врачей-косметологов «ПРО КОЛЛАГЕН. Синергия красоты 2024», Neroly, 04:32, 09.04.2024, Россия
35
4-5 октября 2024 года в Нижнем Новгороде в шестой раз пройдет международная научно-практическая конференция «ПРО Коллаген. Синергия красоты». Мероприятие будет посвящено вопросам коллагеностимуляции.


БРИКС: Что Россия и БРИКС могут дать друг другу, Экономический факультет РУДН, 04:17, 09.04.2024, Россия
44
На пленарном заседании обсудят варианты сотрудничества, взаимовыгодные кооперации, проблемы и перспективы России и других стран в рамках БРИКС в условиях формирования нового экономического порядка. Конференцию откроют послы ЮАР и Индии в России. Среди приглашенных гостей экономисты-международники из 11 стран включая ЮАР, Замбию, Индию.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100